Neffos X1 - мы проверяем дешевый Android-смартфон от TP-Link

  1. Neffos X1 производит хорошее впечатление еще до того, как вынуть его из коробки.
  2. Я сразу увидел специальный переключатель в моих глазах, которого практически нет у других телефонов.
  3. Конечно, это не единственное, что я заметил в этом телефоне.
  4. Плюс в том, что распознавание отпечатков пальцев в Neffos X1 действительно мгновенно, и перед тем,...
  5. Первый контакт с разблокированным Neffos X1 также производит хорошее впечатление.
  6. Аккумулятора емкостью 2250 мАч может быть недостаточно.
  7. Neffos X1 работает под управлением Android 6.0 Marshmallow.
  8. Чудес на это не то, что ожидать от камер.
  9. Neffos X1 - лучшее устройство в вашем ценовом диапазоне?

За последние годы Android сильно изменился, но я до сих пор не доверяю производителям, которые обещают чудеса в телефонах за несколько сотен злотых. Я проверил, можно ли в случае Neffos X1 от компании TP-Link говорить об успешном продукте по низкой цене.

Neffos это бренд смартфонов, созданный известным производителем сетевого оборудования. TP-Link расширил свое предложение, включив в него мобильные телефоны, и одним из них является Neffos X1. Поскольку я скептически отношусь к заверениям о том, что смартфон стоимостью около 700 злотых (или 900 злотых в зависимости от версии) сможет удовлетворить мои требования, я решил проверить это устройство на практике.

Neffos X1 производит хорошее впечатление еще до того, как вынуть его из коробки.

Хотя я обычно вижу коробку для смартфонов один раз, а потом прячу их в гардероб, но я обращаю внимание на то, как производитель подходит к вопросу упаковки. В случае Neffos X1 сложно обвинить компанию в чем-либо - упаковка имеет квадратную форму с золотой надписью.

После разрезания печати и снятия крышки мои глаза показали телефон и обычные кабельные наушники. Кроме того, в коробке можно найти белое зарядное устройство и шнур питания одинакового цвета. Устройство выглядит очень элегантно, и я обратил свое внимание на детали, прежде чем включить его.

Я сразу увидел специальный переключатель в моих глазах, которого практически нет у других телефонов.

Переключатель, расположенный на левом краю вверху, позволяет вам включить бесшумный режим в вашем телефоне. Это блестящее решение, хорошо известное пользователям iPhone и смартфонов OnePlus - без разблокировки телефона я могу в любой момент отключить телефон. Он отлично работает на встречах, в кино и т. Д. Neffos X1 в самом начале принес мне огромный плюс.

Я пользуюсь кнопкой, по крайней мере, несколько раз в день, и благодаря счету я могу отслеживать ее и использовать, не вынимая телефон из кармана. При выборе телефона из двух моделей этой ценовой полки, который практически не отличается производительностью и техническими характеристиками, стоит обратить внимание на такие детали.

Конечно, это не единственное, что я заметил в этом телефоне.

Чуть ниже аудиопереключателя находится лоток для SIM-карты, а на противоположной стороне расположены кнопки регулировки громкости и кнопка блокировки с грубой текстурой - также невозможно отследить ее под указательным пальцем, даже не глядя на телефон. Кроме того, устройство имеет два порта: миниджек (вверху) и microUSB (внизу).

Приятным сюрпризом в этом классе телефонов является сканер отпечатков пальцев. К сожалению, он ударил не по экрану, а по спине. Я не преувеличиваю фанат этого решения, но, по крайней мере, его поместили на выступающий островок на корпусе под камерой, и благодаря этому я смог его найти, хотя несколько раз случайно окрасил объектив.

Я не преувеличиваю фанат этого решения, но, по крайней мере, его поместили на выступающий островок на корпусе под камерой, и благодаря этому я смог его найти, хотя несколько раз случайно окрасил объектив

Плюс в том, что распознавание отпечатков пальцев в Neffos X1 действительно мгновенно, и перед тем, как приложить палец к считывателю, вам не нужно будить свой телефон.

Устройство отлично лежит в руке. Его внешние размеры составляют всего 142 х 71 х 7,95 мм. Я мог бы справиться с этим одной рукой без проблем. Спинки слегка закруглены, что позволяет положить телефон в ладонь. В блок таких размеров умещается 5-дюймовый ЖК-экран IPS 2.5D с разрешением HD 720p или 1280 на 720 пикселей.

При диагонали 5 дюймов этого разрешения достаточно. Neffos X1 не портит цветопередачу, но выбранная производителем панель просто подходит для этого ценового диапазона. Плюсом является то, что экранные кнопки не занимают системные кнопки - вместо этого под дисплеем находится сенсорная панель с кнопками Назад, Домой и Многозадачность.

Первый контакт с разблокированным Neffos X1 также производит хорошее впечатление.

Разработчики этого телефона решили продвинуть их с 8-ядерным чипом MediaTek Helio P10, работающим на частоте 1,8 ГГц. Это не демон производительности, но благодаря поддержке до 3 ГБ ОЗУ и разрешению 720p он работает правильно. Иногда он может задыхаться, но у меня не было проблем использовать мои любимые приложения и играть в Pokémon GO.

Играя в ловлю покемонов, я обнаружил две слабые стороны этого телефона. Модуль GPS не такой точный, как в высококлассных конструкциях, и он смог указать мое местоположение на улице дальше, но затем через несколько секунд индикатор вернулся на свое место. Я также узнал, что нет никаких оснований ожидать более среднего рабочего времени на одной зарядке.

Аккумулятора емкостью 2250 мАч может быть недостаточно.

Я понимаю идею производителя - TP Link хотела представить тонкий и элегантный телефон по разумной цене. Однако я бы не обиделась на чуть большую ссылку. При обычном использовании смартфона может случиться так, что телефон будет разряжен до конца дня. Стоит убедиться, что он полностью заряжен после ухода с работы или ношения с собой powerbank.

Однако я не могу пожаловаться на объем памяти. Образец, который я тестировал, был оснащен 3 ГБ оперативной памяти, что редко встречается в смартфонах этого класса. Внутренняя память 32 ГБ. Если кто-то хочет потратить меньше денег на телефон, он может купить более дешевый телефон с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти и, возможно, добавить карту microSD.

Если кто-то хочет потратить меньше денег на телефон, он может купить более дешевый телефон с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти и, возможно, добавить карту microSD

Neffos X1 работает под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Это программное обеспечение было выпущено в 2015 году. Жаль, что производитель не подготовил обновление для Android Nougat, и вряд ли ожидается, что обновление появится. Плюс в том, что Neffos X1 не загроможден вредоносными программами, а наложение NFUI не переворачивает чистый интерфейс Android. Здесь TP-Link получает от меня плюс.

В дополнение к приложению Google в меню можно найти только дополнительные функции, такие как диктофон, FM-радио, калькулятор, заметки, файловый менеджер, музыка, видео, компас и погода. Интерфейс работает без сбоев - возможно, не так дорого, как в несколько раз больше флагманских телефонов, но достаточно хорошо, чтобы загрузка приложения меня не раздражала.

Чудес на это не то, что ожидать от камер.

Neffos X1 имеет камеры, которые делают фотографии с разрешением 13 Mpix и 5 Mpix. Количество пикселей производит впечатление, и снимки, сделанные в течение дня, хороши. Вечером при свете ламп накаливания ситуация выглядит хуже, но фотографии заметно не уступают фотографиям других телефонов этого класса. Смартфон с отличной камерой - просто намного больший расход.

Когда речь идет об оборудовании и коммуникационных модулях, это стандарт. На борту есть практически все, что вы можете ожидать: модем LTE, а также модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Отсутствовал только NFC, поэтому Neffos X1 не сможет использовать бесконтактные платежи Android Pay. Это компромисс, который производитель решил сохранить по низкой цене.

Neffos X1 - лучшее устройство в вашем ценовом диапазоне?

Я не могу ответить на этот вопрос с полной ответственностью - вы можете купить несколько десятков смартфонов по сходной цене от разных брендов, отличающихся только деталями. Для каждого клиента будут учитываться различные функции и параметры. Neffos X1 блестит в некоторых аспектах, но в других местах вы можете увидеть компромиссы.

Однако я убежден, что покупатели Neffos X1, если они знают об ограничениях устройств из этой ценовой полки, не будут разочарованы. Хорошее качество исполнения и технические характеристики, обеспечивающие нормальную работу системы Android в сочетании с несколькими сюрпризами, такими как упомянутый аудио переключатель, делают это оборудование, чью покупку стоит рассмотреть.

Фотографии: Марчин Половянюк

Похожие

Layette для больницы - что не может быть упущено из этого?
Заготовка, подготовленная заранее, не только очень поможет адаптировать новорожденного, но и избавит нас от стресса и нервов, если окажется, что роды начались раньше, чем следовало бы. Что взять
Как известно, власть разделяется на три ветви - законодательную, исполнительную и судебную. Соответственно, исключит...
Как известно, власть разделяется на три ветви - законодательную, исполнительную и судебную. Соответственно, исключительные полномочия на принятие законов, имеющих высшую юридическую силу по сравнению с другими нормативно-правовыми актами государства, имеет законодательная власть. В октябре прошлого года в Украине состоялись парламентские выборы, которые определили ее лицо. Наряду с народными депутатами, не впервые были избраны в Верховную Раду Украины, в ее состав вошли и новые избранники.
Что такое OLED TV?
... что означает фактическую бесконечную контрастность, не только маркетинговый обман , Например, 55-дюймовый OLED от LG, представленный на выставке CES, весит 16,5 фунтов и примерно такой же глубины, как карандаш (3/16 дюйма). Трудно не быть в восторге от OLED, так как он охватывает все рамки телевизора мечты: невероятный контраст, невероятно тонкий, чрезвычайно энергоэффективный.
Термосумка Deuter 3л Термосумка для бутылки
... вем в климатической зоне, предположительно, умеренно-переходной, нам приходится бороться с двумя проблемами: жара и еще более холодный. Тепловая сумка для румян очень помогает в этом вопросе. сафьян https://endurorider.pl/source-widepac-3l/ Он решил все мои проблемы
Как я могу проверить, правильно ли работает счетчик?
Измеритель - это устройство, используемое для измерения уровня глюкозы в крови или уровня глюкозы в крови. Используется вместе с ремешками, ланцетами или ланцетами. Следует проверить, что он работает
Surface Laptop - отличный компьютер. Но они лучше
Я не мог собраться, чтобы написать этот отзыв в течение длительного времени. Перед нами компьютер со слишком многими недостатками, чтобы быть обещанной моделью для всех ноутбуков. И мне все еще очень нравится этот Surface Surface. И как мне теперь это объяснить? Ноутбук Surface - самый странный из всех устройств линейки Surface. Как ни парадоксально, из-за того, что это относительно ... обыкновенно. Это не гибридный
Как разблокировать свой Samsung Galaxy S3
Если вы купили Samsung Galaxy S3 из сети и хотите использовать в ней пару разных SIM-карт - возможно, вы пользуетесь Vodafone, но хотите использовать среды Orange - вот простой способ разблокировать его. Самый простой способ - получить то, что называется кодом разблокировки сети, у оригинального оператора
Это действительно HDR? Итак, вы найдете хороший HDR-телевизор
... что немного грязно под Термин «HDR» Подводя итог. ПК-плееры пока что смотрят в пустоту, потому что ПК-мониторы с поддержкой HDR еще не существуют. Отчасти это связано с тем, что экраны с настоящим HDR настолько яркие, что вам лучше не сидеть так близко. HDR: это будет дорого
Kazam показывает, как должна выглядеть гарантия на смартфон! Больше не плачь на сломанном экране
... вестного бренда - не лучший выбор. В последнее время B-Brandy, доступный на польском рынке, пытается любой ценой выделиться и показать, что они не просто худшая альтернатива фирменным устройствам. Причины этого очень просты. Еще десяток месяцев назад большинство дешевого оборудования, предлагаемого более авторитетными производителями смартфонов, характеризовалось очень плохими техническими характеристиками и, как следствие, низкой эффективностью. В то время само
Польско - болгарский переводчик
быстрый переводчик помни язык переводчик Был ли этот перевод полезным для вас? Помощь в дальнейшем развитии проекта TRANSLATOR.EU Оцените перевод Средняя оценка: 4,37 Также доступны следующие переводчики: Письменный болгарский был не из-за турецкой оккупации, а позже, благодаря
Как использовать 10-ступенчатый ND-фильтр для длительной экспозиции
Мечтаете о шелковистых реках, свистящих облаках и туманных океанах? Ну тогда проснись и возьми себе 10-ступенчатый фильтр. В настоящее время многие фотографы говорят что-то вроде: «Cletus, нам не нужны никакие фильтры.

Комментарии

Как мы узнаем об этом?
Как мы узнаем об этом? Кроме того, как мы узнаем, что - имея умные деньги - у нас действительно есть? Что мы покупаем или продаем для него? В конце концов, мы узнаем, что это за деньги, после того, как обменяем их на какое-то другое благо. Дело в том, что очень немногие миллиардеры (один из немногих известных мне примеров - это Джон Полсон), которые показали, что они вкладывают значительные средства в драгоценные металлы. И даже если это так, металлическое золото является лишь частью мировых
Кроме того, может быть, пришло время для дополнительного дисплея в верхней части корпуса?
Кроме того, может быть, пришло время для дополнительного дисплея в верхней части корпуса? Когда мы фотографируем в темных условиях (а это основная среда многих профессионалов, таких как свадебные и концертные фотографы), нам нужно светить на экран, если мы не используем видоискатель. Существует очень небольшая вероятность заподозрить настройки, глядя на верхнюю стенку камеры. Во время тестов я также обнаружил, что режим бесшумного электронного затвора не оптимизирован для работы при искусственном
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах?
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах? Если да, скажите мне, какой телефон является наиболее привлекательным с точки зрения захвата отличных фотографий. Я думаю, что большинство из вас упомянет iPhone 7 Plus. Хорошо, вызов принят. Как мы уже знаем, Xiaomi Mi Note 2 оснащена задней камерой 22,56MP
Как это условие может быть достигнуто?
Как это условие может быть достигнуто? - Использование устройства SITA, разработанного специально для этой цели. Устройство SITA помогает нам сконцентрироваться на собственном дыхании, оно «рисует» его звуковыми и световыми сигналами, благодаря чему мы можем достичь состояния расслабления в любое время дня за несколько минут. - Какие курсы помимо английского у вас есть в продаже? - Помимо английского мы предлагаем курсы немецкого, французского,
Но как это сделать?
Но как это сделать? Ключом к достижению наилучших результатов является достижение правильного получателя и убеждение его в ценности нашего бренда и его услуг или продуктов. Это цель интернет-маркетинга. В настоящее время работать только по традиционным маркетинговым каналам становится все труднее - в некоторых отраслях это невозможно. В этой статье мы расскажем, как повысить популярность сайта и, следовательно, всей компании.
«Я должен протестировать наш новый 65-дюймовый телевизор с разрешением 4K, может быть, кто-то из редакции захочет его протестировать?
«Я должен протестировать наш новый 65-дюймовый телевизор с разрешением 4K, может быть, кто-то из редакции захочет его протестировать?» Я добровольно вызвался долгое время, не задумываясь, и благодаря этому я представляю вам обзор телевизора Kruger & Matz, модель KM0265UHD.
Но 10-ступенчатый фильтр нейтральной плотности настолько темный, что вы даже не можете видеть сквозь него, так какого черта вы его используете?
Но 10-ступенчатый фильтр нейтральной плотности настолько темный, что вы даже не можете видеть сквозь него, так какого черта вы его используете? Здесь идет шаг за шагом. 1) Сначала соберите и сфокусируйтесь - сделайте это, прежде чем надеть фильтр на объектив, иначе вы ничего не увидите. После того, как вы сфокусировались, обязательно переключите объектив на ручную фокусировку, иначе вы вызовете разрыв в пространственно-временном континууме. Подожди, нет, это не правильно .. О да,
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков?
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков? В этой ситуации они приходят на помощь ... КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЗДУХА В их случае можно подключить несколько внутренних кондиционеров к одному наружному блоку. Они могут варьироваться от двух до дюжины (или даже нескольких десятков в обширных коммерческих системах), однако, вместе с количеством внутренних
Как мы можем не использовать или рекомендовать солнечные панели Jinko ?
Как мы можем не использовать или рекомендовать солнечные панели Jinko ?! В ЧРЕЗВЫЧАЙНО маловероятном случае, если что-то пойдет не так с солнечной панелью Jinko, и мы (Qld Solar & Lighting), и наши клиенты думают, что Jinko - это только местный телефонный звонок, и у них есть физический офис и адрес в Квин-стрит, Брисбен. Вы можете позвонить в Jinko по телефону (0) 7 3221 5218 или по электронной почте
Вы знаете, что это может выглядеть иначе?
Вы знаете, что это может выглядеть иначе? Так как магазин home & you открыл свой интернет-магазин, вы можете удобно расположиться на своем диване. Самое главное, что при покупке в Интернете вы можете воспользоваться акциями и скидками, благодаря которым вы сэкономите даже несколько сотен злотых! Команда home & you считает, что когда мы живем в прекрасном
Как это работает?
Как это работает? В общем, все очень просто: вы наливаете бутылку с водой, прячете ее в крышку, прикрепляете трубку (фантастический патент Sourca), надеваете изолятор и едете на велосипеде. Степень осложнений? Никто. Это не может быть проще. Сейчас самое время для самого важного вопроса, т.е. поддержания заданной температуры. Летом это действительно хорошо, потому что жидкость нагревается очень медленно, поэтому большую часть поездки у нас есть прохладный напиток. Да,

Neffos X1 - лучшее устройство в вашем ценовом диапазоне?
Neffos X1 - лучшее устройство в вашем ценовом диапазоне?
Что такое OLED TV?
И как мне теперь это объяснить?
Как мы узнаем об этом?
Кроме того, как мы узнаем, что - имея умные деньги - у нас действительно есть?
Что мы покупаем или продаем для него?
Кроме того, может быть, пришло время для дополнительного дисплея в верхней части корпуса?
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах?
Как это условие может быть достигнуто?