Термосумка Deuter 3л Термосумка для бутылки

  1. дейтерий
  2. Термо сумка
  3. Как это работает?
  4. Cons

Термосумка Deuter 3л термосумка для бутылки. Для чего? Поскольку мы живем в климатической зоне, предположительно, умеренно-переходной, нам приходится бороться с двумя проблемами: жара и еще более холодный. Тепловая сумка для румян очень помогает в этом вопросе.

Тепловая сумка для румян очень помогает в этом вопросе

сафьян https://endurorider.pl/source-widepac-3l/ Он решил все мои проблемы с подачей жидкости для дальних и коротких поездок. Через несколько лет он все еще прекрасно проводит время, и если я обменяю его, он будет единственным преемником этой модели. Тем не менее, есть одна вещь, с которой синий мешок не может справиться, то есть изменения температуры жидкости, которая охлаждается в середине. Трудно иметь злобу на него, но дело в том, что вода или другой изотоник может очень сильно изменить температуру под воздействием окружающей среды. Описанная выше ситуация наиболее болезненна при очень высокой температуре и очень низких температурах. Лично я не знаю, что меня больше раздражает: горячая вода при 30 * С или ледяная при -1 * С. Ни то, ни другое не особенно круто, и за эти годы я боролся с этим различными способами, которые всегда имели одну общую черту: ничто не работало так, как должно. Одним из главных достижений было обернуть трубку разрезанным ковриком, чтобы закрыть окно в машине. Завернуть за 40 минут, а затем все развалилось, потому что отверстие в рюкзаке было слишком узким: | В то время как летом вы можете налить очень холодную жидкость и некоторое время она будет оставаться прохладной, зимой она намного хуже. Производители винных монет однозначно запрещают разливать воду при температуре более чем около 40 * (в зависимости от производителя). То, что кажется почти горячим, быстро охлаждается и охлаждается льдом. Даже паста Sensodyne не помогает.

То, что мы ожидаем, это возможность полива тела прохладной жидкостью летом (ледяной холод совсем не хорош!) И возможное тепло, когда на улице действительно холодно. Как это сделать? Вам необходимо изолировать содержимое меха от внешних условий.

дейтерий

Deuter является одним из самых узнаваемых производителей туристического снаряжения и аксессуаров. В данный момент я не буду останавливаться на их предложении, но если вы ищете что-то подобное, стоит проверить их сайт. Даже если их кожа действительно Source :) В их портфолио есть продукт под названием Thermo bag. Это не что иное, как специальное покрытие для кожи и трубка, которая помогает поддерживать температуру жидкости. К этому следует добавить, что под 3-литровым Source есть версия, поэтому все мои проблемы решает одно! Deuter является одним из самых узнаваемых производителей туристического снаряжения и аксессуаров Я глуп, что не думал об этом раньше ...

Мой вес показал 199 грамм за комплект по сравнению со 120 каталогами :)

Термо сумка

Я купил в Centrumrowerowe.pl Менее чем за 70 140 зетов я получил готовую систему для борьбы с внешним миром и всем диапазоном температур, которые меня мучают.

В комплект входит сумка для укупорки воды и трубки. Все сделано аккуратно и аккуратно. Давайте начнем с первого. Сверху у нас есть прорезиненная нейлоновая ткань с повышенной механической прочностью. Сверху есть молния и отверстие для трубки вместе с петлей для переноски. В комплект входит сумка для укупорки воды и трубки Но это не конец, потому что производитель предвидел очень приятную вещь или возможность носить чехол как внутри, так и снаружи рюкзака. Чтобы сделать это возможным, с каждой стороны были сшиты шесть петель, чтобы вы могли прикрепить комплект к внешней части рюкзака. Посередине наш мешок покрыт фольговой изоляцией.

Блестящий в своей простоте Блестящий в своей простоте!

Вряд ли кто-то понимает, что место, через которое вода теряет наибольшую температуру, - это трубка с мундштуком. Он длинный, обнаженный по всей длине, содержит воду и в идеале он впитывает влагу во время движения. Эффективность этой нежелательной системы охлаждения превосходна, и выдува холодной жидкости обратно, чтобы сделать ее немного теплее, делает ее еще хуже.

Крышка трубки имеет молнию по всей своей длине, благодаря чему ее установка - детская игра. Крышка трубки имеет молнию по всей своей длине, благодаря чему ее установка - детская игра

Посередине находится липучка, которая позволяет обезопасить висящего пьющего Посередине находится липучка, которая позволяет обезопасить висящего пьющего. На мундштуке все расширено, чтобы полностью покрыть его.

На мундштуке все расширено, чтобы полностью покрыть его

Материал на поверхности напоминает водоотталкивающий флис и в середине утеплен ворсом Материал на поверхности напоминает водоотталкивающий флис и в середине утеплен ворсом.

Как это работает?

В общем, все очень просто: вы наливаете бутылку с водой, прячете ее в крышку, прикрепляете трубку (фантастический патент Sourca), надеваете изолятор и едете на велосипеде. Степень осложнений? Никто. Это не может быть проще.

Сейчас самое время для самого важного вопроса, т.е. поддержания заданной температуры. Летом это действительно хорошо, потому что жидкость нагревается очень медленно, поэтому большую часть поездки у нас есть прохладный напиток. Да, я знаю, что пить холодно в холоде не лучше, но все мы знаем, что мы предпочитаем пить холодно, потому что это так круто.

В низкий сезон я ценю систему еще больше, потому что пить ледяную воду при колебаниях температуры около 0 * - это идеальный способ охладиться и заболеть очень эффективно. Не обманывайте себя: термо сумка не является термосом, но вы можете ездить на хорошей дороге, даже когда очень холодно. Через несколько часов (в зависимости от температуры и ветра) из кормушки будет течь холодная, а затем ледяная вода, но у нас все еще есть теплый напиток в течение относительно длительного времени.

Кроме того, в Thermo Bag предусмотрена еще одна смесь: добавляя теплую воду из термоса (зимой), мы можем нагреть содержимое бутылки, и у нас есть гарантия, что в течение нескольких километров нас ждет теплый проход. Точно так же летом: мы покупаем 0,5 л H2O в магазине из холодильника, и у нас есть крутой пропуск.

Cons

Я склонен сказать, что система Deuter не имеет недостатков как таковых. Цена приемлемая, качество очень хорошее, материалы хорошо продуманы. Единственная горячая точка - это материал изолятора трубки, который не теряется в воде. Да, он имеет отталкивающие свойства, но впитывается во время дождя, что влияет на температуру жидкости. Лично я пытаюсь обойти это используя https://endurorider.pl/impregnat-w5-lidl/ Если я знаю, что буду ездить в ливне, я потрачу момент, чтобы обернуть трубку эластичной фольгой, или фольгой. Процедура занимает мгновение и действительно защищает от воды.

Я должен подчеркнуть еще одну вещь: поскольку у крышки есть объем сам по себе, он увеличивает размер полной водяной рубашки. Я использую версию 3l, и такая сумка с изолятором не поместится в небольшой рюкзак в месте, предназначенном для кожи. Я должен подчеркнуть еще одну вещь: поскольку у крышки есть объем сам по себе, он увеличивает размер полной водяной рубашки

Это цена, которую вы должны заплатить за ваш комфорт Это цена, которую вы должны заплатить за ваш комфорт. Конечно, вы можете наклеить термо сумку снаружи, но это ухудшит ее изолирующие свойства, поскольку она более подвержена воздействию прямых элементов.

Deuther Thermo Bag - действительно рекомендуемое решение.

Качество материала Качество исполнения Допуски Долговечность Угарный газ Цена Средняя

Если вы не хотите пропустить какие-либо обновления на сайте Endurorider.pl, подпишитесь на рассылку

Если в комментарии указан реальный адрес электронной почты, вы получите информацию, когда ваше заявление будет опубликовано. Не забудьте проверить папку СПАМ.

Похожие

Как я могу проверить, правильно ли работает счетчик?
Измеритель - это устройство, используемое для измерения уровня глюкозы в крови или уровня глюкозы в крови. Используется вместе с ремешками, ланцетами или ланцетами. Следует проверить, что он работает
Почему туристическая сумка лучше чемодана?
Мы открылись миру, мы часто ходим, посещаем и отдыхаем. Перед нами также открыты экзотические страны, и проблема может заключаться только в цене, которая также может быть эффективно снижена на 70% путем поиска билетов и организации поездок. Организация ... Верно. Упаковка и организация места часто спит с будущими путешественниками. Туристическая сумка пригодится в качестве замены популярных чемоданов.
Как разблокировать свой Samsung Galaxy S3
Если вы купили Samsung Galaxy S3 из сети и хотите использовать в ней пару разных SIM-карт - возможно, вы пользуетесь Vodafone, но хотите использовать среды Orange - вот простой способ разблокировать его. Самый простой способ - получить то, что называется кодом разблокировки сети, у оригинального оператора
Как выбрать школьный рюкзак
... это время уже "се не врати" - у нас есть другое (не) счастье, а именно масса разных видов ранцы и рюкзаков среди которых трудно выяснить, что такое качество, здоровье и полезность. Отсюда некоторые наши советы, которые могут помочь вам купить школьный рюкзак. И, конечно же, самое лучшее и разумное будет, если выбор упадет на рюкзак Топгала ;-) 8 советов
Как использовать 10-ступенчатый ND-фильтр для длительной экспозиции
... какие фильтры. Для этого и нужен Photoshop ». Но один вид фильтров, который Photoshop не может воссоздать, - это нейтральная плотность с 10 ступенями. Фильтр ND 10 ступеней - это чрезвычайно темный фильтр, который блокирует почти весь свет, попадающий в вашу камеру. Это позволяет вам делать несколько вещей: снимать с широко открытой диафрагмой в сверхъярком свете или, чаще, увеличивать выдержку до поразительных длин. Например, я сделал эту фотографию в Новой Зеландии
Это 4K фильм, записанный Olympus OM-D E-M1 Mark II
Новейший флагман Olympus, представленный на Photokinie, является одной из лучших многообещающих премьер этого года. Одна из новых вещей будет 4K фильмы. Хотя у нас еще есть два месяца до премьеры рынка, мы уже можем видеть, как они представятся. Представлено менее месяца назад Olympus OM-D E-M1 Mark II это настоящий беззеркальный зверь. Лучшие устройства
Это действительно HDR? Итак, вы найдете хороший HDR-телевизор
HDR не равен HDR. Если вы купите телевизор начального уровня с HDR, вы не получите такую ​​же цену за свои деньги, как телевизор со стандартными предложениями Ultra HD Premium. Чтобы завершить путаницу, даже с телевизорами с этим стандартом, есть большие различия. Здесь мы объясняем, как вы узнаете настоящий HDR. Xbox One S воспроизводит ультра-HD Blu-ray по доступной цене, показывая фильмы в разрешении 4K и HDR. PS4
Вдохновение для женщин, интернета и шоппинга - как развивается эта зависимость?
Интернет все чаще используется для совершения сделок по покупке и является источником вдохновения для многих женщин, планирующих различные покупки. Компания PMR, созданная по заказу Westwing Home & Living, провела исследование о покупке вдохновения. Какие источники оказались лучшими советниками? Оказывается, что СМИ, и особенно Интернет, являются здесь лидерами - это основной источник вдохновения, когда речь идет о различных категориях
Эстетика как новая этика. Об устойчивом дизайне
... это не только гаджеты из экологических материалов, это, прежде всего, разработка системных решений, направленных на изменение неэкологического поведения потребителей, туристов и городских жителей. Действительно зеленый дизайн - это одновременно сбалансированный и критический дизайн, отвечающий требованиям экологической жизни, но также критически относящийся к окружающему миру. Это уже не прихоть эстетики и не только элемент этической жизни, но все чаще и чаще - рациональная потребность в повседневной
... как низкий уровень конкурентоспособности продукции этих хозяйств. В последние годы в их деятель...
... как низкий уровень конкурентоспособности продукции этих хозяйств. В последние годы в их деятельности наблюдается сокращение поголовья скота и птицы, уменьшение производства продуктов питания. Большинство ведут хозяйственную деятельность для удовлетворения собственных потребностей, даже если производство является убыточным. Несмотря на то, что этой категорией хозяйств пока производится более 73% валовой продукции, потенциальные возможности увеличения продукции и улучшения ее качества здесь
Знание - смерть: как великий философ Фрэнсис Бэкон умер от лап снежной курицы
Гениальный английский философ, ученый, историк и политик Фрэнсис Бэкон умер на 65 году жизни, в 1626 Этот человек сделал удивительный вклад в мировую науку, а современники оценили его труд достойно. Он является основоположником индуктивного метода научного исследования, который носит его имя: метод Бэкона. "Знание - сила", - известный

Комментарии

Как это работает на практике?
Как это работает на практике? Мы скоро ответим на этот вопрос. Производительность в играх Мы начинаем с Ведьмак 3 в котором на предварительном усилителе ULTRA без HW в типичном графическом месте мы легко достигаем в среднем более 95 кадров в секунду . Дело начинает выглядеть иначе в Новиграде . В типичном процессоре
Как это получилось?
Как это получилось? На наш взгляд, сочетание классики с современными черными босоножками на посту является хитом. Анна Муха и ее идея о черных босоножках девушки на посту У Анны Мухи есть своя собственная стратегия привлечения внимания. Ее Instagram
Мы можем поспорить, что у некоторых из ваших родственников наверняка были свои любимые очки Aviator, такие как эти Ray-баны , читать комиксы?
Только если это точно? Panasonic показывает, что это можно сделать логичным и упорядоченным способом. Если мы хотим относиться к Sony A7 III как к профессиональной камере, мы должны принять часть эргономики с точки зрения конкуренции. Камера довольно маленькая и с основным рабочим волом - Sony FE 24-70mm f / 2.8 GM - утомительно неудобна. Люди, работающие на стендах, не почувствуют этого.
Почему такая точная цифра и как это связано с корпоративным миром?
Почему такая точная цифра и как это связано с корпоративным миром? СВЯЗАННЫЕ С: Один секрет успешного Lean Six Sigma Шесть Сигма на самом деле имеет свои
Как это условие может быть достигнуто?
Как это условие может быть достигнуто? - Использование устройства SITA, разработанного специально для этой цели. Устройство SITA помогает нам сконцентрироваться на собственном дыхании, оно «рисует» его звуковыми и световыми сигналами, благодаря чему мы можем достичь состояния расслабления в любое время дня за несколько минут. - Какие курсы помимо английского у вас есть в продаже? - Помимо английского мы предлагаем курсы немецкого, французского,
Как они это делают?
Как они это делают? Все мероприятия для Они реактивируют, восстанавливают, реанимируют, перераспределяют, помогают сократить объемы переработки и перераспределить их. От обновления мебели до лотереи переработки (в которой она участвует, отправка дробленой бутылки или картона за напитком) - дизайнерское мышление меняет многие аспекты нашей повседневной жизни и перестает быть роскошью для избранных. Варшавский фестиваль сознательного потребления
Как работает счетчик?
Как работает счетчик? Измеритель позволяет вам определять уровень сахара в крови, где бы вы ни находились. Он говорит вам, когда ваш уровень глюкозы слишком высок или слишком низок. Образец крови для теста собирается из кончика пальца с помощью ланцета или ланцета. Результат читается на контрольной полоске. Перед проведением измерения вставьте его в измерительный прибор. Для правильной работы его следует использовать
Ничего, просто возьми это, верно?
Ничего, просто возьми это, верно? Проблема в том, что партнеры Microsoft предлагают больше за меньшие деньги. Хотя ни у кого из них нет алькантары или дисплея с такими пропорциями, но у них более эффективные компоненты, больше портов и, кроме того, они дешевле. В качестве модели портативного компьютера я по-прежнему рассматриваю HP Specter x360 и Surface Laptop, но, к сожалению, это не свергает его.
Это особенно важно для кампаний AdWords - вы не хотите платить за клики людей, которые не заинтересованы в вашем предложении, верно?
Это особенно важно для кампаний AdWords - вы не хотите платить за клики людей, которые не заинтересованы в вашем предложении, верно? Вот три образца баннеров, подготовленных нашим агентством - с целью соответствия специфике клиентской и целевой групп.
Только если это точно?
Только если это точно? Panasonic показывает, что это можно сделать логичным и упорядоченным способом. Если мы хотим относиться к Sony A7 III как к профессиональной камере, мы должны принять часть эргономики с точки зрения конкуренции. Камера довольно маленькая и с основным рабочим волом - Sony FE 24-70mm f / 2.8 GM - утомительно неудобна. Люди, работающие на стендах, не почувствуют этого.
Стоит ли это денег?
Стоит ли это денег? На этот и другие надоедливые вопросы вы найдете ответ в следующем тесте. Я приглашаю вас прочитать! Asus Transformer Pad

Для чего?
Как это сделать?
Как это работает?
Степень осложнений?
Какие источники оказались лучшими советниками?
Как это работает на практике?
Как это получилось?
Только если это точно?
Почему такая точная цифра и как это связано с корпоративным миром?
Почему такая точная цифра и как это связано с корпоративным миром?