Телевидение Kruger & Matz 65 "Ultra HD KM0265UHD

  1. Давайте начнем с самого начала. Какой размер телевизора стоит выбрать?
  2. Первые впечатления? Что я получил в ?!
  3. Первые кошки для заборов
  4. Что спецификация говорит нам?
  5. Стоит ли покупать?

Если нам нужно купить холодильник, мы часами думаем, какой из них будет лучшим. Когда дело доходит до покупки кофемашины то же самое. А что если нам нужно купить телевизор?

Здесь проблема определенно больше, особенно когда нам не нужно кабельное или спутниковое телевидение, Smart TV в любой форме не нужен ни для чего, и самое главное - это размер экрана и качество изображения.

Если цена для нас важна, то предложения многих производителей могут быть неудовлетворительными.

Давайте начнем с самого начала. Какой размер телевизора стоит выбрать?

С самого начала я знал, что ищу модель с диагональю не менее 65 дюймов.

65 дюймов - это много, но миф заключается в том, что такой телевизор нельзя разместить в маленькой квартире. Высокое качество изображения сделает 3,5-4 метра между кушеткой и экраном идеальным расстоянием для потребления контента 4K.

Я искал телевизор для себя, я искал, пока, наконец, Ania z Kruger & Matz не написала хороший день с хорошими новостями. «Я должен протестировать наш новый 65-дюймовый телевизор с разрешением 4K, может быть, кто-то из редакции захочет его протестировать?»

Я добровольно вызвался долгое время, не задумываясь, и благодаря этому я представляю вам обзор телевизора Kruger & Matz, модель KM0265UHD.

Я добровольно вызвался долгое время, не задумываясь, и благодаря этому я представляю вам обзор телевизора Kruger & Matz, модель KM0265UHD

Первые впечатления? Что я получил в ?!

В тот момент, когда курьер стоял в дверях моей квартиры, а потом я вынул телевизор из коробки, я усомнился в этом.

О чем я думал?

Я хотел иметь большой экран, чтобы играть на PlayStation и смотреть потоки YouTube, которые у меня были. Хотя телевизор действительно хорош, первые дни были трудными. Трудно было привыкнуть к такому огромному телевизору. Тем более, что у нас дома не было невесты более полутора лет.

По привычке красиво и - что немаловажно - тонкая рамка вокруг экрана и сплошные темно-серые подставки, которые вместе с представленным корпусом очень достойно, не помогли.

Теоретически, что могло помешать тестированию телевизора, был пробел в оснащении нашей квартиры. Телевизор стоял на полу, потому что, когда я купил тумбу для телевизора, моя невеста не ожидала, что ее муж внезапно придумает идею поместить 65 дюймов в дом.

Впрочем, это меня ничуть не беспокоило. Телевизор стоял в спальне, где кровать очень низкая. Другое дело, что благодаря такой договоренности при просмотре фильмов я чувствовал себя как в кино.

И точно так же, как в кино, я никогда не выбираю места в последнем ряду, мне нравится дом, чтобы изображение, отображаемое телевизором, было хорошо видно. Я ненавижу ситуацию, когда мне приходится вырывать глаза, чтобы увидеть важные детали при просмотре фильма или игре на PlayStation.

В случае телевизора с 65-дюймовой матрицей у меня не было таких тривиальных проблем. Изображение, отображаемое на тестируемом телевизоре, дало удовлетворительные результаты, и в течение нескольких недель тестирования оборудования я был доволен его обладанием.

Изображение, отображаемое на тестируемом телевизоре, дало удовлетворительные результаты, и в течение нескольких недель тестирования оборудования я был доволен его обладанием

Первые кошки для заборов

В начале я упомянул, что мне не нужен Smart TV. Позвольте мне объяснить, почему. Что ж, я предпочитаю Apple TV, который, на мой взгляд, предлагает гораздо лучшее качество, чем системы Smart TV, доступные на рынке.

Помимо Smart TV, у Kruger & Matz TV нет других возможностей очаровать нас, но если вы согласитесь с таким положением вещей, сумма вышеприведенного будет хорошей. В конце концов, я знаю, за что я плачу, и я не могу ожидать 4000 фейерверков от телевизора.

В конце концов, я знаю, за что я плачу, и я не могу ожидать 4000 фейерверков от телевизора

Что спецификация говорит нам?

Kruger & Matz KM0265UHD оснащен матрицей Samsung с разрешением Ultra HD, заявленной продавцом контрастностью 4000: 1, яркостью 330 кд / м², обновлением 60 Гц и временем отклика 6,5 мс.

Телевизор оснащен цифровым тюнером DVB-T2 / C, 3 портами HDMI, входом RF, входом VGA, аудиовходом для ПК, наушниками, разъемом CI +, двумя портами USB, композитным входом (AV), компонентным входом (Y / Pb / Pr) и коаксиальный выход.

Отсутствие 3D, сложных систем улучшения изображения и других полезностей, доступных в более качественных (более дорогих) телевизорах, абсолютно не мешает приему оборудования нашего домашнего производителя.

Цена этой модели является доступной для среднего потребителя хлеба. И давайте договоримся, кто будет платить за телевизор около 10000 за телевизор. DC, равный покупке 2 двухнедельных каникул на юге Европы? Ну, конечно, нет.

Конечно, Kruger TV - это не оборудование без дефектов. Хотя для меня качество изображения и отсутствие Smart TV приемлемы, качество звука оставляет желать лучшего.

Я не требую качества звука телевизора, которое получилось бы после подключения системы домашнего кинотеатра среднего качества, но, тем не менее, звук телевизора не должен быть таким раздражающим. После покупки этого телевизора лучше сразу инвестировать в какую-то дополнительную звуковую систему.

После покупки этого телевизора лучше сразу инвестировать в какую-то дополнительную звуковую систему

Стоит ли покупать?

Короче да. За 4000 злотых мы получаем приличное оборудование, и, безусловно, его покупка - отличный выбор для людей с умеренными требованиями и ограниченным бюджетом. Ценители очень высокого качества изображения не останутся довольны, но для тех, кому небезразличны деньги в телевизионном кошельке от Kruger & Matz, будет отличным выбором.

Плюсы:

  • отличное соотношение цена / качество
  • Разрешение 4k
  • размер экрана
  • Польский сервис и гарантия от двери до двери
  • замена кинотеатра в его собственных четырех стенах

минусы:

  • в конце концов, нет Smart TV
  • качество изображения намного ниже, чем у конкурирующих моделей
  • несколько разъемов USB
  • плохое качество звука

Похожие

Что такое OLED TV?
... что означает фактическую бесконечную контрастность, не только маркетинговый обман , Например, 55-дюймовый OLED от LG, представленный на выставке CES, весит 16,5 фунтов и примерно такой же глубины, как карандаш (3/16 дюйма). Трудно не быть в восторге от OLED, так как он охватывает все рамки телевизора мечты: невероятный контраст, невероятно тонкий, чрезвычайно энергоэффективный.
Новым руководителем "Укрзализныци" стал регионал Владимир Козак
... я на брифинге Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Борис Колесников, передает ЛигаБизнесИнформ . Колесников, отвечая на вопрос журналистов, соответствует ли действительности информация о том, что гендиректор "Укрзализныци" Михаил Костюк уволен, отметил: "Он подал заявление в пятницу, и его уже уволили. Назначили Владимира Козака, и сегодня его уже представили
Недорогой аудио комплект с тузом в рукаве. Kruger & Matz KM1533
Kruger & Matz KM1533 - это недорогая аудиосистема, которая отличается возможностью подключения по Bluetooth. Благодаря этому мы можем воспроизводить музыку из любого приложения с любого мобильного устройства. Это интересное предложение для людей, которые хотят иметь современную мини-башню без больших затрат. параметры Kruger & Matz KM1533 - это небольшой аудио-набор в форме так называемого мини-система. Он состоит
Знаете ли вы, что вы можете получить интернет на iPad Pro без WiFi или SIM-карты?
... стоит 2,99 долларов США, а 1 ГБ (действителен в течение 15 дней) стоит 7,99 долларов США. Между тем, подключение к GigSky в Малайзии обойдется вам от 10 долларов США за 100 МБ / день до 50 долларов США за 1 ГБ / месяц. Если вы путешествуете по США и Великобритании, 1 ГБ стоит 25 долларов США и 5 ГБ по 50 долларов США со сроком действия 30
Модные женские часы - какой выбрать? - Город Женщин
Классические наручные часы - это не только необходимые гаджеты для измерения времени, они часто являются признаком жизненного успеха, носителем идей и очарования, дополнением к вашей одежде и способствуют тому, чтобы быть вовремя и на работе всегда вовремя. Классические наручные часы - это не только необходимое устройство для измерения времени, они часто являются признаком успеха в жизни, носителем идей и обаяния, дополнением к платью и помогают вовремя приходить
Как выбрать школьный рюкзак
... что это время уже "се не врати" - у нас есть другое (не) счастье, а именно масса разных видов ранцы и рюкзаков среди которых трудно выяснить, что такое качество, здоровье и полезность. Отсюда некоторые наши советы, которые могут помочь вам купить школьный рюкзак. И, конечно же, самое лучшее и разумное будет, если выбор упадет на рюкзак Топгала ;-) 8 советов
Ключи защелкиваются в машине. Что делать? Где найти помощь?
... я автомобиля с ключом посередине происходят в случае более старых автомобилей, где можно запереть двери перед тем, как их закрыть. Если мы не знаем вовремя, что ключ был внутри, например, спрятан в кармане пиджака, оставленного на заднем сиденье, проблема готова. Бывает, что некоторые автомобильные сигнализации автоматически блокируют двери через определенное время после их закрытия. В этой ситуации, если мы оставим машину с работающим двигателем и закроем дверь позади нас, мы больше не сможем
На что обратить внимание при выборе электрического гриля?
Гриль - это хороший способ заполнить свое свободное время на свежем воздухе, но не только ... Люди, которые хотят готовить на гриле и в непогоду, могут пользоваться электрическими грилями. Если вы среди них, проверьте, что вы должны знать, прежде чем сделать выбор. Из статьи вы узнаете: На какие параметры электрического гриля следует обратить внимание
Xiaomi Redmi Note 4 в 2018 году - стоит ли оно того?
... стоит внимания? Технические характеристики Xiaomi Redmi Note 4: 5,5 "TFT LCD IPS TFT с разрешением 1920 × 1080 пикселей (401 ppi), Процессор Qualcomm Snapdragon 625 (8 х ARM Cortex A53 2,0 ГГц) с графикой Adreno 506, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти (около 53 ГБ доступно) (на польском рынке также имеется версия с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти), слот для карт памяти microSD до 128 ГБ (гибридный слот), Android 7.0 Nougat (MIUI
Layette для больницы - что не может быть упущено из этого?
Заготовка, подготовленная заранее, не только очень поможет адаптировать новорожденного, но и избавит нас от стресса и нервов, если окажется, что роды начались раньше, чем следовало бы. Что взять
Как выбрать игровой компьютер? Руководство по покупкам
... чтобы они наилучшим образом соответствовали их потребностям. В случае, если самостоятельная сборка или сопоставление отдельных элементов предложения слишком сложны или отнимают много времени, вы можете выбрать готовый игровой компьютер. Выбор такого набора, уже собранного в магазине, заставит пользователя остаться только с подключением периферии и установкой любимых игр. Независимо от варианта мы предлагаем на что обратить внимание, модернизируя или покупая совершенно новый,

Комментарии

Стоит ли покупать набор Kruger & Matz KM1533?
Стоит ли покупать набор Kruger & Matz KM1533? Если вам нужен современный мини-дом, который будет дешевым, но красивым и солидным - определенно да. Однако, если у вас достаточно громкоговорителей, будет гораздо лучше купить хороший набор 2.0 или 2.1, который можно подключить к компьютеру, телевизору или другому источнику. Даже за половину цены, рассмотренной здесь, вы можете легко найти динамики, которые будут звучать лучше. Однако качество звука - это еще не все, потому что с точки зрения
Знаете ли вы, что закаленное стекло в 5 раз более устойчиво к ударам, чем стандартное стекло?
Знаете ли вы, что закаленное стекло в 5 раз более устойчиво к ударам, чем стандартное стекло? Какая разница? Стандартное стекло: легко разбить, разбить на острые осколки - Стекло SAFEkids: трудно разбить, разбить на маленькие, не сфокусированные кусочки. SAFEhome Вы защищаете свой дом. Вы ограничите ультрафиолетовое излучение в своем доме. Вы создадите противовзломный барьер. Если вы заботитесь об эффективных противоугонных барьерах SAFEhome, они значительно
Но стоит ли цена?
Но стоит ли цена? Это зависит от того, что вы хотите от смартфона. У Xperia X Compact много хорошего, но, к сожалению, есть и негативные. Стоит ли покупать Sony Xperia X Compact? Только если вы аудиофил или фотограф. Это две области, где Xperia X Compact побеждает своих конкурентов. Камера на Xperia X Compact определенно лучшая в бизнесе, особенно в этой ценовой категории. А наличие всех этих настроек звука, а также фронтальных динамиков делает Xperia X Compact
Quot; Какой шаг назад в стиле LCD - это ужасный гибрид?
quot; Какой шаг назад в стиле LCD - это ужасный гибрид? Сначала я тоже был в этом лагере, но чем больше я исследовал, тем более OLED White предлагает много преимуществ, помимо аспекта «чистой производительности». Может ли RGB OLED быть немного более эффективным или иметь немного лучшую производительность? Возможно, но на данном этапе это не имеет значения. Если белых легче сделать, то мы на этом пути. OLED должен выйти на рынок, прежде чем мы сможем утверждать потенциальные преимущества
Стоит ли это денег?
Стоит ли это денег? На этот и другие надоедливые вопросы вы найдете ответ в следующем тесте. Я приглашаю вас прочитать! Asus Transformer Pad
Почему стоит выбрать компанию TIP?
Почему стоит выбрать компанию TIP? качество производимых приборов и безопасность их эксплуатации инновационные строительные решения энергоэффективность и защита окружающей среды гарантия высокого качества продукции сертификаты качества и безопасности Продукция соответствует самым высоким требованиям и стандартам Европейского Союза, касающимся, среди прочего, выбросов выхлопных газов и шума Более чем 30-летний опыт
Насколько мощный этот "локомотив" Житомирской области?
Насколько мощный этот "локомотив" Житомирской области? - Аграрная отрасль Житомирской области также демонстрирует весомые достижения. По 2013-2014 маркетинговый год за пределы нашей области отгружено 750,3 тыс. Т зерна, из него на экспорт -716,5 тыс. Т. В структуре реализации зерна больше реализовано кукурузы - 542,5 тыс. Т, сои - 86, 5 тыс. т, пшеницы - 60,2 тыс. т, рапса - 49,2 тыс. т, ржи - 4,1 тыс. т, ячменя - 3,6 тыс. т, другой - 4,2 тыс. т. Мощность "локомотива"
Что нам делать, если мы хотим изучить основы иностранного языка перед поездкой за границу?
Что нам делать, если мы хотим изучить основы иностранного языка перед поездкой за границу? - Джоанна Домжал задала этот вопрос пресс-секретарю SITA, который специализируется на изучении иностранных языков в расслабленном состоянии. Для того, чтобы общаться на иностранном языке в области повседневных тем, вам необходимо знать около 1300 - 1500 слов и фраз. Еще немного, потому что более 1700 слов и фраз являются наиболее распространенными языковыми курсами для самостоятельного изучения с использованием
Считаете ли вы, что наша работа ценна, и вам понравилась эта статья?
Считаете ли вы, что наша работа ценна, и вам понравилась эта статья? Хотите поддержать нас? Затем дайте редактору кофе или чай. Ваша оценка мотивирует нас и получает Onlinewarnungen.de в качестве независимого потребительского портала. Пожертвовать PayPal | перевод |
Ну, потому что это означает, что деньги разумны?
Ну, потому что это означает, что деньги разумны? Как мы узнаем об этом? Кроме того, как мы узнаем, что - имея умные деньги - у нас действительно есть? Что мы покупаем или продаем для него? В конце концов, мы узнаем, что это за деньги, после того, как обменяем их на какое-то другое благо. Дело в том, что очень немногие миллиардеры (один из немногих известных мне примеров - это Джон Полсон), которые показали, что они вкладывают значительные средства в драгоценные металлы. И даже если это так,
Как выбрать размер?
Как выбрать размер? Будет ли шлем соответствовать требованиям безопасности, во многом зависит от выбора размера. Проверяя, подходит ли он, обратите внимание на несколько параметров. Наиболее важной является окружность головы, которую мы можем измерить измерительной лентой, не забывая носить ее примерно на 2 см выше бровей и над ушами. Результат в сантиметрах соответствует размерам, доступным на рынке. Имейте в виду, что передняя часть шлема находится чуть выше линии бровей.

Какой размер телевизора стоит выбрать?
Первые впечатления?
Что я получил в ?
Стоит ли покупать?
А что если нам нужно купить телевизор?
Какой размер телевизора стоит выбрать?
«Я должен протестировать наш новый 65-дюймовый телевизор с разрешением 4K, может быть, кто-то из редакции захочет его протестировать?
Первые впечатления?
Что я получил в ?
О чем я думал?