Рост рекламы Rich Media

  1. Ключевые тренды для мультимедийной рекламы
  2. Улучшенные показатели вовлеченности
  3. Доминирование смартфонов
  4. Примеры мультимедиа
  5. Больше, чем просто показ баннеров
  6. С чего начать
  7. Что может быть в будущем? VR, носимые технологии и умный дом
  8. VR
  9. Носимая технология
  10. Умные дома

Мультимедиа есть везде. Прогресс в технологиях смартфонов привел его к вашему карману, а увеличение числа широкополосных и мобильных сетей означает, что даже традиционные печатные СМИ получают богатые преобразования с такими вещами, как цифровые 6 листов.

А в рекламе богатые медиа выходят на первый план.

Так что такое мультимедийная реклама и почему так важно, чтобы вы знали об этом?

Согласно определению DoubleClick, мультимедийная реклама включает в себя элементы видео, аудио или другие привлекательные элементы, которые заставляют людей взаимодействовать с рекламой. Это отход от традиционной текстовой или баннерной рекламы.

Вместо этого они могут расширяться, плавать, очищаться. Они могут включать видео внутри рекламы и показывать вам цены на товары, когда вы наводите на них курсор. Они есть сделано с HTML5 который является стандартным форматом.

Мультимедийная реклама действительно вдохновила цифровой рекламный ландшафт и собрала множество новых функций и подтолкнула креативность еще дальше.

Ключевые тренды для мультимедийной рекламы

Увеличение расходов на рекламу

В отчете eMarketer «Тенденции рекламы на цифровом дисплее в США: восемь событий, на которые стоит обратить внимание» в 2016 году, расходы на рекламу в мультимедийных СМИ составили лишь 5,44 миллиарда долларов в 2015 году. Ожидается, что в 2019 году этот показатель вырастет до 12,19 миллиарда долларов .

Это 45% роста за 5 лет. Ожидается также рост видеорекламы на 51% с 7,46 млрд долларов в 2015 году до 14,77 млрд долларов в 2019 году.

Очевидно, что особое внимание уделяется рекламе с богатым контентом, и повышение уровня вовлеченности, несомненно, отражает рост расходов на рекламу.

Улучшенные показатели вовлеченности

Стандартные баннерыМобильныемультимедийные баннерыВидео баннеры

Рейтинг кликов 0,12% 0,14% 0,44% 0,39% Уровень вовлеченности 2,14% 1,62% 16,85% Нет данных Среднее время взаимодействия (секунды) 10,4 14,1 10,7 8,3 Среднее время воспроизведения видео (секунды) N / AN / А 40,5 32,1

eMarketer - Потребители взаимодействуют с Rich Media, 23 октября 2014 г.

У мультимедиа самый высокий рейтинг кликов, коэффициент вовлеченности и среднее время воспроизведения видео. В 2013, Econsultancy сообщила об исследовании Opera Mediaworks на типах баннеров и обнаружили, что мультимедийные объявления имели на 29% лучший CTR в Интернете и на 25% лучший CTR в приложении.

Новизна нового формата рекламы, возможно, в настоящее время ответственна за лучшие показатели вовлеченности, но трудно поспорить с их эффективностью.

Доминирование смартфонов

Одним из ключевых факторов для мультимедийной рекламы является их пригодность для мобильных устройств. Технология смартфонов значительно увеличилась и Исследование исследовательского центра Пью в 2015 году показывает, что 68% людей в Великобритании имеют смартфон.

Мобильный поиск занял рабочий стол, и мы наблюдаем множество тенденций, указывающих на то, что смартфоны являются основным устройством для множества видов деятельности.

Мультимедийная реклама может быть адаптивной, что позволяет вам эффективно использовать свою рекламу и ориентировать пользователей на все свои устройства.

Примеры мультимедиа

Одна из причин, почему они имеют более высокий уровень взаимодействия по сравнению с традиционными баннерами, заключается в том, что они позволяют рекламодателям быть намного более креативными.

В приведенном выше примере, рекламируя второй сезон «Сорвиголовы» от Netflix, у рекламы не только есть видео, но и мультимедийный контент - вы можете выбирать и выделять различные части объявления почти как микросайт в объявлении.

Tesco представила свою коллекцию персонализированных подарков для «Звездных войн» с помощью рекламного ролика на YouTube, который позволил вам ввести свое имя и показать его в самом объявлении.

Повышенная интерактивность действительно помогает повысить уровень вовлеченности, но также трудно не быть впечатленным дизайном и креативностью рекламы.

Больше, чем просто показ баннеров

Но мультимедийная реклама - это больше, чем просто альтернатива видео или баннерам.

Facebook недавно запустил свою платформу Canvas - мультимедийный формат для мобильных устройств, ориентированный на погружение.

Facebook недавно запустил свою платформу Canvas   - мультимедийный формат для мобильных устройств, ориентированный на погружение

Холст рекламы расширяется, чтобы заполнить мобильное устройство пользователя и позволяет вам прокручивать, смотреть видеоконтент и даже включает в себя использование датчика наклона вашего смартфона, так что вы можете наклонить свой смартфон, чтобы получить другой взгляд на контент.

Twitter также позволяет вам включать мультимедийную рекламу в формате HTML, которая позволяет создавать уникальные привлекательные открытки и посты в Twitter. Хороший пример этого Storify что позволяет вам практически создать микросайт и отобразить его внутри вашей карты Twitter.

С чего начать

Есть несколько способов начать работу с мультимедийной рекламой - используя услуги цифрового или агентство социальной рекламы кто предлагает такие услуги, может быть кратчайшим путем для их запуска и работы.

Однако, если вы хотите сделать это самостоятельно, вы можете попросить любого, кто знает HTML5, написать вам несколько кодов. Очевидно, что чем более креативным вы хотите быть, тем сложнее и сложнее должна стать ваша реклама.

Google Web Designer позволяет создавать собственные мультимедийные объявления в формате HTML5, и у них даже есть целый набор онлайн-уроков электронного обучения, так что вы можете научиться кодировать и редактировать собственные мультимедийные объявления.

Что может быть в будущем? VR, носимые технологии и умный дом

Как мы уже видели, в ближайшие пять лет расходы вырастут почти на 50%, и хотя цифровая реклама в целом будет продолжать расти независимо от формата рекламы, я не удивлюсь, если появятся еще более креативные примеры реклама и для крупных социальных сетей и рекламных платформ, чтобы предложить более широкий выбор медийной рекламы.

VR

Мы также могли бы увидеть новые технологии, входящие в богатый медиа-ландшафт. Виртуальная реальность (VR) вступит в силу в конце этого года, когда несколько крупных технологических компаний собираются выпустить продукты. Sony PlayStation VR, Samsung Gear VR, Oculus Rift от Facebook и HTC Vive могут революционизировать наше восприятие медиа.

Можем ли мы увидеть, как мультимедийная реклама входит в мир виртуальной реальности, где вы можете направить варианты рекламы своими глазами и посмотреть трейлер фильма? Это не так сложно представить. Это потребовало бы успеха виртуальной реальности, и, как мы видели раньше, иногда технологии никогда не достигают больших успехов (здесь мы рассмотрим 3D-телевизор).

Носимая технология

Но одна вещь, которая завоевала популярность - это носимые технологии. Умные часы во всех их проявлениях, от расширения смартфона до фитнес-трекера, оказались популярными, и, когда технология станет более зрелой, реклама мультимедиа может появиться рядом с вами.

Умные дома

Наконец, умные дома также могут стать реальностью в не столь отдаленном будущем. Смарт-телевизоры кажутся почти неизбежными, но если вы объедините это с нагревом, молнией и звуком, представьте себе, как в 4-мерном мультимедийном приложении вы находитесь внутри рекламы.

Если вы хотите включить мультимедийную рекламу в свой маркетинговый план, почему бы не сказать hello@minttwist.com сегодня?

Похожие

Layette для больницы - что не может быть упущено из этого?
Заготовка, подготовленная заранее, не только очень поможет адаптировать новорожденного, но и избавит нас от стресса и нервов, если окажется, что роды начались раньше, чем следовало бы. Что взять
Что такое OLED TV?
... быть отключен для получения абсолютно черного цвета (никакой другой технологии не может сделать это, кроме CRT), что означает фактическую бесконечную контрастность, не только маркетинговый обман , Например, 55-дюймовый OLED от LG, представленный на выставке CES, весит 16,5 фунтов и примерно такой же глубины, как карандаш (3/16 дюйма). Трудно не быть в восторге от OLED, так как
Чем отличается бухгалтер от экономиста?
Перед нами стоит очень интересный вопрос. И чтобы раскрыть его содержание нужно сравнить два понятия бухгалтер и экономист. Бухгалтер - человек в любой организации или на производстве незаменима и нужна всем. Это человек, который отвечает за всю документацию на предприятии. «Бухгалтером нужно родиться», ведь только человек с большой выдержкой сможет контролировать большое
Ключи защелкиваются в машине. Что делать? Где найти помощь?
... всего ситуации запирания автомобиля с ключом посередине происходят в случае более старых автомобилей, где можно запереть двери перед тем, как их закрыть. Если мы не знаем вовремя, что ключ был внутри, например, спрятан в кармане пиджака, оставленного на заднем сиденье, проблема готова. Бывает, что некоторые автомобильные сигнализации автоматически блокируют двери через определенное время после их закрытия. В этой ситуации, если мы оставим машину с работающим двигателем и закроем дверь позади
Дом и вы продвижение | 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Дом и вы скидочный код Обстановка квартиры и поиск подарков для родственников ассоциируются только с толпами в торговых центрах и часами, проведенными либо в очередях, либо в бессмысленной гонке между магазинами? Вы знаете, что это может выглядеть иначе? Так как магазин home & you открыл свой интернет-магазин, вы можете удобно расположиться на своем диване. Самое главное, что при покупке в Интернете вы можете воспользоваться акциями и скидками, благодаря которым вы сэкономите даже
Сонник Галстук мужской завязывать на мужа-женщине во сне к чему?
сонник галстук В гардеробе каждого мужчины должен быть деловой костюм и соответствующий ему галстук. Такая одежда не пользуется большой популярностью из-за непрактичности, однако первое впечатление она оставит благоприятное. К чему снится галстук? На что должен обратить внимание сновидца? Как правильно растолковать? Начать надо с того, что для многих представителей сильного пола галстука ассоциируются с петлями, которые метафорически ограничивают
Смешная прибыль, полученная от замены трещин на экранах смартфонов
Узнайте, как Apple и другие компании-производители смартфонов получают огромную прибыль на маленьких экранах. HP сделала это с помощью принтеров и чернил. Джилет сделал это с помощью бритв и лезвий. И теперь Apple и другие производители смартфонов делают это с
Что взять с собой в путешествие на лыжах или сноуборде?
Что взять с собой в путешествие на лыжах или сноуборде? Вот полный список самых необходимых вещей для поездки в горы зимой. Для зимнего катания на лыжах и сноуборде мы всегда берем одни и те же вещи, только количество меняется незначительно, в зависимости от того, будем ли мы кататься на лыжах на выходные, или мы будем в горах долгое время. Список вещей, чтобы покататься на лыжах: ОДЕЖДА: СПОРТИВНАЯ: лыжные штаны / сноуборд штаны
На что обратить внимание при выборе электрического гриля?
... вое свободное время на свежем воздухе, но не только ... Люди, которые хотят готовить на гриле и в непогоду, могут пользоваться электрическими грилями. Если вы среди них, проверьте, что вы должны знать, прежде чем сделать выбор. Из статьи вы узнаете: На какие параметры электрического гриля следует обратить внимание
Знаете ли вы, что вы можете получить интернет на iPad Pro без WiFi или SIM-карты?
Представьте себе: вы путешествуете за границу и вам нужно поработать или проверить несколько вещей на вашем iPad, но нет
Бюстгальтер с полной чашкой - для чего он и для кого он создан? - блог misterna.pl
В хорошо укомплектованных магазинах нижнего белья представлен очень широкий ассортимент бюстгальтеров, среди которых каждая женщина найдет для себя идеальный крой. Важно отрегулировать

Комментарии

Знаете ли вы, что вы меняете громкость звука на 10 дБ как удвоение громкости?
Знаете ли вы, что вы меняете громкость звука на 10 дБ как удвоение громкости? ECO Для тех, кто ценит солнечную энергию Вы получите с солнцем. Вы можете наслаждаться больше дневного света. Вы позволите свободной энергии в ваш интерьер.
Xiaomi утверждает, что является брендом смартфонов номер 1 в стране, и имеет возможность устанавливать стандарты выше, так почему бы не начать разговор?
Xiaomi утверждает, что является брендом смартфонов номер 1 в стране, и имеет возможность устанавливать стандарты выше, так почему бы не начать разговор? Тем не менее, Xiaomi Redmi Note 5 Pro выходит победителем и устанавливает ориентир для всех смартфонов среднего уровня, которые выйдут в этом году. Это просто лучший телефон,
Вы знаете, что это может выглядеть иначе?
Вы знаете, что это может выглядеть иначе? Так как магазин home & you открыл свой интернет-магазин, вы можете удобно расположиться на своем диване. Самое главное, что при покупке в Интернете вы можете воспользоваться акциями и скидками, благодаря которым вы сэкономите даже несколько сотен злотых! Команда home & you считает, что когда мы живем в прекрасном
Кроме того, как мы узнаем, что - имея умные деньги - у нас действительно есть?
Кроме того, как мы узнаем, что - имея умные деньги - у нас действительно есть? Что мы покупаем или продаем для него? В конце концов, мы узнаем, что это за деньги, после того, как обменяем их на какое-то другое благо. Дело в том, что очень немногие миллиардеры (один из немногих известных мне примеров - это Джон Полсон), которые показали, что они вкладывают значительные средства в драгоценные металлы. И даже если это так, металлическое золото является лишь частью мировых финансовых активов, уменьшаясь
Вы задаетесь вопросом, какой настольный компьютер купить, но не знаете, с чего начать поиск, не говоря уже о знании, какую модель выбрать или из каких частей ее разместить?
Вы задаетесь вопросом, какой настольный компьютер купить, но не знаете, с чего начать поиск, не говоря уже о знании, какую модель выбрать или из каких частей ее разместить? В этом случае лучшим решением будет купить готовый комплект, адаптированный для данного применения. Готовые ПК они имеют огромное преимущество перед покупкой отдельных деталей. Люди, которые менее знакомы с секретами компьютерного подчинения, могут
Что вам больше всего нравится, чтобы соответствовать стильной обуви?
Что вам больше всего нравится, чтобы соответствовать стильной обуви? Каролина Шостак и Анна Муха носят свои модные черные сандалии на стойке для темных мини-платьев. Малгожата Розенек и Лилли Марчел надевают теплые цвета, а Наталья Сивец соединяет оригинальные туфли вместе с брюками и жакетом. Karolina Szostak позирует в классических черных сандалиях на посту
Но 10-ступенчатый фильтр нейтральной плотности настолько темный, что вы даже не можете видеть сквозь него, так какого черта вы его используете?
Но 10-ступенчатый фильтр нейтральной плотности настолько темный, что вы даже не можете видеть сквозь него, так какого черта вы его используете? Здесь идет шаг за шагом. 1) Сначала соберите и сфокусируйтесь - сделайте это, прежде чем надеть фильтр на объектив, иначе вы ничего не увидите. После того, как вы сфокусировались, обязательно переключите объектив на ручную фокусировку, иначе вы вызовете разрыв в пространственно-временном континууме. Подожди, нет, это не правильно .. О да,
Может ли белая рубашка быть спокойной?
Может ли белая рубашка быть спокойной? Да! Ставка на модель с простым коробчатым вырезом с привязкой на шее. Короткие шорты цвета хаки подчеркнут стройные ноги. Этим летом мы ориентируемся на удобство, поэтому стайлинг дополнен туфлями на плоской подошве. Балерины с ювелирными украшениями прекрасно вписываются в повседневную элегантность стиля. 30+ Ярко-синий - один из самых модных цветов этого года. Вы сломаете довольно спокойный комплект с белой рубашкой с помощью
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах?
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах? Если да, скажите мне, какой телефон является наиболее привлекательным с точки зрения захвата отличных фотографий. Я думаю, что большинство из вас упомянет iPhone 7 Plus. Хорошо, вызов принят. Как мы уже знаем, Xiaomi Mi Note 2 оснащена задней камерой 22,56MP
Открытый гриль, может быть, с крышкой?
Открытый гриль, может быть, с крышкой? Гриль с крышкой напоминает стандартный тостер. На таком устройстве блюда готовятся с обеих сторон в короткие сроки. Однако, если вы поклонник традиционного гриля - выбирайте гриль без крышки! Еда, приготовленная на нем, будет красиво шипеть. Планша и раклет грили несколько необычны. Планша имеет плоскую поверхность, которая равномерно защищает пищу. Раклетта состоит из двух уровней для гриля.
Что спецификация говорит нам?
Что спецификация говорит нам? Kruger & Matz KM0265UHD оснащен матрицей Samsung с разрешением Ultra HD, заявленной продавцом контрастностью 4000: 1, яркостью 330 кд / м², обновлением 60 Гц и временем отклика 6,5 мс. Телевизор оснащен цифровым тюнером DVB-T2 / C, 3 портами HDMI, входом RF, входом VGA, аудиовходом для ПК, наушниками, разъемом CI +, двумя портами USB, композитным входом (AV), компонентным входом (Y / Pb / Pr) и коаксиальный выход. Отсутствие

Так что такое мультимедийная реклама и почему так важно, чтобы вы знали об этом?
Что может быть в будущем?
Можем ли мы увидеть, как мультимедийная реклама входит в мир виртуальной реальности, где вы можете направить варианты рекламы своими глазами и посмотреть трейлер фильма?
Com сегодня?
Что делать?
Где найти помощь?
Вы знаете, что это может выглядеть иначе?
К чему снится галстук?
На что должен обратить внимание сновидца?
Как правильно растолковать?