Обзор Motorola Moto G 4G: наш полный обзор

  1. введение Выпущенный в конце прошлого года в Европе, Moto G был одним из первых телефонов начального...
  2. Коммуникации: отличный прием 4G
  3. Автономность по-прежнему впечатляет
  4. Проверьте наш вердикт Вердикт

введение

Выпущенный в конце прошлого года в Европе, Moto G был одним из первых телефонов начального уровня, предлагающих как среднюю стоимость, так и версию Android. практически чистый. Самой большой ошибкой телефона было отсутствие поддержки 4G, а также узкая внутренняя память. Дефект теперь исправляется появлением новой версии телефона Motorola: Moto G 4G. И, как мы увидим в этом тесте, он на самом деле не сделал снимок старого.

И, как мы увидим в этом тесте, он на самом деле не сделал снимок старого

Мото G 4G

Мото G 4G спецификации: мы берем то же самое ...

Motorola Moto G 4G Версия Android Android Версия KitKat (4.4.3) Разрешение экрана 4,5 "1280 x 720 пикселей (HD) Емкостный ЖК-дисплей Пиксельная плотность 326 точек на дюйм Обработка ударов и царапин Да (Corning Gorilla Glass 3) Процессор Qualcomm Snapdragon 400 (четырехъядерный)
MSM8x26 Графический чипсет 1,2 ГГц (GPU) ОЗУ Adreno 305 1 ГБ Встроенная память только 8 ГБ (доступно 5,52 ГБ) Поддержка microSD-HC Да (до 32 ГБ) 5-мегапиксельная камера
со светодиодной вспышкой Веб-камера (передняя камера) Да (1,3 мегапикселя) Видео 720p при скорости 30 кадров в секунду WiFi Да, b / g / n + WiFi Direct DLNA / Hostpot WiFi
Точка доступа Bluetooth / точка доступа USB Да / Да
Да / Да Bluetooth Да (4.0 + A2DP) Сети UMTS HSPA +, GSM / GPRS, LTE NFC (ближняя полевая связь) Нет Компас / GPS Да / Да Акселерометр / Гироскоп Да / Да Датчик приближения и освещенности Да / Да Выход на разъем 3, 5 мм Да Порт Micro-USB / HDMI Да / Нет FM-тюнер (Радио) Да (с RDS) Поддержка DivX Да DAS 1,24 Вт / кг Батарея 2070 мАч Размеры 129,9 х 65,9 х 11,6 мм Вес 143 грамма Цена около 199 €

Чтобы увидеть различия между Moto G и Moto G 4G, мы выделили в этой таблице те моменты, которые изменились.

Внизу, как на форме, Moto G 4G - это ни много, ни мало, как Moto G, мелкие дефекты которого были стерты . Помимо поддержки 4G, мы отмечаем появление слота для карт SD (до 32 ГБ), который заполняет пробелы в памяти. И хотя Moto G был продан в версиях 8 и 16 ГБ, его снижение 4G продается в 8 ГБ . Его цена также немного завышена, поскольку она составляет от 169 евро для старой версии (8 ГБ, 199 евро в 16 ГБ) до 199 евро для текущей версии . Его DAS также взял удар от удельной скорости поглощения от 0,79 Вт / кг до 1,24 Вт / кг для нашего тестового варианта. Разница, безусловно, связана с появлением в нем чипа 4G.

Разница, безусловно, связана с появлением в нем чипа 4G

С точки зрения дизайна, нет никакой разницы с Moto G, выпущенным в прошлом году.

В остальном ничего не изменилось, и это хорошо. Это означает, что у Moto G всегда есть привлекательное соотношение цены и качества . Тут не на что жаловаться к нашему письменному тесту более 6 месяцев назад , Будь то дизайн, программный аспект или фотография, абсолютно ничего не изменилось. Просто отметьте заметное улучшение производительности (теперь AnTuTu показывает 17476 баллов), что связано не с процессором, а с последней версией Android, гораздо более подходящей для скромных телефонов. Также обратите внимание, что Motorola требует, чтобы во время нашего теста телефон уже был установлен в Android 4.4.3 . Не стоит беспокоиться об обновлениях, телефоны марки (недавно) китайские всегда быстро переходят на последнюю версию Android.

Сдержанная, но заметная новинка: появление порта для карты micro-SD

Это также означает, что несколько слабых мест, отмеченных во время нашего предыдущего теста, все еще актуальны. Начиная с кнопок по бокам, всегда так же больно воспринимать в повседневной жизни. Передайте кнопку зажигания телефона еще раз, но кнопки громкости находятся слишком близко, чтобы их можно было использовать должным образом без использования телефона. Их гонка также немного коротка, чтобы предложить эргономику, достойную этого имени. Наконец, что касается фотодатчика, мы можем быть не такими серьезными, как предыдущий тестер. Конечно, камера Moto G - не то, что она лучшая в этой области, но она более чем достаточна и мощна для телефона такого ценового диапазона . После этого не нужно ожидать чего-то столь же мощного, как Galaxy S5, мы столкнулись с сенсором на 5 мегапикселей.

Кнопки являются одними из немногих слабых мест устройства. Ежедневно они нецелесообразны.

Коммуникации: отличный прием 4G

Мы, конечно, проверили возможность подключения этого «нового» Moto G с пакетом 4G. И есть очень мало, чтобы жаловаться. У нас никогда не было проблем с сетью в 3G, как в 4G. Напомним, что Moto G 4G теоретически способен принимать до 150 Мбит / с. Нам удалось увеличить скорость до 50 Мбит / с во время наших тестов. Мы будем немного менее восторженными, когда дело доходит до апелляционного общения. Звук неплохой, но ему не хватает чёткости, иногда он имеет тенденцию шипеть или давать металлическую интонацию собеседнику. Ничего серьезного, особенно учитывая цену, по которой устройство продается.

Ничего серьезного, особенно учитывая цену, по которой устройство продается

Тест 4G, проведенный в городе Курбевуа (92)

Наконец, наши тесты GPS прошли без проблем. Данные GPS смогли исправить нашу позицию менее чем за 10 секунд и без какой-либо помощи со стороны сети. Это отлично Есть несколько телефонов, которые можно вставить менее чем за 20 секунд до точной установки.

Как обычно, тест проводился в самом сердце Парижа.

Автономность по-прежнему впечатляет

При тестировании Moto G в декабре 2013 года мы действительно наслаждались автономностью телефона Motorola. Наша версия 4G имеет примерно те же сильные стороны. Аккумулятор емкостью 2070 мАч в сочетании с относительно небольшим экраном в 4,5 дюйма обеспечивают превосходную автономность. Очевидно, что 4G не повлиял (или мало) на выносливость смартфона, и Moto G смог продержаться гораздо больше суток при обычном использовании (телефон, социальные сети, серфинг в Интернете и т. Д.). Экономия заряда батареи всегда присутствует на встрече и позволяет, когда уровень заряда батареи опускается ниже 15%, автоматически обрезать данные. Как обычно, мы запустили видео на YouTube в течение часа со звуком на максимум (через наушники), и Moto G потерял 15%. Тест, который подтверждает эти первые впечатления, поскольку он находится в высоком диапазоне.

Проверьте наш вердикт Вердикт

За исключением кнопок регулировки громкости, которые не очень удобны в использовании, общий дизайн Moto G все еще хорош. Тем более, что теперь у него есть слот для карт памяти micro-SD. Это может быть не самый лучший телефон в мире, но он удобный, прочный и имеет сменные корпуса.

Это базовая версия Android, украшенная очень практичным программным обеспечением от Motorola. Мы особенно ценим скорость, с которой производитель делает обновления на своем телефоне, так как телефон поставляется автоматически с Android 4.4.3 (KitKat) и скоро будет под 4.4.4.

Экран Moto G всегда приятно смотреть каждый день. Он имеет красивую яркость, точные цвета и оплачивается в дополнение к роскоши в HD. Однако будьте осторожны, помните, что его диагональ меньше среднего (4,5 дюйма) подойдет не всем.

Мото G стареет с точки зрения производительности? Нет, тысячу раз нет. Его Snapdragon 400 по-прежнему показывает хорошую производительность, достойную смартфонов в середине 2014 года. Более того, этот же чип теперь позволяет ему захватывать 4G!

Конечно, Moto G 4G - это еще не фотофон. Но его камера не должна краснеть против своих конкурентов в том же ценовом диапазоне. Цвета относительно хорошо прорисованы, а сенсор довольно отзывчив. Его стремление сделать клише немного размытым и, тем не менее, лишено остроты.

Автономность Moto G 4G, как и у его младшего брата: образцовая. Телефон не только может заряжаться более одного дня без необходимости подзарядки, но также имеет опции, позволяющие увеличить срок службы батареи в случае низкого уровня заряда батареи.

Что мы говорили о Moto G, когда он был выпущен в декабре 2013 года? У него не было слота для SD-карт, он не был совместим с 4G и имел плохой фотодатчик. Из этих трех слабых мест новая версия Moto G 4G исправляет первые две. Приблизительно на 20 евро больше по сравнению с первой версией Moto G, Moto G 4G - это идеально сбалансированный телефон среднего уровня или начального уровня, который теперь не имеет существенного разрыва.
Так что, да, конечно, если для вас телефон стоимостью менее 200 евро должен быть абсолютно качественным, мы можем не посоветовать вам Moto G (а также посоветуем вам пересмотреть свой бюджет в сторону увеличения). Но за эту цену, это все еще один из лучших телефонов 4G этого поколения. Качество экрана, достойная имени автономия и все еще очень честная работа в середине 2014 года делают его обязательным для тех, кто хочет сбалансированный телефон, красивый и, прежде всего, бесполезный излишек.

  • Положительные моменты
    • HD экран по-прежнему красивый
    • Спектакли еще очень подходящие
    • Отличное соотношение цены и качества
    • Недостатки первого Moto G заполнены: SD-карта и совместимость с 4G
  • Отрицательные баллы
    • Физические кнопки все еще посредственные
    • Очень средний фотодатчик

Где купить Motorola Moto G 4G по лучшей цене?

Похожие

Обзор Xiaomi Redmi Note 5 Pro
... git.in/mobile-phones/xiaomi-redmi-note-3-32gb-review-6742.html"> Redmi Note 3 , который был превосходным телефоном во всех отношениях. В этом году он выиграл наш лучший телефон в категории «Бюджетная категория», а в прошлом году награду получила Redmi Note 4. Тенденцию можно увидеть здесь, телефоны были такими же хорошими. Следовательно, у нового Redmi Note 5 Pro есть много чего сделать. Да, есть и Redmi Note 5, но это телефон, который является истинным преемником прошлогоднего
Обзор: Sony Xperia X Compact
В мире, где смартфоны неуклонно становятся все больше и больше, Sony решила оставить все как есть. Их флагманы по-прежнему оснащены 5,2-дюймовым дисплеем, но также предназначены для тех, кто хочет что-то еще меньше. Их «компактная» линейка смартфонов всегда была довольно высокого класса, но с меньшим дисплеем и батареей. Xperia Z3 Compact и Xperia Z5 Compact были одними из лучших «маленьких» смартфонов, которые вы могли приобрести. Теперь, когда Sony переходит на другую букву, с Xperia X
Nikon Z6 - стоило ли так долго ждать? Полный кадр беззеркальный обзор
Электронный видоискатель впечатляет. Электронный видоискатель OLED с разрешением 3,69 миллиона точек, увеличением 0,8х и 100% охватом кадра является одним из лучших видоискателей на рынке. Он большой, прозрачный, яркий, имеет высокий уровень обновления, поэтому вы не можете видеть никаких задержек или пятен. Он также позволяет просматривать сделанные снимки, меню или самые важные функции.
Обзор продукта: SunPower запускает полностью интегрированную бытовую солнечную систему Equinox
... выпустила свою солнечную фотоэлектрическую систему Equinox для рынка жилья в США, которая, как утверждается, является первым решением в стране, в котором каждый крупный компонент был разработан и спроектирован одной компанией для совместной работы. SunPower запустила свою солнечную фотоэлектрическую систему Equinox на жилом рынке США, который, как утверждается, является первым решением в стране, в котором каждый крупный компонент был разработан и спроектирован одной компанией для бесперебойной
Обзор Apple iPad (2017): без тревог и сюрпризов
... обзора по-прежнему довольно хорошие, поэтому (при условии, что вы избегаете этих отражений) у вас не будет проблем с тем, чтобы делиться видео с людьми, сидящими рядом с вами. Тем временем звук практически не изменился со времен Air 2. В нижней части iPad просверлен один ряд отверстий для динамиков, и звук на выходе становится достаточно громким без искажений. Очевидно, вам не хватает басов, опирающихся на эти встроенные динамики. Но, к счастью, Apple здесь не стоит на месте
Обзор Overmax Vertis Yard - 5-дюймовая двойная SIM-карта с восемью ядрами
... G, две SIM-карты, Wi-Fi, Bluetooth GPS 13-мегапиксельная камера, светодиодный диод, 2-мегапиксельная веб-камера слот для карт памяти microSD, порт microUSB, аккумулятор емкостью 2600 мАч (+ 2900 мАч в комплекте), размеры: 144 х 71 х 8 мм, Вес: 135 г Цена на момент публикации обзора: около 649 зл.
Обзор Fujifilm X-Trans В настоящее время я владелец Lightroom (автономный), Picktorial, Iridient и Luminar. Я ду...
Обзор Fujifilm X-Trans В настоящее время я владелец Lightroom (автономный), Picktorial, Iridient и Luminar. Я думаю, что я попробую Capture One дальше, так как он
Обзор Lenovo Yoga 720-13IKB - маленький, но безумный
... нашел это приятное дополнение почти через три недели после покупки машины, перерыл коробку для обзора - в инструкции говорилось, что это дополнительный аксессуар, и мне не пришло в голову, что он может быть в самой неприметной коробке. Как я уже писал ранее, несмотря на то, что в названии продукта присутствует Lenovo, на практике это устройство Wacom. Ручка беспроводная и, в отличие от стилуса для графических планшетов этой компании, требует собственного источника питания и соединения с компьютером
Купить Xiaomi Испания Сотовые телефоны, планшеты и ноутбуки
... в Испании и по всей Европе является одним из брендов последнего десятилетия с большим влиянием. С приходом в технологическую область всего несколько лет назад (она была основана в 2010 году) из Китая, компании удалось произвести революцию на рынке всевозможных гаджетов. Сосредоточившись сначала на смартфонах и качественных аксессуарах, понемногу мы видели, как Азиатский большой бренд Xiaomi расширила свое производство
Сонник Галстук мужской завязывать на мужа-женщине во сне к чему?
сонник галстук В гардеробе каждого мужчины должен быть деловой костюм и соответствующий ему галстук. Такая одежда не пользуется большой популярностью из-за непрактичности, однако первое впечатление она оставит благоприятное. К чему снится галстук? На что должен обратить внимание сновидца? Как правильно растолковать? Начать надо с того, что для многих представителей сильного пола галстука ассоциируются с петлями, которые метафорически ограничивают
Как создать несколько мониторов с тремя, четырьмя или более дисплеями
... ges.techhive.com/images/article/2013/04/displayport_productivity_1160-100033745-orig.jpg"> Роберт Кардин Шаг 1: Проверьте вашу видеокарту (ы) Прежде чем закончить и купить кучу дополнительных мониторов, проверьте,

Комментарии

Каким был бы дом без крыши?
Каким был бы дом без крыши? Две пары планок крыши («B» и «C») накладываются друг на друга под прямым углом, просверливают отверстия и поворачиваются - короче одна из пары планок должна входить под длинной планкой. Скошенные концы планок, вырезанных ранее, образуют нижние края, которые позже будут прикреплены к конструкции дома. Затем соедините обе стороны крыши сверху с верхней планкой («A3») и закрепите. Закончите кровлю на строительстве дома и просверлите отверстия в соответствии с проектной
В конце этого текста вы можете отдать свой голос: считаете ли вы маловероятным, вероятным или очень вероятным, что ИИ заменит людей на переговорах?
В конце этого текста вы можете отдать свой голос: считаете ли вы маловероятным, вероятным или очень вероятным, что ИИ заменит людей на переговорах? После завоевания производственных мощностей роботы и ИИ перемещаются в больницы, юридические конторы и консультационные фирмы. Системы ИИ стали лучше ставить медицинские диагнозы, чем врачи, чей опыт используется в процессе машинного обучения. Многие утверждают, что большая часть юридической работы будет автоматизирована. Бухгалтеры, судебные
После более года с момента презентации это все еще телефон стоит внимания?
В конце этого текста вы можете отдать свой голос: считаете ли вы маловероятным, вероятным или очень вероятным, что ИИ заменит людей на переговорах? После завоевания производственных мощностей роботы и ИИ перемещаются в больницы, юридические конторы и консультационные фирмы. Системы ИИ стали лучше ставить медицинские диагнозы, чем врачи, чей опыт используется в процессе машинного обучения. Многие утверждают, что большая часть юридической работы будет автоматизирована. Бухгалтеры, судебные
Хотите, чтобы ваш бренд был лучше узнаваем и продажи выросли?
Хотите, чтобы ваш бренд был лучше узнаваем и продажи выросли? Я думаю, что ответ очевиден, ведь это главная цель каждой компании! Но как это сделать? Ключом к достижению наилучших результатов является достижение правильного получателя и убеждение его в ценности нашего бренда и его услуг или продуктов. Это цель интернет-маркетинга. В настоящее время работать только по традиционным маркетинговым каналам становится все труднее - в некоторых отраслях это невозможно. В этой статье мы расскажем,
Который был цвет?
Который был цвет? Мужская галстук в ночных грезах может быть разного цвета, поэтому задача сновидца - попытаться запомнить его. пестрый Как рассказывает современный сонник, пестрая окраска снится тем людям, которых ожидает финансовое благополучие. Однако не стоит расслабляться, поскольку птицы счастья может не понравиться вместе с вами, и она просто покинет вас. темный Вам может присниться, что на аксессуаре заметно преобладание
Это впечатляет, а?
Это впечатляет, а? 7. Школьный рюкзак должен иметь достаточное количество отдельных перегородок, отделений, карманов и прочного дна . Хорошо, если есть дополнительные карманы для бутылки / термоса, органайзер, удостоверение личности, удобная ручка для переноски рюкзака, карабин для ключей и т. Д. Все эти элементы делают рюкзак более практичным в использовании. 8. Дизайн рюкзака . То, что
Что следует помнить при подготовке первых принадлежностей, необходимых для ухода за новорожденным ребенком в больничной палате?
Что следует помнить при подготовке первых принадлежностей, необходимых для ухода за новорожденным ребенком в больничной палате? Пришло время подготовить прокладку для больницы Примерно за месяц до запланированного дата доставки Стоит иметь женщину, готовую пойти в родильную комнату в любое время. Лучше всего начинать собирать листовки в больнице после оформления всех необходимых
«Я должен протестировать наш новый 65-дюймовый телевизор с разрешением 4K, может быть, кто-то из редакции захочет его протестировать?
«Я должен протестировать наш новый 65-дюймовый телевизор с разрешением 4K, может быть, кто-то из редакции захочет его протестировать?» Я добровольно вызвался долгое время, не задумываясь, и благодаря этому я представляю вам обзор телевизора Kruger & Matz, модель KM0265UHD.

Мото G стареет с точки зрения производительности?
Что мы говорили о Moto G, когда он был выпущен в декабре 2013 года?
К чему снится галстук?
На что должен обратить внимание сновидца?
Как правильно растолковать?
Каким был бы дом без крыши?
В конце этого текста вы можете отдать свой голос: считаете ли вы маловероятным, вероятным или очень вероятным, что ИИ заменит людей на переговорах?
В конце этого текста вы можете отдать свой голос: считаете ли вы маловероятным, вероятным или очень вероятным, что ИИ заменит людей на переговорах?
Хотите, чтобы ваш бренд был лучше узнаваем и продажи выросли?
Но как это сделать?