Вот квадрат Fujifilm Instax SQ10, представляющий собой гибрид аналоговой и цифровой камеры

  1. Новый Fujifilm Instax Square SQ10 представляет квадратный формат.
  2. Fujifilm Instax Square SQ10 представляет собой гибрид цифровой и аналоговой мгновенной камеры.
  3. Новый формат фотографий - отличная игра, но сама камера не соответствует ожиданиям.

«Эти Инстаксы классные, жаль, что они не квадратные ...». Ну, с сегодняшнего дня они есть! Новый Fujifilm Instax Square SQ10 представляет квадратный формат фотографий, а также сохраняет фотографии в цифровом виде.

Fujifilm Instax - явление нашего времени. Это мгновенные камеры, которые создают физический отпечаток сразу после съемки. Эта маленькая коробочка является единственной копией фотографии, потому что у нас нет пленки или цифровой матрицы с исходным материалом.

Кто бы мог подумать, что в эпоху вездесущей мобильной фотографии Непосредственные камеры могут включать топы продаж письма , Тем не менее, это факт, и популярность может быть вызвана желанием ощутимого физического отпечатка, а также ... низкой ценой Instaks. Упаковка картриджей довольно дорогая, но сама камера дешевая, что делает ее интересным подарком для фотографа.

Новый Fujifilm Instax Square SQ10 представляет квадратный формат.

Новый Fujifilm Instax Square SQ10 представляет квадратный формат

До сих пор у нас было два типа камер Instax. Меньшие из них работали с крошечными картриджами Instax Mini, а большие - с Instax Wide. Теперь появляется третий формат: Площадь Instax. Оттиск выглядит как старый Полароид. Вызываемая фотография имеет размер 62 × 62 мм, а отпечаток вместе с белыми рамками имеет размер 86 ​​× 72 мм. Для сравнения Instax Mini выставил изображения размером 62 × 46 мм.

Квадратные пропорции - прекрасный поклон вышеупомянутому Polaroid, устройству мгновенного действия, популярному в 1970-х и 1980-х годах. Этот квадрат является сильной ссылкой на фотографию среднего формата. Одним словом: классика!

В новом формате Fujifilm по-прежнему использует специальную бумагу, в которой весь химический состав, необходимый для экспонирования и запуска фотографии, «застрял» в чистом отпечатке. Таким образом, отпечаток не печатается, создается только «аналог». Дополнительным преимуществом является то, что в камере нет контейнеров с чернилами или другими картриджами. Единственный расходный материал - бумага камеры и аккумулятор.

Fujifilm Instax Square SQ10 представляет собой гибрид цифровой и аналоговой мгновенной камеры.

До сих пор Instaks наносил физический отпечаток, и на этом процесс создания фотографии закончился. SQ10 уникален тем, что также записывает все изображения в цифровой версии.

Параметры не имеют значения, потому что размер матрицы составляет 1/4 дюйма, а разрешение составляет всего 3,6 мегапикселя. Интересно, что у нас также есть ЖК-экран с диагональю 3 дюйма (и очень плохое разрешение 460 тысяч точек), на котором мы можем кадрировать картинки и просматривать фотографии.

Более того, камера имеет до 10 встроенных цветовых фильтров и позволяет легко редактировать фотографии, т.е. применение виньетки и изменение экспозиции.

На практике это работает так, что изображение изначально сохраняется в памяти (на карте micro SD), затем мы можем работать, и только тогда мы можем делать физические отпечатки. Это изменение в подходе к фотографированию Инста, потому что перед каждым нажатием кнопки затвора нужно было делать фотографию. Теперь у нас есть цифровая копия, поэтому вся магия куда-то уходит.

Интересным фактом является использование двух спусковых кнопок затвора на передней панели, что позволяет управлять квадратной камерой правой или левой рукой. Фокусное расстояние остается постоянным, а свет - f / 2.4.

Новый формат фотографий - отличная игра, но сама камера не соответствует ожиданиям.

Новый формат фотографий - отличная игра, но сама камера не соответствует ожиданиям

Как и следовало ожидать, Fujifilm Instax Square SQ10 стоит дорого, потому что он был оценен в $ 280! Сама упаковка из 10 патронов стоит 17 долларов. Тоже много.

Я очень ждал квадратного формата мгновенных фотографий, но пока я остаюсь с моим Fujifilm Instax Mini 70 , Мне не нужны цифровые копии фотографий. Я бы предпочел увидеть полностью аналог Instax, который поддерживает новый тип отпечатков, и в то же время он просто дешевле. Что-то подсказывает мне, что такая камера в конце концов поднимется, потому что Fujifilm объявила, что SQ10 - это только первая камера, поддерживающая квадратные картриджи.

Похожие

Лучшие компактные камеры для путешественников
Вас интересует идеальная камера? Вас волнует такая модель, которая удобна, занимает мало места и удобно держится в руках? Рынок фотоаппаратов зашел так далеко, что вам не нужно вкладывать деньги в лучшую зеркальную камеру, чтобы быть довольным качеством ваших фотографий. Производители удовлетворили потребности своих клиентов и усовершенствовали компакты. Характерной особенностью компактных камер является то, что они не имеют сменных объективов и не имеют электронного видоискателя (эта
Цифровая камера в продвижении neostrada
Все клиенты, которые заказывают или продлевают свой контракт на получение новой версии с опцией от 2 до 20 Мбит / с до 36 месяцев, получат цифровую камеру FujiFilm FinePix Z35 за символический PLN, идеально подходящую для публикации их фотографий в блоге.
Allegro.pl новый вид предлагает редактору фотографий новые правила список изменений
С апреля этого года. продавцы смогут использовать редактор, который в конечном итоге заменит шаблоны HTML. Условия предложения будут отделены от описания товара и появятся в отдельных разделах: Доставка, Оплата, Гарантия, Жалобы, Возврат, О продавце. Кроме того , количество обязательных параметров в предложении будет увеличено. К каждой из них можно добавить восемь фотографий (за исключением некоторых категорий: автомобили, мотоциклы и квадроциклы, а также недвижимость,
Kino Flo представляет избранную линию фристайла на NAB 2017
Светодиод Kino Flo Select Freestyle: весом 3,5 кг, съемные светодиоды Freestyle являются множителем силы, когда речь идет о производственном освещении.Светодиодные панели включают в себя точки крепления для подвешивания на решетке или вкручивания в установленную стену, а также сборку навесной монтажной пластины для ориентации на 360 градусов или для встраивания в световые массивы. На выставке NAB 2017 компания Kino Flo занята. Компания представила серию систем освещения
Что взять с собой в путешествие на лыжах или сноуборде?
Что взять с собой в путешествие на лыжах или сноуборде? Вот полный список самых необходимых вещей для поездки в горы зимой. Для зимнего катания на лыжах и сноуборде мы всегда берем одни и те же вещи, только количество меняется незначительно, в зависимости от того, будем ли мы кататься на лыжах на выходные, или мы будем в горах долгое время. Список вещей, чтобы покататься на лыжах: ОДЕЖДА: СПОРТИВНАЯ: лыжные штаны / сноуборд штаны
Рамки для фотографий - остановите воспоминания об отпуске
Говорят, что «фотографии - это удары времени, которые вы можете взять в свои руки». У каждого из нас есть хотя бы несколько фотографий, которые даже требуют идеальной экспозиции. Чтобы подчеркнуть их красоту, стоит выбрать привлекательную оправу. Рамка, адаптированная к стилю интерьера, сделает фотографию уникальным декоративным дополнением.
Layette для больницы - что не может быть упущено из этого?
Заготовка, подготовленная заранее, не только очень поможет адаптировать новорожденного, но и избавит нас от стресса и нервов, если окажется, что роды начались раньше, чем следовало бы. Что взять
Surface Laptop - отличный компьютер. Но они лучше
Я не мог собраться, чтобы написать этот отзыв в течение длительного времени. Перед нами компьютер со слишком многими недостатками, чтобы быть обещанной моделью для всех ноутбуков. И мне все еще очень нравится этот Surface Surface. И как мне теперь это объяснить? Ноутбук Surface - самый странный из всех устройств линейки Surface. Как ни парадоксально, из-за того, что это относительно ... обыкновенно. Это не гибридный
Настоящая ренессансная камера. Sony A7 III
Вполне возможно, что через несколько лет мы будем делиться беззеркальными камерами для предыдущей эпохи и эпохи Sony A7 III. Аналогичное разделение в мире зеркальных камер было определено Canon EOS 5D mk II - первой зеркальной камерой, которая могла быть разумно снята. Sony A7 III - первая камера, которая может сделать разумно ... все. Если вы только фотограф или имеете дело с самим фильмом, у вас, вероятно, нет серьезных проблем с выбором
Sony Xperia XA в тесте: льстец с классом
Sony Xperia XA в тесте смартфонов Sony имеет свой новый X Series на Mobile World Congress 2016
Руководство по эксплуатации DJI Phantom 3 Professional
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа

Комментарии

Вы задаетесь вопросом, какой настольный компьютер купить, но не знаете, с чего начать поиск, не говоря уже о знании, какую модель выбрать или из каких частей ее разместить?
Вы задаетесь вопросом, какой настольный компьютер купить, но не знаете, с чего начать поиск, не говоря уже о знании, какую модель выбрать или из каких частей ее разместить? В этом случае лучшим решением будет купить готовый комплект, адаптированный для данного применения. Готовые ПК они имеют огромное преимущество перед покупкой отдельных деталей. Люди, которые менее знакомы с секретами компьютерного подчинения, могут
Но как это сделать?
Но как это сделать? Ключом к достижению наилучших результатов является достижение правильного получателя и убеждение его в ценности нашего бренда и его услуг или продуктов. Это цель интернет-маркетинга. В настоящее время работать только по традиционным маркетинговым каналам становится все труднее - в некоторых отраслях это невозможно. В этой статье мы расскажем, как повысить популярность сайта и, следовательно, всей компании.
Хорошо, теперь все выглядит круто, но что, если вы хотите больше ?
Хорошо, теперь все выглядит круто, но что, если вы хотите больше ??? Все, что вы знаете о диафрагме и скорости затвора, все еще действует, поэтому, если я захочу еще больше увеличить экспозицию, я могу просто остановиться. Если я изменю диафрагму с f / 8 на f / 22, то есть с разницей в три ступени, это означает, что я могу увеличить скорость затвора на 3 ступени, увеличив ее с 10 до 80 секунд. И теперь мои мечты о долгой выдержке действительно сбываются. Спасибо за прочтение. Если вам
Не могли бы вы написать статью о Fujifilm X Raw Studio, в частности об отсутствии какой-либо опции для преобразования Raf в 16-битный файл Tiff?
Не могли бы вы написать статью о Fujifilm X Raw Studio, в частности об отсутствии какой-либо опции для преобразования Raf в 16-битный файл Tiff? Я нахожу это отличным программным обеспечением, а это означает, что это единственный вариант, который действительно уважает цветовые профили Fuji, но это довольно ограниченно для любого профессионального приложения, где необходим 16-битный файл. » Почему фотография черно-белая
Кто из нас задавался вопросом, сколько места занимает другая учетная запись в социальной сети, блоге или веб-странице, и, предполагая ли это, не теряют ли ценные места в виртуальном пространстве?
Кто из нас задавался вопросом, сколько места занимает другая учетная запись в социальной сети, блоге или веб-странице, и, предполагая ли это, не теряют ли ценные места в виртуальном пространстве? Теория веселья ( весёлая теория ) Мы часто поощряем серьезные рекламные кампании менять вредные привычки на проэкологические - они информируют о результатах хороших действий и предупреждают об опасностях, связанных с их отказом. Чаще всего они не очень смешные, а
Продукты сидят в комнате, пока они не нужны?
Продукты сидят в комнате, пока они не нужны? Это пустая трата времени. Цель бережливого управления состоит в том, чтобы синхронизировать все ваши бизнес-процессы, чтобы не было простоев, и ваша работа проходила максимально гладко. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Руководство по автоматизации роботизированных процессов (RPA)
Кто не хотел бы 90% -ной прибыли?
Кто не хотел бы 90% -ной прибыли? Это одна из причин, по которой сторонние ремонтные компании вышли на рынок. Как сказал мне один друг: «Лучше избегать Apple Store для ремонта. Другие люди делают это за небольшую цену». Проблема, однако, в том, что те же самые «другие» аннулируют мою гарантию Apple, когда они открывают экран (игра слов предназначена). Итак, я в некоторой степени связан с тем, что Apple стоит дорого, когда я сначала покупаю телефон, а потом, когда я плачу,
Xiaomi утверждает, что является брендом смартфонов номер 1 в стране, и имеет возможность устанавливать стандарты выше, так почему бы не начать разговор?
Xiaomi утверждает, что является брендом смартфонов номер 1 в стране, и имеет возможность устанавливать стандарты выше, так почему бы не начать разговор? Тем не менее, Xiaomi Redmi Note 5 Pro выходит победителем и устанавливает ориентир для всех смартфонов среднего уровня, которые выйдут в этом году. Это просто лучший телефон,
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ НАРУЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ?
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ НАРУЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ? Это не редкий случай - бывает, что даже непосредственно перед установкой администратор здания не дает согласия на установку внешнего агрегата. Тогда, если невозможно связаться с управляющим зданием, это покупка портативного кондиционера, который может работать с эффективностью системы с внешним блоком и не требует открывать окна (за исключением того, которое открыто для труб). Мы уже упоминали это интересное устройство раньше
Как это возможно, что в камере на 10000 PLN не имеет зарядное устройство?
Как это возможно, что в камере на 10000 PLN не имеет зарядное устройство? Я ценю возможность зарядки аккумулятора в корпусе, включая блок питания (вы можете выбрать разъем micro USB или USB-C), но у нас не всегда есть возможность подключения всего устройства к розетке. Часто мы также хотим заряжать две или три батареи одновременно, и для этого нам нужно внешнее зарядное устройство. По цене 9999 злотых за корпус Sony выпустила очень тяжелое оружие. Нет, Sony A7 III не
Не достаточно?
Не достаточно? Верно. Kazam, потому что он представил что-то еще лучше. Оказывается, в дополнение к стандартной гарантии, пользователь каждого смартфона этой компании также получает год страховки от повреждения экрана или самого дорогого, самого распространенного и наиболее неприятного механического повреждения, которое может случиться со смартфоном. Самое главное, что эта услуга была доступна в Польше с начала этого года и может использоваться любым пользователем любого смартфона Kazam, купленного

Вас волнует такая модель, которая удобна, занимает мало места и удобно держится в руках?
Что взять с собой в путешествие на лыжах или сноуборде?
Layette для больницы - что не может быть упущено из этого?
И как мне теперь это объяснить?
Вы задаетесь вопросом, какой настольный компьютер купить, но не знаете, с чего начать поиск, не говоря уже о знании, какую модель выбрать или из каких частей ее разместить?
Но как это сделать?
Хорошо, теперь все выглядит круто, но что, если вы хотите больше ?
Хорошо, теперь все выглядит круто, но что, если вы хотите больше ?
Не могли бы вы написать статью о Fujifilm X Raw Studio, в частности об отсутствии какой-либо опции для преобразования Raf в 16-битный файл Tiff?
Кто из нас задавался вопросом, сколько места занимает другая учетная запись в социальной сети, блоге или веб-странице, и, предполагая ли это, не теряют ли ценные места в виртуальном пространстве?