Курс для инструкторов

  1. «ЗНАНИЕ - АБСОЛЮТНОЕ МИНИМАЛЬНОЕ ПИСЬМО, ЧТОБЫ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОЗНАНИЕ И БЕЗОПАСНОЕ ОБУЧЕНИЕ...
  2. «Работа инструктора в спортзале - необходимая подготовка для следующего уровня вашей карьеры».
  3. «Если вы годами ходили в спортзал и хотите расширить свои знания, если силовые тренировки - это ваше...
  4. Во время обучения:
  5. Какие у вас варианты после этого тренинга?
  6. Участник получает звание профессионального инструктора по фитнесу .
  7. Обучение в заочной системе :
  8. Обучение в стационарной системе - ЛЕТНЕЕ ИЗДАНИЕ

«ЗНАНИЕ - АБСОЛЮТНОЕ МИНИМАЛЬНОЕ ПИСЬМО, ЧТОБЫ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОЗНАНИЕ И БЕЗОПАСНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДРУГИХ».

Это один из самых всеобъемлющих , самых передовых практически доступных тренингов, доступных на рынке. Это позволит вам в течение нескольких недель ознакомиться с вопросами, необходимыми для работы инструктором в тренажерном зале, и даст необходимую основу для продолжения образования в качестве личного тренера . Программа подготовлена специалистами с многолетним национальным и международным опытом. Аккредитованы крупнейшие международные квалификации ICreps, Reps и Europe Active, признанные в мире. Мы уверены в нашей компетентности.

Кто такой инструктор по спортзалу?

Роль тренажерного зала в Польше, известного как инструктор тренажерного зала , резко изменилась за последние годы. Несколькими годами ранее главной задачей инструктора было открыть клуб, проверить действительность пропусков, выдать ключи от кабинета, а затем позаботиться о клиентах, выполняющих упражнения на кардио-тренажерах, атласах и свободных весах. Сегодня большинство этих обязанностей выполняют другие должности - например, администратор или техническая служба.

В чем причина? Оказалось, что инструктор тренажерного зала является ключом к увеличению числа посетителей клуба, человеку, чьи люди доверяют собственному здоровью, и даже образцу для подражания.

«Работа инструктора в спортзале - необходимая подготовка для следующего уровня вашей карьеры».


Для кого это обучение?

Тренировка PFS Gym Instructor® предназначена для людей, которые хотели бы получить знания, необходимые для работы в фитнес-клубе, и для тех, кто уже работает инструктором в тренажерном зале. Для рабочих инструкторов, которые хотят систематизировать или обновить свои знания, тем самым получая соответствующую квалификацию, сертифицированную международными аккредитациями.

«Если вы годами ходили в спортзал и хотите расширить свои знания, если силовые тренировки - это ваше хобби, этот курс поможет вам работать и убедиться, что вы делаете это правильно».

Что вы узнаете во время обучения?

PFS Gym Instructor® подготовит вас к вашей карьере инструктора в тренажерном зале, к работе с клиентом по подбору и представлению упражнений на укрепление.

Во время обучения:

  • Вы углубите свои знания об основах функциональной анатомии человеческого тела - строении скелетной системы, роли и функции отдельных мышц в определенных движениях сегментов тела в контексте физической активности. Вы узнаете, как строится позвоночник и каковы его функции при практическом применении физических упражнений.
  • Вы поймете основы физиологии упражнений, узнаете о сокращении мышц, каковы источники энергии при разных видах и временах работы, чтобы позже использовать эти знания на практике, при составлении программы тренировок и планировании отдыха.
  • Вы поймете, как роль инструктора в тренажерном зале изменилась за эти годы. Вы узнаете, какие обязанности выполняет его работа и как их выполнять, чтобы быстро стать привлекательными среди других сотрудников, как для работодателя, так и для потенциальных клиентов.
  • Вы получите доступ к информации о том, как вести базовый разговор с клиентами , сможете эффективно анализировать их потребности, чтобы наилучшим образом соответствовать соответствующей физической активности.
  • Вы узнаете, как использовать базовые тесты производительности и мобильности, чтобы иметь возможность противостоять результатам в будущем.
  • Вы узнаете, как правильно продвигать клиентов на разные должности. Вы сможете проводить короткие занятия по растяжке как для индивидуальных клиентов, так и для небольших групп.
  • Вы научитесь работать на всех доступных в настоящее время кардио / аэробных тренажерах. Вы узнаете, как правильно управлять этими устройствами и как правильно рассчитать частоту сердечных сокращений для конкретной цели, которую клиент хочет получить.
  • Вы узнаете, как правильно тренировать силовые тренировки на машинах и так называемых свободных весах.
  • Вы узнаете, как правильно спланировать схему тренировочной единицы, чтобы иметь возможность проводить периферийные и стационарные занятия в тренажерном зале в небольших группах людей.
  • Вы сможете создавать простые эффективные программы тренировок с точки зрения наращивания силы, массы, сокращения мышечной ткани и развития различных частей тела.

Какие у вас варианты после этого тренинга?

Выпускники ProFi Fitness School востребованы в фитнес-индустрии и имеют высокие шансы найти работу в качестве полностью квалифицированных инструкторов по фитнесу в спортивных клубах и спортивных залах. ProFi ® гордится поддержкой студентов в их карьере. Мы помогаем вам достичь ваших целей и тесно сотрудничаем со многими спортивными залами, которые связываются с нами, чтобы нанять новых инструкторов.

Во время обучения студент обязан занять 10 часов практики в тренажерном зале. Место стажировки подбирается индивидуально участниками курса или с помощью ProFi Fitness School. Самые талантливые студенты получают возможность работать в рекомендованных нами фитнес-клубах.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Обучение, аккредитованное Международным регистром профессиональных школ и инструкторов по фитнесу - REPs Polska

Участник получает звание профессионального инструктора по фитнесу .

Сертификат на уровень EQF International квалификации 3 . Курс узнаваем на международном рынке.

Чтобы получить REP, вы должны зарегистрироваться на сайте после завершения обучения REPs Polska посредством сертификата, полученного в Академии фитнес-школ ProFi или в другом учреждении, имеющем квалификацию международной аккредитации.

В случае запросов вы можете связаться напрямую по адресу электронной почты: [email protected]

* REPs Polska является полноправным членом всемирной федерации фитнеса Международная Конфедерация Регистров для Профессионалов Осуществления (ICREPs)

Условием для участия в тренинге PFS Gym Instructor ® является возраст 17 лет и никаких противопоказаний к физической нагрузке.

Дополнительная документация:

  1. 17 лет (для 17-летних - школьное удостоверение личности, письменное согласие родителей + ксерокопия удостоверения личности одного из родителей).
  2. Справка от семейного врача об отсутствии противопоказаний к физическим нагрузкам.
  3. Тренировочная карта. После завершения первой части учебного курса PFS GYM INSTRUCTOR участники должны пройти 10 часов практики в качестве инструктора тренажерного зала в фитнес-клубе по своему выбору.

Обучение в заочной системе :

8 дней (4 выходных, занятия проводятся по субботам и воскресеньям).

Действительно с начала сентября до конца июня.

Обучение в стационарной системе - ЛЕТНЕЕ ИЗДАНИЕ

8 дней (1,5 недели, занятия проводятся с понедельника по пятницу).

Действительно с начала июля до конца августа.

Продолжительность работы аппарата от 5 до 8 часов в день в зависимости от модуля.

Получение сертификата связано с сдачей теоретических экзаменов (в форме теста ) и практических экзаменов.

Экзамен PFS Gym Instructor® состоит из:

  • Теоретический экзамен по анатомии и физиологии (30 вопросов, 45 минут)
  • Теоретический экзамен на специалиста, часть - программа обучения, основы диетологии (30 вопросов - 45 минут)
  • Практический экзамен (20-30 минут)

Во время практического экзамена студенты проводят короткую тренировку со следующими компонентами:

  1. Представляя себя.
  2. Консультация с клиентом.
  3. Разминка.
  4. Укрепляющие упражнения.
  5. Кардио тренировка.
  6. Растяжка.

Подробные рекомендации по экзамену будут отправлены по электронной почте во время обучения.

Участник получает PFS Gym Instructor® завершение ДИПЛОМ

Дипломы выдаются на английском языке.

Есть возможность дополнительного заказа диплома на польском языке.

Заполненная учебная карта PFS GYM INSTRUCTOR является обязательным условием для получения сертификатов.

Обучение доступно за 1650 злотых .
Цена включает в себя учебные материалы.

* Во время тренинга участник оплачивает международный экзамен:

1. 100 злотых - экзамен PFS GYM INSTRUCTOR (оплата должна быть произведена за 5 дней до установленной даты)

Депозит в размере 500 злотых требуется в течение 24 часов с даты регистрации на тренинг, оставшаяся часть оплаты должна быть сделана за 10 дней до запланированной даты первого дня курса.

Похожие

Приталенный жакет - какие модели носят звезды?
... вляется неотъемлемым элементом многих мужских стилей"> Тщательно подобранная куртка является неотъемлемым элементом многих мужских стилей. Особой популярностью среди знаменитостей, конечно, являются те, у кого стройная посадка, которые тонко подчеркивают их с трудом заработанную фигуру. Многие польские деятели уже убедились в их функциональности, и благодаря разнообразию дизайнов даже самые разборчивые знаменитости найдут что-то для себя в этой теме. Неформальная элегантность
Это действительно HDR? Итак, вы найдете хороший HDR-телевизор
HDR не равен HDR. Если вы купите телевизор начального уровня с HDR, вы не получите такую ​​же цену за свои деньги, как телевизор со стандартными предложениями Ultra HD Premium. Чтобы завершить путаницу, даже с телевизорами с этим стандартом, есть большие различия. Здесь мы объясняем, как вы узнаете настоящий HDR. Xbox One S воспроизводит ультра-HD Blu-ray по доступной цене, показывая фильмы в разрешении 4K и HDR. PS4
Знаете ли вы, что вы можете получить интернет на iPad Pro без WiFi или SIM-карты?
Представьте себе: вы путешествуете за границу и вам нужно поработать или проверить несколько вещей на вашем iPad, но нет
... известно, власть разделяется на три ветви - законодательную, исполнительную и судебную. Соответственно, исклю...
... известно, власть разделяется на три ветви - законодательную, исполнительную и судебную. Соответственно, исключительные полномочия на принятие законов, имеющих высшую юридическую силу по сравнению с другими нормативно-правовыми актами государства, имеет законодательная власть. В октябре прошлого года в Украине состоялись парламентские выборы, которые определили ее лицо. Наряду с народными депутатами, не впервые были избраны в Верховную Раду Украины, в ее состав вошли и новые избранники. Приятно
Академический офис карьеры - Поморский медицинский университет
... обучение Сотрудничество с институтами рынка труда и институтами бизнес-среды. Больше информации в прилагается. Лицам, заинтересованным в сотрудничестве с Западно-Поморской сетью карьерных служб, предлагается связаться с офисом карьеры Щецинского университета ( [email protected] 91 444 37 03). Кабінет
Это 4K фильм, записанный Olympus OM-D E-M1 Mark II
... вейший флагман Olympus, представленный на Photokinie, является одной из лучших многообещающих премьер этого года. Одна из новых вещей будет 4K фильмы. Хотя у нас еще есть два месяца до премьеры рынка, мы уже можем видеть, как они представятся. Представлено менее месяца назад Olympus OM-D E-M1 Mark II это настоящий беззеркальный зверь. Лучшие устройства
Агентства Honda 'рвут' в движении, чтобы взять на себя ответственность за ее бренд
Honda переосмысливает,
Layette для больницы - что не может быть упущено из этого?
Заготовка, подготовленная заранее, не только очень поможет адаптировать новорожденного, но и избавит нас от стресса и нервов, если окажется, что роды начались раньше, чем следовало бы. Что взять
Работа ВЭД, ассоциация экспортеров и импортеров. Открытые вакансии - Work.ua
... ицо: Владимир Телефон: (044) 455-93-81 Ассоциация «ЗЕД» специализируется на: предоставлении комплексных и отдельных услуг в сфере внешнеэкономической деятельности; подготовке и реализации международных проектов, в том числе инвестиционных; распространении стандартов международного бизнеса; экспорте и импорте продукции. Ориентируясь на потребности наших клиентов - украинских и зарубежных компаний, Ассоциация
Знание - смерть: как великий философ Фрэнсис Бэкон умер от лап снежной курицы
Гениальный английский философ, ученый, историк и политик Фрэнсис Бэкон умер на 65 году жизни, в 1626 Этот человек сделал удивительный вклад в мировую науку, а современники оценили его труд достойно. Он является основоположником индуктивного метода научного исследования, который носит его имя: метод Бэкона. "Знание - сила", - известный
Термосумка Deuter 3л Термосумка для бутылки
... вем в климатической зоне, предположительно, умеренно-переходной, нам приходится бороться с двумя проблемами: жара и еще более холодный. Тепловая сумка для румян очень помогает в этом вопросе. сафьян https://endurorider.pl/source-widepac-3l/ Он решил все мои проблемы

Комментарии

Почему вы должны пытаться появляться в Интернете?
Почему вы должны пытаться появляться в Интернете? Потому что с большой вероятностью ваши клиенты уже там: каждый день они используют Интернет для развлечений, работы, контактов с друзьями и ... поиска информации о продуктах и ​​услугах и покупок! По данным исследования Gemius PBI В 2017 году Интернетом пользовались 27,6 миллиона поляков. Для этой цели почти 24 миллиона пользователей Интернета использовали
Если бы они существовали, могли ли роботы ИИ помочь разрешить кризис между США и Северной Кореей?
Если бы они существовали, могли ли роботы ИИ помочь разрешить кризис между США и Северной Кореей? Сколько времени потребуется для использования ИИ на переговорах или изменения дипломатической практики, какой мы ее знаем сегодня? Переговоры являются одним из наиболее трудоемких видов деятельности, требующих сложных навыков и знаний. Станут ли когда-нибудь системы ИИ достаточно сложными, чтобы на них можно было вести дипломатические переговоры? Будут ли дипломаты заменены
Вы ищете элегантные часы или те, которые держат вас в спортзале?
Вы ищете элегантные часы или те, которые держат вас в спортзале? А может, вы мужчина, который хочет купить подарочные часы для любимого человека? Мы поможем вам выбрать идеальный вариант в магазине, где выбран ассортимент, чтобы каждый мог найти красивые, неподвластные времени и, конечно же, чрезвычайно точные часы. Какие женские часы мне выбрать? Не только самые известные, брендовые, самые дорогие компании превосходят себя, предлагая больше дизайнов, цветов, интересных
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков?
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков? В этой ситуации они приходят на помощь ... КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЗДУХА В их случае можно подключить несколько внутренних кондиционеров к одному наружному блоку. Они могут варьироваться от двух до дюжины (или даже нескольких десятков в обширных коммерческих системах), однако, вместе с количеством внутренних
Вы хотите разблокировать S3 для использования с имеющейся у вас SIM-картой?
Вы хотите разблокировать S3 для использования с имеющейся у вас SIM-картой? Дайте мне знать в комментариях ниже или более на нашем страница на фэйсбуке ,
Я имею в виду, если у вас уже есть все три цвета, зачем делать белый, чтобы потом превратить его в определенный цвет?
Я имею в виду, если у вас уже есть все три цвета, зачем делать белый, чтобы потом превратить его в определенный цвет? Ну, оказывается, у белого OLED есть несколько преимуществ. Есть некоторые претензии что этот белый сэндвич имеет более длительный срок службы и меньше шансов на изменение цвета по сравнению с отдельными R, G и B OLED. LG не стал бы заявлять о сроке службы, когда я прямо спросил об этом, сказав лишь, что, хотя
Но 10-ступенчатый фильтр нейтральной плотности настолько темный, что вы даже не можете видеть сквозь него, так какого черта вы его используете?
Но 10-ступенчатый фильтр нейтральной плотности настолько темный, что вы даже не можете видеть сквозь него, так какого черта вы его используете? Здесь идет шаг за шагом. 1) Сначала соберите и сфокусируйтесь - сделайте это, прежде чем надеть фильтр на объектив, иначе вы ничего не увидите. После того, как вы сфокусировались, обязательно переключите объектив на ручную фокусировку, иначе вы вызовете разрыв в пространственно-временном континууме. Подожди, нет, это не правильно .. О да,
Знаете ли вы, что вы меняете громкость звука на 10 дБ как удвоение громкости?
Знаете ли вы, что вы меняете громкость звука на 10 дБ как удвоение громкости? ECO Для тех, кто ценит солнечную энергию Вы получите с солнцем. Вы можете наслаждаться больше дневного света. Вы позволите свободной энергии в ваш интерьер.
Чувствуете ли вы себя как в сауне после короткого времени?
Чувствуете ли вы себя как в сауне после короткого времени? Все это приводит к точечному выводу. 7,0 / 10 оборудование Оснащение Сколько времени занимает кабель, есть ли соединение со смартфоном, можно ли регулировать громкость непосредственно на наушниках, и, возможно, даже возможен переход названия? Мы внимательно изучим такие критерии в разделе «Оборудование». Информация о тестируемом продукте Из гигиенических соображений тестовое
После более года с момента презентации это все еще телефон стоит внимания?
Чувствуете ли вы себя как в сауне после короткого времени? Все это приводит к точечному выводу. 7,0 / 10 оборудование Оснащение Сколько времени занимает кабель, есть ли соединение со смартфоном, можно ли регулировать громкость непосредственно на наушниках, и, возможно, даже возможен переход названия? Мы внимательно изучим такие критерии в разделе «Оборудование». Информация о тестируемом продукте Из гигиенических соображений тестовое
Вы знаете, что это может выглядеть иначе?
Вы знаете, что это может выглядеть иначе? Так как магазин home & you открыл свой интернет-магазин, вы можете удобно расположиться на своем диване. Самое главное, что при покупке в Интернете вы можете воспользоваться акциями и скидками, благодаря которым вы сэкономите даже несколько сотен злотых! Команда home & you считает, что когда мы живем в прекрасном

Кто такой инструктор по спортзалу?
В чем причина?
Для кого это обучение?
Что вы узнаете во время обучения?
Какие у вас варианты после этого тренинга?
Почему вы должны пытаться появляться в Интернете?
Если бы они существовали, могли ли роботы ИИ помочь разрешить кризис между США и Северной Кореей?
Сколько времени потребуется для использования ИИ на переговорах или изменения дипломатической практики, какой мы ее знаем сегодня?
Станут ли когда-нибудь системы ИИ достаточно сложными, чтобы на них можно было вести дипломатические переговоры?
Вы ищете элегантные часы или те, которые держат вас в спортзале?