Это действительно HDR? Итак, вы найдете хороший HDR-телевизор

  1. HDR: это будет дорого
  2. Выучи HDR китайский за несколько минут
  3. резюме

HDR не равен HDR. Если вы купите телевизор начального уровня с HDR, вы не получите такую ​​же цену за свои деньги, как телевизор со стандартными предложениями Ultra HD Premium. Чтобы завершить путаницу, даже с телевизорами с этим стандартом, есть большие различия. Здесь мы объясняем, как вы узнаете настоящий HDR.

Xbox One S воспроизводит ультра-HD Blu-ray по доступной цене, показывая фильмы в разрешении 4K и HDR. PS4 и PS4 Pro поддерживают, по крайней мере, в некоторых играх расширенное цветовое пространство, более высокую контрастность и более высокую яркость, что немного грязно под Термин «HDR» Подводя итог. ПК-плееры пока что смотрят в пустоту, потому что ПК-мониторы с поддержкой HDR еще не существуют. Отчасти это связано с тем, что экраны с настоящим HDR настолько яркие, что вам лучше не сидеть так близко.

HDR: это будет дорого

HDR не равен HDRполноэкранный режим

Если у вас осталось 70000 евро, вы получите хорошее HDR-изображение с SonyZD9.

Теперь вы купили, например, Xbox One S или PS4 / PS4 Pro и хотите наслаждаться HDR. Для этого вам нужен HDR телевизор. Но будьте осторожны: если вы покупаете телевизор без сертификата Ultra HD Premium, вы получите лучший HDR Light, а именно только расширенные 10-битные градации яркости. Между тем для «настоящего» HDR решающее значение имеет высокая максимальная яркость, которая гарантируется премиальным стандартом Ultra HD. Xbox One S может быть самым дешевым плеером Ultra HD, но «настоящий» телевизор, требующий HDR, настолько дорог, что в настоящее время вы можете получить не менее 1400 евро за (относительно) полное наслаждение HDR.

Это то, что вы получаете, когда добавляете цену Xbox One S в 300 долларов к цене самых дешевых телевизоров Ultra HD Premium, все из которых являются частью серии Samsung 7000. Ведь эти телевизоры громкие Цифровой литейный завод хорошо для игр. Тем временем Sony сознательно принимает решение использовать презентацию устройств PlayStation 4 Pro, таких как ZD9-телевизор за 70 000 евро или, по крайней мере, KD-75XD9405, чтобы удивить присутствующих журналистов. 75XD9405 - это громкий телевизор Технический Радар В настоящее время иногда лучше всего использовать преимущества HDR. Его цена: 6500 евро ,

Sony KD-75XD9405 сочетает в себе такие функции, как высококачественный дисплей Quantum Dot с панелью прямого освещения со светодиодами за экраном, избирательно освещающими участки изображения, с одним яркость 750 нит, высокая контрастность и широкое цветовое пространство. Но даже у этого высококачественного телевизора есть один недостаток: он не использует OLED-панель, изготовленную из органических светодиодов, что еще больше увеличивает контраст и улучшает качество черного.

Выучи HDR китайский за несколько минут

полноэкранный режим

Samsung UE43KS7590 - самый дешевый телевизор с сертификатом Ultra HD Premium.

Далее мы даем объяснение терминов, связанных с HDR, чтобы вы могли видеть в поиске подходящего телевизора.

HDR : HDR означает «Большой динамический диапазон» и означает изображение с высоким динамическим диапазоном («высококонтрастное изображение»), которое может представлять больше градаций яркости, чем изображение LDR (низкий динамический диапазон), как известно из предыдущих телевизоров. HDR-телевизор должен отображать динамический диапазон не менее 10 бит, но это возможно только при низкой максимальной яркости, что снижает преимущество HDR.

10-разрядный : предыдущие телевизоры и мониторы могли различать только 256 уровней яркости (8 бит), в то время как HDR 10-стандартные телевизоры HDR могли отображать не менее 1024 уровней псевдонимов яркости 10 бит. HDR 10 является наиболее широко используемым стандартом HDR.

12-разрядный : Dolby Vision поддерживает 4096 приращений яркости, 12-разрядных. Тем не менее, почти нет контента Dolby Vision для дома.

HDCP 2.2 : версия 2.2 с высокой пропускной способностью для защиты от цифрового копирования - это защита от копирования, которая должна поддерживать все устройства, поддерживающие потоковую передачу 4K и Blu-ray Ultra HD. Хотя HDCP 2.2 не нужен только для игр, современные Hi-Fi приемники и телевизоры, поддерживающие HDMI 2.0, почти всегда поддерживают HDCP 2.2, поэтому даже игрокам не повредит покупать устройства только с поддержкой HDCP 2.2. ,

HDMI 2.0 : мультимедийный интерфейс высокой четкости версии 2.0 - это современный интерфейс для передачи цифрового изображения и звука. HDMI 2.0 поддерживает разрешение 4K в 60 Гц, что особенно важно для геймеров, 32-канальный звук и, следовательно, Dolby Atmos и DTS X, а также расширенное цветовое пространство BT.2020. В большинстве случаев HDMI 2.0 является требованием для HDR. PlayStation 4 (Slim) поддерживает HDR даже без выхода HDMI 2.0 - но только в разрешении Full HD.

BT.2020 : В целом, стандарт BT.2020 называется «расширенным цветовым пространством», но, строго говоря, стандарт охватывает несколько аспектов 4K-телевизоров, таких как разрешение, частота кадров, подвыборка цвета, глубина цвета и цветовое пространство. Для HDR решающее значение имеет аспект «глубины цвета» (т. Е. Градации яркости) в 10 или 12 бит, гарантированный стандартом BT.2020, а также цветовое пространство Рекомендации 2020, которое включает в себя даже больше цветов, чем те, которые популярны у художников-графиков. Adobe RGB цветовое пространство.

Ultra HD Premium : телевизор с сертификатом Ultra HD Premium должен соответствовать ряду функций, важных для высококачественного HDR-дисплея: разрешение 3840 x 2160 пикселей, глубина цвета 10 бит, BT.2020. Цветовое пространство и, по крайней мере, пиковая яркость 1000 нит при уровне черного 0,05 нит (для ЖК-телевизоров) или пиковая яркость 540 нит при уровне черного 0,0005 нит (для OLED-телевизоров). Обычные телевизоры, как правило, находятся в диапазоне от 200 до 350 нит.

Quantum Dot : технология Quantum Dot использует фольгу, состоящую из миллиардов нанокристаллов, которые подсвечиваются синей подсветкой. Качественно панели Quantum dot не совсем соответствуют OLED, но они лучше, чем ЖК-панели, и дешевле, чем OLED.

полноэкранный режим

LG TV с квантовыми точками.

Direct-Lit : ЖК-телевизоры Direct-Lit используют серию светодиодных ламп, установленных за дисплеем. В результате различные области дисплея могут освещаться с разной степенью яркости («локальное затемнение»), в результате чего светодиоды в худших моделях загораются одновременно. Аналогом являются жидкокристаллические панели с боковой подсветкой, которые освещаются сбоку, благодаря чему свет равномерно распределяется по поверхности изображения. Наконец, еще есть полноразмерные светодиодные телевизоры. Они используют значительно больше светодиодов на заднем плане и, таким образом, могут обеспечить качественно даже лучшее изображение, чем телевизоры с прямым освещением.

OLED : органические светодиоды имеют преимущество очень высокой контрастности, потому что они обходятся без подсветки полностью. Черные пиксели не светятся вообще. Кроме того, время отклика OLED-телевизоров выше, чем у ЖК-телевизоров, что делает их идеальными для игр.

SUHD : SUHD - это (маркетинговое) название, которое дает Samsung свои высококлассные телевизоры с дисплеем Quantum Dot Display, поддержкой HDR 10 и разрешением 4K.

HDR обеспечивает лучшее качество изображения, чем SDR, но совместимые телевизоры все еще дороги.

резюме

  1. Существуют большие различия в качестве представления HDR с совместимыми телевизорами
  2. Простые HDR телевизоры имеют низкую максимальную яркость в диапазоне обычных телевизоров от 200 до 350 нит
  3. Чтобы получить максимальную отдачу от HDR, телевизорам нужна гораздо более высокая яркость, чем у обычных зеркальных телевизоров, от не менее 540 нит (OLED) до не менее 1000 нит (ЖК-телевизоры).
  4. Сертификат Ultra HD Premium - это самая простая политика для тех, кто хочет наслаждаться HDR высокого качества.

Похожие

Знаете ли вы, что вы можете получить интернет на iPad Pro без WiFi или SIM-карты?
Представьте себе: вы путешествуете за границу и вам нужно поработать или проверить несколько вещей на вашем iPad, но нет
Это 4K фильм, записанный Olympus OM-D E-M1 Mark II
Новейший флагман Olympus, представленный на Photokinie, является одной из лучших многообещающих премьер этого года. Одна из новых вещей будет 4K фильмы. Хотя у нас еще есть два месяца до премьеры рынка, мы уже можем видеть, как они представятся. Представлено менее месяца назад Olympus OM-D E-M1 Mark II это настоящий беззеркальный зверь. Лучшие устройства
Термосумка Deuter 3л Термосумка для бутылки
... за эти годы я боролся с этим различными способами, которые всегда имели одну общую черту: ничто не работало так, как должно. Одним из главных достижений было обернуть трубку разрезанным ковриком, чтобы закрыть окно в машине. Завернуть за 40 минут, а затем все развалилось, потому что отверстие в рюкзаке было слишком узким: | В то время как летом вы можете налить очень холодную жидкость и некоторое время она будет оставаться прохладной, зимой она намного хуже. Производители винных
Отличный обзорный экшн с Pampers
Как вы знаете, некоторое время я дружил с брендом Pampers. Сегодня я приглашаю вас подружиться с Pampers и аурой, чтобы принять участие в великой обзорной акции, которую я буду вести вместе с Pampers . В этом действии вы сможете увидеть, как совершенно новые подгузники Pampers Premium Care работают в повседневной прокрутке вашего ребенка. Подгузники Pampers Premium Care представляют собой чрезвычайно тонкие и впитывающие
Настоящая ренессансная камера. Sony A7 III
... этому в прошлом году я переключился на Sony A6300, которая снимала мои фильмы, но потеряла их фотографии. Это связь разума, без химии между нами. Однако существует новый аппарат, достойный греха. После теста Sony A7 III я знаю одно: рано или поздно это будет моя личная камера.
Обзор игрового ноутбука за 15 000 злотых! MSI GT75VRF
Внешний вид MSI GT75VR Первое, что бросается в глаза, когда вы открываете коробку, это массивность нашего MSI GT75VR , Наш 17-дюймовый ноутбук весит более 4 кг и очень толстый - неудивительно, в конце концов, это должен быть мощный ноутбук с огромной производительностью для использования исключительно в играх. У самого оборудования
На что действительно похож этот Блум?
Кухонная мебель, изготовленная по меркам с использованием мебельной фурнитуры BLUM, не перестает удивлять даже самых требовательных покупателей новинками, предоставляя продукты, оказывающие влияние на высокий комфорт использования.
Дом и вы продвижение | 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... зать об их владельце. Только так мы сможем чувствовать себя хорошо в нашем доме и создать в нем мирное пространство для отдыха. Скидки на весь дом и ассортимент В интернет-магазине дома вы найдете все необходимое для устройства и персонализируете квартиру. Конечно, вы найдете что-то для себя, независимо от того, любите ли вы минималистичные интерьеры, или вам лучше в комнатах с более домашним характером. Ассортимент магазина чрезвычайно богат, и вы можете разместить
Landmann 12736 - тест газового гриля
Должен признать, что тестирование газового гриля Landmann 12736 было довольно специфичным для меня. И хотя я частично отвечал за всю ситуацию, окончательная оценка, а также краткое содержание комментария должны отражать тот факт, что мне пришлось тестировать один из лучших, если не самый лучший, газовый гриль на рынке. Кстати, посмотрите наши предыдущие обзоры решеток - модель 12051 ,
Как создать несколько мониторов с тремя, четырьмя или более дисплеями
... это, вам также нужно будет введите BIOS вашего ПК и зайдите в Конфигурация> Видео> Интегрированное графическое устройство и установите его на «Всегда включать». Однако то, что вы видите три или более портов на вашей дискретной видеокарте, не обязательно означает, что вы можете использовать их все одновременно. Например, многие старые карты Nvidia не могут использовать более
Интеграция с покупательским мнением Google Shopping в вашем интернет-магазине
Google Shopping Consumer Feedback - это бесплатная программа, которая позволяет собирать отзывы от клиентов кто сделал покупку в вашем магазине. У клиента в сводке заказа спрашивается, хочет ли он принять участие в опросе.

Комментарии

Знаете ли вы, что класс P2A означает, что ветровое стекло должно соответствовать 3 ударам металлического шара весом 4,11 кг с высоты 3 метра?
Знаете ли вы, что класс P2A означает, что ветровое стекло должно соответствовать 3 ударам металлического шара весом 4,11 кг с высоты 3 метра? Какая разница? Стандартное стекло: легко разбивается, разбивается на острые осколки - Стекло SAFEhome: трудно разбивается, разбивается, остается в безопасной фольге, защищено от взлома. Стекло ClimaPlus 4S Комфорт круглый год ClimaPlus 4S - это устройство с двойным остеклением, в котором
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах?
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах? Если да, скажите мне, какой телефон является наиболее привлекательным с точки зрения захвата отличных фотографий. Я думаю, что большинство из вас упомянет iPhone 7 Plus. Хорошо, вызов принят. Как мы уже знаем, Xiaomi Mi Note 2 оснащена задней камерой 22,56MP
Хорошо, теперь все выглядит круто, но что, если вы хотите больше ?
Хорошо, теперь все выглядит круто, но что, если вы хотите больше ??? Все, что вы знаете о диафрагме и скорости затвора, все еще действует, поэтому, если я захочу еще больше увеличить экспозицию, я могу просто остановиться. Если я изменю диафрагму с f / 8 на f / 22, то есть с разницей в три ступени, это означает, что я могу увеличить скорость затвора на 3 ступени, увеличив ее с 10 до 80 секунд. И теперь мои мечты о долгой выдержке действительно сбываются. Спасибо за прочтение. Если вам
Вы знаете, что это может выглядеть иначе?
Вы знаете, что это может выглядеть иначе? Так как магазин home & you открыл свой интернет-магазин, вы можете удобно расположиться на своем диване. Самое главное, что при покупке в Интернете вы можете воспользоваться акциями и скидками, благодаря которым вы сэкономите даже несколько сотен злотых! Команда home & you считает, что когда мы живем в прекрасном
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков?
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков? В этой ситуации они приходят на помощь ... КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ ВОЗДУХА В их случае можно подключить несколько внутренних кондиционеров к одному наружному блоку. Они могут варьироваться от двух до дюжины (или даже нескольких десятков в обширных коммерческих системах), однако, вместе с количеством внутренних
В конце этого текста вы можете отдать свой голос: считаете ли вы маловероятным, вероятным или очень вероятным, что ИИ заменит людей на переговорах?
В конце этого текста вы можете отдать свой голос: считаете ли вы маловероятным, вероятным или очень вероятным, что ИИ заменит людей на переговорах? После завоевания производственных мощностей роботы и ИИ перемещаются в больницы, юридические конторы и консультационные фирмы. Системы ИИ стали лучше ставить медицинские диагнозы, чем врачи, чей опыт используется в процессе машинного обучения. Многие утверждают, что большая часть юридической работы будет автоматизирована. Бухгалтеры, судебные
Это особенно важно для кампаний AdWords - вы не хотите платить за клики людей, которые не заинтересованы в вашем предложении, верно?
Это особенно важно для кампаний AdWords - вы не хотите платить за клики людей, которые не заинтересованы в вашем предложении, верно? Вот три образца баннеров, подготовленных нашим агентством - с целью соответствия специфике клиентской и целевой групп.
Вы знали?
Вы знали? Термин пресбиопия происходит от двух греческих слов: Presbys, что означает «старик», и -pia, что означает «видеть». Таким образом, оно буквально означает «пытаться видеть так, как это делают старики». (Источник: Википедия ) Чтобы добавить к осложнениям, некоторые из корректирующих линз вызывают эффект ореола . Это в основном свечение или цветная картина
Вы хотите разблокировать S3 для использования с имеющейся у вас SIM-картой?
Вы хотите разблокировать S3 для использования с имеющейся у вас SIM-картой? Дайте мне знать в комментариях ниже или более на нашем страница на фэйсбуке ,
А может, вы мужчина, который хочет купить подарочные часы для любимого человека?
А может, вы мужчина, который хочет купить подарочные часы для любимого человека? Мы поможем вам выбрать идеальный вариант в магазине, где выбран ассортимент, чтобы каждый мог найти красивые, неподвластные времени и, конечно же, чрезвычайно точные часы. Какие женские часы мне выбрать? Не только самые известные, брендовые, самые дорогие компании превосходят себя, предлагая больше дизайнов, цветов, интересных щитов и подсказок. Кроме того, менее известные производители вынуждены
Вы едете за покупками?
Вы едете за покупками? Вы только что запустили новые шины Continental у своего покупателя, а теперь посмотрите на них. Рядом с собакой даны минимум 58 и максимум 70. Добавьте эти два числа и разделите на два, а затем накачайте шины до 64 фунтов на квадратный дюйм. Не совмещайте, это легко.

Знаете ли вы, что класс P2A означает, что ветровое стекло должно соответствовать 3 ударам металлического шара весом 4,11 кг с высоты 3 метра?
Какая разница?
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах?
Хорошо, теперь все выглядит круто, но что, если вы хотите больше ?
Вы знаете, что это может выглядеть иначе?
И что вы будете делать, когда вам нужно много кондиционеров внутри комнаты, и вы не хотите изуродовать фасад здания, глядя на дюжину или около того наружных блоков?
В конце этого текста вы можете отдать свой голос: считаете ли вы маловероятным, вероятным или очень вероятным, что ИИ заменит людей на переговорах?
Это особенно важно для кампаний AdWords - вы не хотите платить за клики людей, которые не заинтересованы в вашем предложении, верно?
Вы знали?
Вы знали?