Агентства Honda 'рвут' в движении, чтобы взять на себя ответственность за ее бренд

  1. Ник Беннетт, Хонда
  2. Цифровые завоевания
  3. Новый конкурс

Honda переосмысливает, как она работает с агентствами, так как она стремится взять под контроль свой бренд, сократить расходы и расширить свою привлекательность за пределы   мальчики-гонщики с одной стороны и пожилые люди с другой   ,   Центральное место в этом занимает метко названный «Машинный зал», перезапущенный центр контента Honda

Honda переосмысливает, как она работает с агентствами, так как она стремится взять под контроль свой бренд, сократить расходы и расширить свою привлекательность за пределы мальчики-гонщики с одной стороны и пожилые люди с другой ,

Центральное место в этом занимает метко названный «Машинный зал», перезапущенный центр контента Honda. Он направлен на то, чтобы «воплотить контент в жизнь» таким образом, чтобы бренд надеялся привлечь молодежь.

Он был разработан специально для того, чтобы поставить Honda на место водителя и дать ей больше контроля над интернет-СМИ и рекламой, а также большую независимость, «чтобы рассказать эту британскую историю».

После обновления в июле Honda заявляет, что теперь она может вносить изменения на сайте, которые когда-то занимали до месяца - по сравнению с тем, сколько времени понадобилось агентствам для подписания брифингов - в течение часа. Один человек сейчас отвечает за работу, на которую традиционно брали пять человек.

Это означает, что Honda отделяется от крупных агентств и делает больше вещей своими силами. Помимо своего медиа-агентства Dentsu, британская команда все чаще предпочитает работать с независимыми фрилансерами и небольшими компаниями, чтобы «эффективно обеспечить максимальную рентабельность», не платя крупным агентским накладным расходам. Например, в Engine Room это работало с Shorthand.

«[Раньше] у нас была очень неуклюжая CMS и центральное агентство по договору о найме, которое расставило точки над и перешагнуло. Они выполнили свою работу и выполнили свою задачу, но это не позволило нам эмоционально воплотить в жизнь истории о продуктах Honda », - рассказывает Ник Беннетт, менеджер по цифровому контенту и социальным медиа Honda UK, неделя маркетинга.

Слишком долго ведомствам сходит с рук убийство. Они обрисовали в общих чертах, что является успешным, основываясь на метриках, которые работают для них, но не обязательно представляют собой то, что происходит в реальном мире.

Ник Беннетт, Хонда

«В автомобильной промышленности агентства рулили слишком долго. Наличие такого контроля абсолютно необходимо для того, чтобы иметь возможность определить эту повестку дня и достичь того, чего вы действительно хотите. В прошлом Honda была ленива, опять же из-за того, что агентства диктовали, что для них важно, а не что важно для нас как для бизнеса ».

Беннетт, который присоединился к Honda два года назад после 13 лет работы в агентстве, считает, что традиционная модель агентства «рухнет» в ближайшие 10 лет.

«Наши методы работы кардинально изменились, и вам не обязательно иметь крышу над головой», - говорит он. «Да, вы можете захотеть создать пространство, где вы можете объединиться для совместной работы, но бизнес-модель большого агентства развивается. Я могу купить инвентарь для рекламы Facebook для моей команды на местном уровне с помощью кредитной карты.

«Вы покупаете специалистов для тех случаев, когда они вам нужны, и тогда вы сохраняете больший контроль и не должны платить большие накладные расходы».

Теперь, когда он сидит на стороне клиента, Беннетт говорит, что страшно видеть размер разбрасываемых бюджетов и количество отходов. Это повлияло на то, как он работает и структурирует свою команду в Honda: все начинается с нуля, а затем они выясняют, сколько они могут позволить себе потратить, чтобы добиться того, чего они хотят от этой деятельности.

«Слишком долго ведомствам удавалось убивать», - говорит он. «Они в основном обрисовали в общих чертах, что является успешным, основываясь на метриках, которые работают для них, но не обязательно представляют собой то, что происходит в реальном мире».

Цифровые завоевания

Цифровые завоевания

В то время как Honda по-прежнему видит ценность в традиционной телевизионной рекламе, особенно с учетом существующей клиентской базы, она говорит, что цифровая технология - это то, где она «должна быть», если она хочет привлечь внимание своей «завоевательной» аудитории от 40 до 50 лет. и желательные 25-летние.

«Раньше мы были очень надуманными, но мы начинаем двигаться в направлении цифровых технологий», - говорит Беннетт. «Но вы должны убедиться, что у вас есть контент, чтобы поддержать это. Все очень хорошо покупать медиа-ресурсы в Интернете, но если у вас нет нужного контента, чтобы поразить этих людей, пробиться сквозь шум, пойти против ваших KFC или Red Bulls, это будет работать очень усердно ».

В то время как на долю Великобритании приходится 60% европейских продаж Honda, британская команда мало что может сказать о более крупных коммерческих решениях. Центрально-европейская команда, скорее всего, создаст рекламную кампанию или телевизионную рекламу, а британское подразделение будет применять ее на местном уровне.

«Иногда это может расстраивать», - говорит Беннет. «Именно поэтому Engine Room является жизненно важным для Honda как британской компании, чтобы убедиться, что она имеет соответствующий контент для людей, с которыми она хочет поговорить сегодня и завтра».

Беннетт полагает, что автомобильная реклама «потеряла свой край» и стала «побелена». «Автомобильная промышленность отстала. В волнении рекламы креативность резко упала », - говорит он. «Автомобили выглядят очень похоже, и маркетинг, который их поддерживает, стал очень похожим».

Новый конкурс

По данным Общества производителей и продавцов автомобилей, в настоящее время Honda занимает 2,3% автомобильного рынка Великобритании, уступая его основным конкурентам Toyota (4,5%) и Volkswagen (8,3%). Тем не менее, это уже не просто другие автомобильные бренды, с которыми конкурирует Honda.

Honda планирует будущие модели на 10 лет вперед, но теперь ей нужно подумать о том, как создать контент, который соперничает за внимание с такими гигантами контента, как Red Bull и Coca Cola.

Между тем, такие компании, как Tesla (с электромобилями), Dyson (который должен выйти на автомобильный рынок в ближайшие два года) и Amazon (с его партнерством по тестированию с Volvo), полностью меняют работу автомобильной промышленности.

«Вся инфраструктура, на которой строится рынок производства и продажи автомобилей в этой стране, меняется, но меняется не только из-за того, что мы делаем, но и из-за того, что делают другие компании», - объясняет Беннетт.

«В конечном итоге, мы сами себя продаем, потому что наши конкуренты - это не просто другие производители, мы тоже конкурируем со всеми этими другими подрывными брендами».

И поскольку мы все больше и больше привыкли жить в среде Netflix, где все можно купить по подписке, Беннетт задается вопросом, может ли автомобильная промышленность двигаться в том же направлении.

«Стремление к автомобильным продуктам не исчезло, но то, что начинает меняться, это то, почему люди используют их, как и когда», - говорит он. «У вас есть машина? С понедельника по пятницу вы можете захотеть эту машину; В субботу и воскресенье вы можете захотеть эту машину. Большая проблема для автомобильной промышленности сейчас - это понимание этой технологии и желания, а также соответствие продукта спецификации. »

Каким бы ни был ответ, Honda будет смотреть во все зеркала, прежде чем опустит ногу. Как говорит Беннетт: «Хонда не новичок; нам нравится видеть, что делают другие, и тогда мы будем реагировать быстро ».

Похожие

Allegro.pl новый вид предлагает редактору фотографий новые правила список изменений
С апреля этого года. продавцы смогут использовать редактор, который в конечном итоге заменит шаблоны HTML. Условия предложения будут отделены от описания товара и появятся в отдельных разделах: Доставка, Оплата, Гарантия, Жалобы, Возврат, О продавце. Кроме того , количество обязательных параметров в предложении будет увеличено. К каждой из них можно добавить восемь фотографий (за исключением некоторых категорий: автомобили, мотоциклы и квадроциклы, а также недвижимость,
Что взять с собой в путешествие на лыжах или сноуборде?
Что взять с собой в путешествие на лыжах или сноуборде? Вот полный список самых необходимых вещей для поездки в горы зимой. Для зимнего катания на лыжах и сноуборде мы всегда берем одни и те же вещи, только количество меняется незначительно, в зависимости от того, будем ли мы кататься на лыжах на выходные, или мы будем в горах долгое время. Список вещей, чтобы покататься на лыжах: ОДЕЖДА: СПОРТИВНАЯ: лыжные штаны / сноуборд штаны
... еет законодательная власть. В октябре прошлого года в Украине состоялись парламентские выборы, ...
... еет законодательная власть. В октябре прошлого года в Украине состоялись парламентские выборы, которые определили ее лицо. Наряду с народными депутатами, не впервые были избраны в Верховную Раду Украины, в ее состав вошли и новые избранники. Приятно отметить, что среди них есть настоящие профессионалы, которые понимают насущные потребности системы здравоохранения и, в частности, ее важной социальной составляющей - фармацевтического сектора. Таким специалистом, бесспорно, можно считать Владимира
Рамки для фотографий - остановите воспоминания об отпуске
Говорят, что «фотографии - это удары времени, которые вы можете взять в свои руки». У каждого из нас есть хотя бы несколько фотографий, которые даже требуют идеальной экспозиции. Чтобы подчеркнуть их красоту, стоит выбрать привлекательную оправу. Рамка, адаптированная к стилю интерьера, сделает фотографию уникальным декоративным дополнением.
Вот квадрат Fujifilm Instax SQ10, представляющий собой гибрид аналоговой и цифровой камеры
... никален тем, что также записывает все изображения в цифровой версии. Параметры не имеют значения, потому что размер матрицы составляет 1/4 дюйма, а разрешение составляет всего 3,6 мегапикселя.
Энергоэффективные светодиодные лампы Cree
Лучшие новые продукты Воспроизведение видео не поддерживается Автор: Джоди Маркс Светодиодные лампы Cree являются энергосберегающими и дают теплое, мягкое свечение. Светодиодные (светоизлучающие диоды) лампы намного более энергоэффективны и служат во много раз дольше, чем стандартные лампы накаливания. Преимущества светодиодных ламп Cree включают
Женский велосипедный шлем - выберите лучший для себя
Приоритетом езды на велосипеде является защита головы. Он снабжен хорошо подобранным шлемом, который - помимо своей основной функции - должен соответствовать еще нескольким, например, вентиляция или защита от дождя и ветра. Правильно подобранный шлем адаптируется к погодным условиям, а также надежно защищен в случае аварии. Важно правильно выбирать его размер, а также тип. Дорожный шлем, городской шлем и MTB - узнайте о типах шлемов В зависимости
МОУТОН интерактив - Новости - Новый дизайн магазина детской обуви "Бартек"
... ее с современным имиджем. Мы занимаемся платформой электронной коммерции Bartek, крупнейшим польским производителем детской обуви. Мы завершили многонедельный процесс создания новой базы электронной коммерции для лидера рынка детской обуви. Цель состояла в том, чтобы разработать и внедрить новую среду для управления онлайн-продажами и связать ее с современным имиджем и идеями для развития продаж. Магазин eBartek был полностью построен на основе проприетарных
Куртки с подкладкой 3in1
... бренд купить куртки 3in1? В настоящее время на рынке существует множество компаний, занимающихся производством курток 3-в-1. В принципе, у каждого спортивного бренда есть такая куртка в своем предложении. Таким образом, вы можете найти 3in1 куртки Alpinus, кампус. Обе марки были в ведении одного крупного владельца, и эти куртки мало чем отличаются. Наиболее характерными особенностями этих курток являются клеевые швы и регулировка дна. Проклеенные швы и
Курс для инструкторов
... ник и каковы его функции при практическом применении физических упражнений. Вы поймете основы физиологии упражнений, узнаете о сокращении мышц, каковы источники энергии при разных видах и временах работы, чтобы позже использовать эти знания на практике, при составлении программы тренировок и планировании отдыха. Вы поймете, как роль инструктора в тренажерном зале изменилась за эти годы. Вы узнаете, какие обязанности выполняет
PayPal - как зарегистрироваться и какую карту выбрать
После того, как вы посетили гигант на аукционе по низким ценам на eBay или в любом из замечательных

Комментарии

Что взять в больницу, чтобы ничего не пропало?
Что взять в больницу, чтобы ничего не пропало? Что следует помнить при подготовке первых принадлежностей, необходимых для ухода за новорожденным ребенком в больничной палате? Пришло время подготовить прокладку для больницы Примерно за месяц до запланированного дата доставки Стоит иметь женщину, готовую пойти в родильную комнату в любое время. Лучше всего начинать собирать
Мы хотим, чтобы интернет-пользователь сделал покупку на нашем сайте?
Мы хотим, чтобы интернет-пользователь сделал покупку на нашем сайте? Или, может быть, мы в первую очередь заинтересованы в создании потребности в конкретном продукте? Планируем ли мы убедить существующих клиентов снова использовать наши услуги, или это главная цель кампании по привлечению новых людей? Ответ на эти вопросы будет иметь решающее значение при принятии решения о том, где и как продвигать сайт вашей компании (и, конечно же, бренд). Совсем иначе, мы будем рекламировать интернет-магазин
Что вам больше всего нравится, чтобы соответствовать стильной обуви?
Что вам больше всего нравится, чтобы соответствовать стильной обуви? Каролина Шостак и Анна Муха носят свои модные черные сандалии на стойке для темных мини-платьев. Малгожата Розенек и Лилли Марчел надевают теплые цвета, а Наталья Сивец соединяет оригинальные туфли вместе с брюками и жакетом. Karolina Szostak позирует в классических черных сандалиях на посту
Возможно ли, чтобы мы добавили функцию чтения карт памяти и работали как pendrive?
Возможно ли, чтобы мы добавили функцию чтения карт памяти и работали как pendrive? Пожалуйста, очень понравилось. Когда карта microSD вставлена ​​в разъем для наушников, подключение ее с помощью USB-кабеля к компьютеру будет идентично обмену данными. Конечно, оборудование также будет загружено в это время. Я должен признать, что Bluedio сошел с ума, предоставив так много возможностей под таким небольшим и дешевым пакетом, но с другой стороны, все это может быть полезно, а также избавить нас от
Чувствуете ли вы себя как в сауне после короткого времени?
Чувствуете ли вы себя как в сауне после короткого времени? Все это приводит к точечному выводу. 7,0 / 10 оборудование Оснащение Сколько времени занимает кабель, есть ли соединение со смартфоном, можно ли регулировать громкость непосредственно на наушниках, и, возможно, даже возможен переход названия? Мы внимательно изучим такие критерии в разделе «Оборудование». Информация о тестируемом продукте Из гигиенических соображений тестовое
Что взять с собой в путешествие на лыжах или сноуборде?
Что взять с собой в путешествие на лыжах или сноуборде? Вот полный список самых необходимых вещей для поездки в горы зимой. Для зимнего катания на лыжах и сноуборде мы всегда берем одни и те же вещи, только количество меняется незначительно, в зависимости от того, будем ли мы кататься на лыжах на выходные, или мы будем в горах долгое время. Список вещей, чтобы покататься на лыжах: ОДЕЖДА: СПОРТИВНАЯ: лыжные штаны / сноуборд штаны
Какой беспилотный самолет мы покупаем, чтобы следовать за нами и записывать нас с неба?
Какой беспилотный самолет мы покупаем, чтобы следовать за нами и записывать нас с неба? Давайте перейдем к экономическому: этот Syma X5C-1, очень хороший выбор для начинающих, - это один из самых востребованных продуктов в Amazon-. С его помощью мы можем получать высококачественные фотографии и видео, и, кроме того, им легко управлять: он оснащен шестиосевым гироскопом и четырьмя пропеллерами, обладает впечатляющей стабильностью и возможностью полета, не превосходящей ни один беспилотник этой категории.
Что я должен сделать, чтобы зарегистрировать учетную запись PayPal?
Что я должен сделать, чтобы зарегистрировать учетную запись PayPal? Регистрация PayPal это просто и относительно быстро. Вы выбираете, использовать ли личный или бизнес-аккаунт. Введите личные данные - имя, фамилию, адрес ... придерживайтесь
Вы задаетесь вопросом, какой настольный компьютер купить, но не знаете, с чего начать поиск, не говоря уже о знании, какую модель выбрать или из каких частей ее разместить?
Вы задаетесь вопросом, какой настольный компьютер купить, но не знаете, с чего начать поиск, не говоря уже о знании, какую модель выбрать или из каких частей ее разместить? В этом случае лучшим решением будет купить готовый комплект, адаптированный для данного применения. Готовые ПК они имеют огромное преимущество перед покупкой отдельных деталей. Люди, которые менее знакомы с секретами компьютерного подчинения, могут
Станут ли когда-нибудь системы ИИ достаточно сложными, чтобы на них можно было вести дипломатические переговоры?
Станут ли когда-нибудь системы ИИ достаточно сложными, чтобы на них можно было вести дипломатические переговоры? Будут ли дипломаты заменены алгоритмами ИИ, возможно, встроенными в роботов, выглядящих как люди? Мы рассмотрим эти и аналогичные вопросы на предстоящей конференции Будущее дипломатии на Мальте 17-18 ноября 2017 г.) Конференция будет отмечать 15-летие DiploFoundation и 25 лет непрерывных исследований в области дипломатии и цифровизации.
«Я должен протестировать наш новый 65-дюймовый телевизор с разрешением 4K, может быть, кто-то из редакции захочет его протестировать?
«Я должен протестировать наш новый 65-дюймовый телевизор с разрешением 4K, может быть, кто-то из редакции захочет его протестировать?» Я добровольно вызвался долгое время, не задумываясь, и благодаря этому я представляю вам обзор телевизора Kruger & Matz, модель KM0265UHD.

«У вас есть машина?
Что взять с собой в путешествие на лыжах или сноуборде?
Бренд купить куртки 3in1?
Что взять в больницу, чтобы ничего не пропало?
Что следует помнить при подготовке первых принадлежностей, необходимых для ухода за новорожденным ребенком в больничной палате?
Мы хотим, чтобы интернет-пользователь сделал покупку на нашем сайте?
Или, может быть, мы в первую очередь заинтересованы в создании потребности в конкретном продукте?
Планируем ли мы убедить существующих клиентов снова использовать наши услуги, или это главная цель кампании по привлечению новых людей?
Что вам больше всего нравится, чтобы соответствовать стильной обуви?
Возможно ли, чтобы мы добавили функцию чтения карт памяти и работали как pendrive?