Кухня в викторианском стиле

Развитие и расцвет викторианского стиля приходится на период величайшего могущества и изобилия Британской империи - поэтому он выделяется среди других множеством украшений, декоративных элементов и вкусом к богатству и изысканным аксессуарам.

Это также викторианские кухни. Классический, богато оформленный и солидный . Они часто становятся самым привлекательным местом в доме. Мы находим в них много деревянных поверхностей, прежде всего характерных для викторианской эпохи, красного дерева и ореха и дуба, символа Англии . Кроме того, полы сделаны из досок, которые происходят из местных или экзотических деревьев, возможно, выложены плиткой или Это также викторианские кухни мрамор.

Деревянные шкафы цвета экрю или ванили, а также темная мебель в сочетании с гранитом на столешницах придают кухне особую элегантность . Иногда это встроенные шкафы, иногда застекленные. Кухонная мебель сопровождается многочисленными деревянными декоративными элементами в виде колонн, консолей, карнизов или узоров на верхней части карниза. Эти виды аксессуаров подчеркивают изысканный и элегантный стиль помещения . На кухне в этом стиле одной из самых важных особенностей является внимание к деталям, отсюда и красиво вырезанные деревянные элементы.

Когда дело доходит до планировки кухни, в этом случае большая кухонная столешница расположена посередине кухни . Обычно он функционирует как кухонный островок, выполненный по прямоугольной схеме с волнистым верхом. Он большой, благодаря чему его используют не только для приготовления блюд, но и в качестве кухонного стола для домочадцев . В дополнение к большой столешнице остров был оборудован множеством небольших отсеков для хранения вещей и ящиков.

Особый стиль подчеркнет расположение ярких керамических плиток над плитой . Часто они украшены плиткой - с именами или рисунками трав или цветочным мотивом, который придает интерьеру более домашний характер. Помимо плитки, стены окрашены яркими красками .

Стилизованные для викторианской эпохи, здесь есть не только мебель, но и элементы отделки и даже бытовая техника. Ссылка на английскую атмосферу получается благодаря сочетанию окисленной стали, латуни и Стилизованные для викторианской эпохи, здесь есть не только мебель, но и элементы отделки и даже бытовая техника полированная медь или гнутый и украшенный металл .

Следует помнить, что на таких кухнях также не может быть добавок - стеклянная и фарфоровая тара и безделушки отлично подойдут на такой кухне.

Что касается викторианского стиля, то при избытке декоративных элементов часто можно перестараться, особенно в небольших помещениях . Стоит помнить, что даже несколько удачно подобранных аксессуаров могут изменить нашу кухню и добавить ее викторианский шарм.

Предложения по дополнению кухни в викторианском стиле :

Набор столовых приборов для сыра в деревянной коробке Zassenhaus

Набор столовых приборов из четырех частей для сыра.
В комплект входят: Набор столовых приборов из четырех частей для сыра

  • нож для твердого сыра
  • нож для мягкого сыра
  • нож для сыра пармезан
  • вилка для нанесения ломтиков и порций сыра

Столовые приборы изготовлены из дерева акации и нержавеющей стали. Весь набор упакован в элегантную деревянную коробку - идеально подходит для подарка.

Чайник с 1,8-литровым фильтром крема London Pottery

Чайник London Pottery из серии "Сельский дом" . Изготовлен из керамики, с традиционной формой. Он был оснащен устойчивым, съемным фильтром - заваркой из нержавеющей стали, для варки Чайник London Pottery из серии Сельский дом лиственный чай и травы. Напиток, сделанный в кувшине, более ароматный. Идеально подходит для многократного заваривания. Кувшин Dziubek фильтра Farmhouse имеет форму, которая предотвращает капание, и красивая крышка будет оставаться на месте даже при наклоне сосуда. Внутри кувшина есть защита от попадания чайных пакетиков в носик. Это действительно стоит иметь кувшин на своем столе, разработанный английскими чайными гурманами. Габариты: емкость 1,8 л, материал: керамика, цвет: кремовый

Мельница для перца Zassenhaus Hamburg 18 см, бук

Мельница для перца из светлого бука, готовая Мельница для перца из светлого бука, готовая   Elementa Elementa

я с атласной нержавеющей стали. Это красивый и функциональный продукт. Он оснащен керамическим шлифовальным механизмом с шестиступенчатой ​​регулировкой толщины шлифования, на который производитель дает двадцатипятилетнюю гарантию. Этот элегантный дизайн будет чудесно представлен как аксессуар на кухне и дополнение к обеденному столу. Материал: древесина бука, нержавеющая сталь, высота: 18 см

Настенные часы Nextime Aaltje Weather Station 45 см Настенные часы Nextime Aaltje Weather Station 45 см

Настенные часы стилизованные под ретро. Циферблат с римскими цифрами и измерения влажности и температуры. Часы прекрасно вписываются в традиционные интерьеры. Он поставляется в двух размерах. Диаметр: 45 см, Материал: стекло, металл

Спонсором статьи является:

Смотрите также:

Список статей о кулинарии

Похожие

Духовка в стиле ретро
... стиле ретро. Отличительной чертой печи ZOB282NC является привлекательный деревенский вид. Черный, который на кухне до сих пор ассоциируется с какой-то экстравагантностью, сочетался с металлической, слегка позолоченной ручкой и ручками. Простоватый характер печи подчеркивается встроенными аналоговыми часами, которые выделяются из глубокого черного корпуса пианино. Модель ZOB282NC представляет собой духовку, которая обеспечивает полную свободу выпекания. Он оснащен