Humansoft ERP

  1. I. HERMES SQL - СОВРЕМЕННАЯ ERP-СИСТЕМА
  2. СИСТЕМНЫЕ МОДУЛИ
  3. ОТЧЕТНОСТЬ И КОНТРОЛЬ
  4. II. КОРАКС И МИНИКОРАКС

Мы предлагаем вам программное обеспечение для управления компанией от Humansoft .

Humansoft

Для средних и крупных компаний мы рекомендуем продукт Hermes SQL . Это интеллектуальная, инновационная и простая в использовании ERP-система, созданная на основе многолетнего опыта и знаний специалистов Humansoft. Основанный на модульной конструкции, он позволяет вам реализовывать индивидуальные решения в соответствии с потребностями вашего бизнеса, а также тесно и быстро адаптировать их к стратегии компании.

Однако для микро- и небольших компаний мы предлагаем линейку профессиональных программ MiniCorax и Corax .
Это современные и простые в использовании системы, которые получили признание многих владельцев, предпринимателей, бухгалтеров, сотрудников, а также обычных пользователей. Сегодня несколько тысяч малых предприятий используют системы MiniCorax и Corax.

I. HERMES SQL - СОВРЕМЕННАЯ ERP-СИСТЕМА

Программа предназначена для поддержки средних производственных, коммерческих и сервисных компаний независимо от отрасли, в которой они работают. Он предоставляет проверенные решения, которые поддерживают современные методы управления компанией. Он поддерживает и одновременно интегрирует все ключевые области: продажи, дистрибуция, электронная коммерция (B2B, EDI), закупки, управление складом, производство, услуги, управление персоналом и расчет заработной платы, а также финансы и бухгалтерский учет. Благодаря этому он позволяет полностью контролировать ситуацию в компании.
Хорошо реализованная и эффективно используемая HermesSQL приносит компании быстрые и конкретные преимущества для бизнеса.

... humansoft HermesSQL автоматизирует и контролирует все ключевые процессы, связанные с продажами и обслуживанием клиентов. Он поддерживает компанию от планирования и закупок до распределения товаров. Это комплексное решение для компаний, торгующих как внутри страны, так и за ее пределами ...

Это комплексное решение для компаний, торгующих как внутри страны, так и за ее пределами

Это обеспечивает последовательное и всестороннее обслуживание всех областей деятельности компании, позволяя оптимизировать внутренние процессы в рамках всей компании.
Поддерживает управление на всех уровнях принятия решений, предоставляя передовые аналитические инструменты для создания различных видов анализа, отчетов и сводок.
Это позволяет разрабатывать индивидуальные решения и адаптировать существующие функциональные возможности для поддержки нестандартных корпоративных потребностей (функциональность на «заказ»).
Работает с внешними приложениями CRM, WMS, Business Intelligence, системой документооборота и мобильными приложениями. Может быть интегрирован с любой программой. Это гарантирует эргономичную и комфортную работу, основанную на современном интерфейсе и интуитивно понятном способе навигации по параметрам системы. Беспрецедентной особенностью программы является возможность управлять практически всеми ее функциями с помощью клавиатуры.

Позволяет быстро работать с документами - дает возможность использовать механизмы, которые автоматизируют процесс их создания (функция преобразования документов, перенос содержимого документов, хранение документов, функция выставления счетов-фактур документов). Он обеспечивает эффективную работу сети, быструю поддержку большой группы пользователей и безопасность данных.
Он постоянно развивается и постоянно обновляется с учетом изменений в законодательных и налоговых правилах.

СИСТЕМНЫЕ МОДУЛИ

♦ Серверная лицензия (торгово-складской модуль)
включает в себя инструменты для управления мульти-складом экономики и продаж услуг
розничная и оптовая торговля, управление акциями и ценами, а также обслуживание финансовой сферы

♦ Контроль продаж
оказывает поддержку в анализе, контроле и прогнозировании продаж; позволяет строить различные сценарии продаж.

♦ обработка валюты
позволяет обслуживать продажи и покупки в иностранной валюте и связанные с ними обязательные расчеты в США.

♦ торговый персонал
позволяет эффективно управлять сетью торговых представителей и начислять комиссионные продавцам по различным критериям.

♦ мобильный трейдер
современное приложение для мобильных трейдеров, облегчающее процесс продаж на местах; приложение тесно интегрировано с системой HermesSQL Humansoft

♦ система лояльности
предназначен для работы с программами лояльности на основе расчета и сбора баллов и обмена их на бонусы; позволяет использовать идентификационные карты.

♦ EDI (электронный обмен данными)
поддерживает электронный обмен коммерческими документами между деловыми партнерами (например, компанией и коммерческой сетью).

♦ Заказы и бронирование
упрощает обработку собственных заказов и заказов на продажу; имеет механизм автоматического бронирования товаров

♦ Местоположения
позволяет управлять расположением товара на складе

♦ возвратная упаковка
упрощает процесс регистрации и управления невозвратной и невозвратной упаковкой.

♦ Управление производством
Самое современное функционально разработанное решение для управления процессами, связанными с технологической подготовкой производства и планированием и реализацией единичного и массового производства

♦ Завершение
поддержка упрощенных производственных процессов, связанных с завершением и изготовлением товаров, а также с демонтажем продуктов.

♦ Сервис и услуги
полный учет и надзор за выполнением заказов на обслуживание и ремонт

♦ планы сделок
серийное создание и печать накладных с одновременным обновлением статуса расчетов

♦ Книга доходов и расходов
он используется для ведения упрощенного учета на основе Книги доходов и расходов

♦ торговая книга
комплексное решение для отделов, занимающихся полным учетом в компаниях с различными профилями бизнеса, в том числе работающих на мультивалютных транзакциях.

♦ импорт банковских выписок
автоматизирует процесс регистрации в программе банковских выписок, одновременно обновляя статус расчетов.

♦ Основные средства
поддерживает компанию в области учета и амортизации основных средств и нематериальных активов.

♦ HR и заработная плата
обеспечивает эффективное обслуживание кадров и расчетных площадей в торговых, производственных и сервисных компаниях, бюджетных учреждениях и закрытых мастерских.

♦ электронные декларации
упрощает формальную сторону ведения бизнеса благодаря возможности отправки налоговых деклараций PIT и НДС в налоговые органы

♦ OrangeSquid Standard (среда расширения)
базовый пакет программных инструментов, используемых для моделирования системы в соответствии с потребностями компании и отдельных пользователей. Включает в себя: генератор отчетов, механизмы для построения дополнительных выражений, фильтрации данных, создания собственных представлений (таблиц), дополнительных полей в системных файлах, пользовательских функций и т. Д. «Плагины», используемые для создания небольших функциональных расширений в программе

«Плагины», используемые для создания небольших функциональных расширений в программе

♦ OrangeSquid Professional (среда расширения)
набор передовых инструментов программирования, предназначенных для самых требовательных предприятий. Это дает наибольшие возможности для адаптации программного обеспечения к бизнес-потребностям компании благодаря возможности разрабатывать собственные отраслевые решения и программы, расширяющие базовые функциональные возможности системы.

ОТЧЕТНОСТЬ И КОНТРОЛЬ

Современные аналитические приложения являются важным элементом эффективного управления бизнесом. Они позволяют находить скрытые отношения между данными, превращая их в знания, и это для реальной экономии или дополнительных доходов для компании. Они также дают возможность быстрее реагировать на потребности новых клиентов и рыночные изменения быстрее, чем у конкурентов.

Программа Humanmes HermesSQL имеет готовые отчеты, которые позволяют анализировать и контролировать ключевые процессы, происходящие в компании. Можно также простым способом составить собственные списки с учетом потребностей компании и пользователя. Тем не менее, самые большие возможности отчетности предоставляются приложением Business Intelligence - QlikView, которое работает в тесной связи с системой HermesSQL Humansoft. Вместе они создают полный набор аналитических инструментов для построения всех видов бизнес-анализов, необходимых в процессе принятия экономических и организационных решений.

Вместе они создают полный набор аналитических инструментов для построения всех видов бизнес-анализов, необходимых в процессе принятия экономических и организационных решений

Отчеты в конкретных областях:
Продажи (контроль продаж) - позволяют анализировать продажи с разных точек зрения, в том числе время, продукты, торговые представители, каналы сбыта, группы получателей, регион или размер транзакций. Они позволяют тщательно анализировать динамику рыночных тенденций, а также планировать и прогнозировать продажи.

Самые популярные анализы:

  • анализ в соответствии с принципами Парето,
  • ТОП-20 рейтинга клиентов, товаров, трейдеров,
  • анализ основных показателей продаж (чистый оборот, валовая прибыль, количество - в натуральном и процентном отношении),
  • сравнение продаж товаров и групп товаров в годовом исчислении с определением линии тренда, анализ «что если», позволяющий строить симуляционные сценарии продаж с возможностью отслеживать их влияние на результаты деятельности компании.

Маркетинг - отчеты позволяют получать информацию о группах клиентов, спросе на конкретные продукты и другие данные, необходимые для планирования и проведения маркетинговых кампаний и рекламных кампаний. С помощью анализа вы можете отслеживать ключевые показатели текущих кампаний на постоянной основе, такие как объем продаж, достигнутая маржа или количество проданных товаров.

Логистика - полная отчетность позволяет рационализировать процессы в дистрибуции, логистике и складировании. Отчеты, предназначенные для анализа поставщиков, закупок и запасов, позволяют улучшить политику закупок, согласовать цены, а также минимизировать все расходы, связанные с покупкой.

Финансы и бухгалтерский учет - расширенный анализ и перекрестная отчетность бухгалтерских и финансовых данных обеспечивают полный контроль над деятельностью компании и управление финансовой ликвидностью компании. Анализ платежей помогает отслеживать состояние дебиторской задолженности и обязательств на постоянной основе, а также поддерживает процесс взыскания задолженности. Можно свободно определять любые финансовые отчеты, такие как: «Бухгалтерский баланс», «Бухгалтерский баланс прибыли», «Отчет о движении денежных средств» и подготовка сводных данных моделирования (например, оборачиваемости и сальдо счета, оборачиваемости счета) на основе объявленных, неучтенных счетов. документы. Постоянный анализ затрат, связанных с продажами, а также бюджетами, позволяет выявлять потенциальные угрозы и отклонения от принятых значений, а также быстро предпринимать корректирующие действия. Аналитические инструменты позволяют создавать не только отчеты, сравнивающие аналогичные периоды, но также значения из любых указанных временных интервалов (например, возможность сравнения первой половины 2013 года с последним кварталом 2011 года, в котором были представлены новые товары). Анализ также может сравнивать несвязанные значения, такие как увеличение продаж с увеличением занятости.

Производство - интерактивные анализы производства, представленные на всех уровнях визуализации, дают возможность отслеживать производственные заказы на каждом этапе производства. Полный контроль над производственным процессом обеспечивает его эффективную реализацию и в случае обнаружения отклонений от плана немедленную реакцию. Отчеты о производительности сотрудников и машин позволяют оценивать эффективность их работы на постоянной основе. Анализ фактических затрат на изготовление продукции дает возможность сравнить понесенные расходы с запланированными. С помощью анализа вы также можете точно спланировать материальные потребности и производственные мощности компании.

II. КОРАКС И МИНИКОРАКС

КОРАКС И МИНИКОРАКС

Corax - это программа для компаний, которые ищут комплексные и надежные решения для обслуживания и ведения малого бизнеса. Хорошо работает в коммерческих, сервисных и производственных компаниях.

Он характеризуется богатой функциональностью, гибкостью и интуитивно понятным управлением. Позволяет проводить продажи, покупки и связанные с ними обязательные расчеты не только в польских злотых, но и в иностранной валюте. Также имеется специальная версия, предназначенная для бухгалтерии.

MiniCorax - это популярная и относительно недорогая программа для субъектов малого бизнеса и новых компаний. Он имеет современный и практичный и удобный в использовании функционал. Благодаря этому ваша работа станет легче и лучше организована!

Решения, доступные в системе, обеспечивают полное обслуживание торговых, производственных и сервисных компаний. Модульная структура программы обеспечивает любой выбор решений, соответствующих потребностям компании. Программа доступна в привлекательных рекламных пакетах.

Программа доступна в привлекательных рекламных пакетах

Похожие

FijoRR ИЗДАТЕЛЬСТВО »Золото и др. (II),
... информационная кампания Даг Кейси Большинство текущих заявлений, мнений или экспертиз, распространяемых в основных средствах массовой информации в отношении вопроса о золоте и его будущем, имеют мало общего с правдой и свидетельствуют об отсутствии информации и даже глупости их авторов. Однако, поскольку
Это 4K фильм, записанный Olympus OM-D E-M1 Mark II
Новейший флагман Olympus, представленный на Photokinie, является одной из лучших многообещающих премьер этого года. Одна из новых вещей будет 4K фильмы. Хотя у нас еще есть два месяца до премьеры рынка, мы уже можем видеть, как они представятся. Представлено менее месяца назад Olympus OM-D E-M1 Mark II это настоящий беззеркальный зверь. Лучшие устройства
... ii-pik-mosnostu-340-vt-1" alt="(Источник: http://www"> (Источник: http://www.trinasolar.com/us) Trina Solar я...
... ii-pik-mosnostu-340-vt-1" alt="(Источник: http://www"> (Источник: http://www.trinasolar.com/us) Trina Solar является китайским производителем солнечных фотоэлектрических панелей и ячеек, которая была основана в 1997 году в Цзифань Гао и имеет штаб-квартиру в Чанчжоу. Благодаря своим инновационным возможностям за последние годы, фотоэлектрическая компания смогла несколько раз попасть в список Fortune-списка 100 самых быстрорастущих
Nokia 8110 (Обзор) - современная кнопка сотового телефона
Обновлено 1 августа 2018 г. Мобильный из фильма Матрица. Banana. Оба названия носили с гордостью оригинал Nokia 8110 , Его реинкарнация на 2018 год более продвинута, но в то же время звучит ностальгия - в конце концов, этот мобильный телефон был самым передовым на рынке в 1996 году. Он был самым маленьким, самым легким и почти самым дорогим с почти € 1000. Будет ли он еще стоять в 2018 году? Вы узнаете в нашем обзоре.
1000. Будет ли он еще стоять в 2018 году?