Машинки игрушки Тачки 3 / Cars 3 Mattel купить в интернет-магазине V3Toys.ru

Опубликовано: 05.01.2019


Добро пожаловать в категорию ,посвященную игрушечным машинкам Тачки 3 бренда Mattel, которые созданы по мотивам новейшего полнометражного анимационного фильма Cars 3 от американской киностудии Pixar!

Итак, вы слышите рокот моторов, визг покрышек, аплодисменты и крики восхищения, раздающиеся с трибун? О, да, воодушевляет... Хотите взглянуть? Тогда вперед! Вновь Молния Маккуин попадает в переплет, разбившись в аварии. Перед ним лежит реальная опасность потерять возможность участвовать в гонках в будущем, если он не докажет свое мастерство и превосходство в самое ближайшее время. Очень кстати подворачиваются соревнования "Флорида 500", но именно там принимает участие знаменитый Джексон Шторм, восходящая звезда гонок и претендент на чемпионский титул. Такова завязка сюжета мультфильма "Тачки 3", а машинки, созданные на основе оригинальных образов, смогут как ничто иное послужить приятным воспоминанием и подольше сохранят впечатления от просмотра!

В категории с игрушками "Машинки Тачки 3" покупатель сможет выбрать любого полюбившегося персонажа из долгожданного мультфильма, включая, разумеется, самых известных, а затем начать собирать собственную коллекцию. Согласитесь, стройный автопарк на полке будет выглядеть весьма внушительно и презентабельно! Если говорить о технических характеристиках, представленных в ассортименте машинок Cars 3, то следует начать с того, что сделаны они из высококачественных материалов. Сырье, из которого изготавливаются те самые миниатюрные автомобили, отвечает всем необходимым требованиям безопасности, поскольку прошло необходимые проверки. Стоит отметить, что все игрушечные автомобильчики Тачки 3 имеют подвижные элементы, вроде крутящихся колес, а также яркие и узнаваемые декоративные особенности, что присущи оригинальным машинам из мультика.

Безусловно, машинки Cars 3 прослужат долгую службу и смогут длительное время приносить положительные эмоции своему владельцу! Красивые, оригинальные и ни на что не похожие, они станут полноценными участниками игровых сюжетов и историй ребенка, помогая натренировать воображение.

Купить машинки Тачки 3 / Cars 3 2017 от компании Mattel по самой недорогой цене вы сможете, заказав их на сайте интернет-магазина игрушек V3Toys.ru, с доставкой по Москве, СПб и во все регионы России!