Депутаты проголосовали за продолжение работы ВР до принятия Госбюджета-2019

этот материал доступен на русском

Парламент сегодня планирует рассмотреть во втором чтении доработанный проект государственного бюджета Украины на 2019 и связанные с ним законопроекты.

Парламент сегодня планирует рассмотреть во втором чтении доработанный проект государственного бюджета Украины на 2019 и связанные с ним законопроекты

Рада приняла решение работать сегодня, пока не примут бюджет -2019 / фото УНИАН

Как передает корреспондент УНИАН, за это решение с третьей попытки проголосовали 226 народных депутатов из 358, зарегистрированных в сессионном зале.

Читайте также Будет "своеобразный рекорд": Рада уже сегодня может принять Госбюджет-2019 - нардеп

Как сообщал УНИАН, Верховная Рада сегодня рассмотрит во втором чтении доработанный после принятия в первом чтении проект государственного бюджета Украина на 2019 год. Соответствующий вопрос стоит в повестке дня пленарного заседания после 16.00.

Отметим, что из-за расхождения мнений депутатов в последние годы Рада не могла проголосовать за закон о бюджете с первого раза. Часто заседание ВР из-за этого затягивались до поздней ночи.

Среди вопросов, которые связаны с принятием закона о бюджете, в частности внесение изменений в Налоговый кодекс и другие законодательные акты по улучшению администрирования.

Также в сегодняшней повестке дня - законопроект о возобновлении деятельности "Черноморнефтегаза".

Кроме того, народные депутаты планируют рассмотреть изменения в закон о публичных закупках и законопроект "О таможенном тарифе".

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Xiaomi Redmi Note 4 в 2018 году - стоит ли оно того?
... добродетели китайской компании, и чтобы получить ее, производитель должен был пойти на некоторые компромиссы. После более года с момента презентации это все еще телефон стоит внимания? Технические характеристики Xiaomi Redmi Note 4: 5,5 "TFT LCD IPS TFT с разрешением 1920 × 1080 пикселей (401 ppi), Процессор Qualcomm Snapdragon
12 Основные концепции и инструменты Lean Six Sigma
... работы. СВЯЗАННЫЕ С: Значение процесса в RPA Lean Six Sigma является обязательным условием для предприятий любого масштаба, поскольку делает качество измеримой статистикой. Это позволяет предприятиям наблюдать и изучать процессы научным способом с конечной целью устранения отходов.
После более года с момента презентации это все еще телефон стоит внимания?