Samsung S Skin анализирует и улучшает вашу кожу

На прошлой неделе на выставке CES компания Samsung продемонстрировала уникальное портативное устройство под названием «S Skin», которое использует комбинацию датчиков и терапии, чтобы помочь вашей коже

На прошлой неделе на выставке CES компания Samsung продемонстрировала уникальное портативное устройство под названием «S Skin», которое использует комбинацию датчиков и терапии, чтобы помочь вашей коже. Это прототип отдела Samsung C Lab, который экспериментирует с концепциями, выходящими за рамки типичного ассортимента телевизоров, мобильных устройств и других потребительских продуктов Samsung.

S Skin анализирует вашу кожу с помощью камер, фотодатчиков и датчиков проводимости для измерения таких факторов, как сухость и тонус кожи, а затем дает советы о том, как ее улучшить. Встроенные инфракрасные светодиоды позволяют запускать программу ухода за кожей на месте. Но S Skin продвигает терапию кожи на шаг вперед, интегрируя микро-игольные пластыри, которые содержат ингредиенты, которые вы найдете в безрецептурных средствах по уходу за кожей, таких как коллаген.

S Skin все еще находится в стадии разработки, точная дата выхода пока не подтверждена, но мы надеемся, что однажды увидим ее на полках магазинов рядом со смартфонами Samsung Galaxy.

Шляпа совет: Engadget

Похожие

Как разблокировать свой Samsung Galaxy S3
Если вы купили Samsung Galaxy S3 из сети и хотите использовать в ней пару разных SIM-карт - возможно, вы пользуетесь Vodafone, но хотите использовать среды Orange - вот простой способ разблокировать его. Самый простой способ - получить то, что называется кодом разблокировки сети, у оригинального оператора
Лучший телефон с камерой 2019 года: лучшие смартфоны в мире
Выбрать лучший телефон с камерой в 2019 году стало сложнее, с новыми лидерами в последние месяцы, включая Google, Huawei и Samsung. Сюрприз, они все лучше, чем iPhone, когда дело доходит до фотографирования. Конкуренция Apple догнала. Наше тестирование не сводится к последнему iPhone или камере с большинством мегапикселей. Качество камеры зависит от того, насколько хорошо смартфон оптимизировал свое программное обеспечение для фотосъемки или записи видео. Примечание.
Samsung Gear S3 (Frontier, Classic) в тесте: попытался преемник Gear S2
... ительное время автономной работы, отличный дисплей, отслеживание фитнеса и большая независимость от смартфона - Samsung Gear S3 оставляет мало, чтобы скучать в тесте. Даже подключение к iOS теперь возможно. Будет ли Gear S3 реальной альтернативой для Apple Watch? содержание Дизайн и мастерство
Как создать несколько мониторов с тремя, четырьмя или более дисплеями
К настоящему времени настройка двух мониторов стало обычным делом. Многозадачность на одном экране слишком ограничивает. Но зачем останавливаться на двух дисплеях? Я могу говорить по собственному опыту: наличие нескольких мониторов (а я говорю три, четыре, пять или даже шесть) просто… потрясающе, и то, что вам совершенно необходимо в вашей жизни. Прямо сейчас мой основной ПК имеет три монитора:
Будет ли Gear S3 реальной альтернативой для Apple Watch?
Но зачем останавливаться на двух дисплеях?