Лошади

Лошади или пони должны быть зарегистрированы в Ассоциации до подачи заявки на участие в любом национальном чемпионате или квалификации на национальный чемпионат Лошади или пони должны быть зарегистрированы в Ассоциации до подачи заявки на участие в любом национальном чемпионате или квалификации на национальный чемпионат. Незарегистрированные лошади больше не имеют права участвовать в национальных соревнованиях или других региональных отборочных.

Лошадь или пони должны быть зарегистрированы в Ассоциации только один раз, затем они регистрируются на всю жизнь. Эта услуга бесплатна и открыта только для зарегистрированных пользователей . Обратите внимание, что животные могут быть зарегистрированы только на одну учетную запись человека.

В настоящее время в Ассоциации зарегистрировано более 7000 лошадей, и вы можете проверить, зарегистрирована ли ваша лошадь уже. Вот ,

Животные должны быть в возрасте 4 или более и более 143 см (14 чч), чтобы иметь право участвовать в соревнованиях клубов верховой езды.

Регистрация лошади или пони

Чтобы впервые зарегистрировать животное в Ассоциации, вы должны представить следующие документы в Национальный офис:

  • Завершить Онлайн заявка или используйте почтовую форму.
  • Копия паспорта животного, включающая в себя лист с именами (с регистрационным номером, ULEN, номером микрочипа, возрастом, полом, ростом, цветом, датой вылупления, породой, родом, плотиной, заводчиком и т. Д.) И маркировочным листом.

Заявки обрабатываются как можно скорее, но это может занять до пяти рабочих дней, поэтому участникам рекомендуется не оставлять их до последней минуты. Заявки будут приниматься по электронной почте, факсу или по почте, и участникам рекомендуется не размещать копию оригинального паспорта животных в Национальном офисе. Пожалуйста, убедитесь, что вы подписываете регистрационную форму.

НЕ фотографируйте регистрационную форму и паспорт, так как они НЕ будут приняты.

Неполные заявки не могут быть зарегистрированы в базе данных. Неназванные животные не могут быть зарегистрированы в базе данных, пока животное не будет названо соответствующим органом.

Только данные, проверенные в паспорте животных, выданном признанной организацией, выдающей паспорт (PIO), будут записаны в базу данных Ассоциаций.

Чтобы передать право собственности на животное, уже зарегистрированное в Ассоциации, необходимо повторно подать заявку. Тем не менее, право собственности должно быть зарегистрировано в PIO до подачи заявки на передачу. Обновленная копия паспорта животных должна сопровождать форму заявки. Передача прав собственности будет обработана только после того, как она будет зарегистрирована в PIO.

Для изменения названия вашего животного, уже зарегистрированного в Ассоциации, вы должны повторно подать заявку. Тем не менее, изменение имени должно быть зарегистрировано в PIO до подачи заявки на изменение имени. Обновленная копия паспорта животных должна сопровождать форму заявки. Заявки на изменение имени будут обрабатываться только после того, как они будут записаны в соответствующем PIO.