Как откалибровать телевизор для Xbox One X

  1. Шаг 01: Откройте настройки [ редактировать ]
  2. Шаг 02: Выберите Дисплей и звук [ редактировать ]
  3. Шаг 03: выберите Калибровать HDTV [ редактировать ]
  4. Шаг 04: Измените настройки ТВ [ редактировать ]
  5. Примечание о режимах изображения [ редактировать ]
  6. Шаг 05: Соотношение сторон и резкость [ редактировать ]
  7. Шаг 06: Яркость [ редактировать ]
  8. Шаг 07: Контраст [ редактировать ]
  9. Шаг 08: Яркость, снова [ редактировать ]
  10. Шаг 09: Расширенный цвет [ редактировать ]

В каждой версии Xbox One есть отличный инструмент для калибровки телевизора. Этот инструмент проведет вас через все важные изменения, которые вам нужно сделать, чтобы получить максимальную отдачу от этого игрового автомата 4K. В каждой версии Xbox One есть отличный инструмент для калибровки телевизора

Шаг 01: Откройте настройки [ редактировать ]

Чтобы перейти к настройкам, нажмите кнопку «Домой» на контроллере, чтобы открыть быстрое меню, затем выделите настройки и нажмите «А», чтобы открыть приложение настроек Xbox One.

Шаг 02: Выберите Дисплей и звук [ редактировать ]

Как только вы окажетесь в приложении настроек, прокрутите вниз список слева и выделите Дисплей и звук, затем нажмите правой кнопкой мыши на клавиатуре контроллера, чтобы выбрать Видеовыход, и нажмите A.

Шаг 03: выберите Калибровать HDTV [ редактировать ]

Когда вы находитесь в настройках дисплея и звука, выберите Видеовыход, затем калибруйте HDTV, чтобы начать.

Шаг 04: Измените настройки ТВ [ редактировать ]

На следующем экране ваш Xbox One X попросит вас внести некоторые изменения в настройки вашего телевизора. Если вы не уверены, как это сделать, обратитесь к документации вашего телевизора. Xbox One X просит вас внести следующие изменения:

Примечание о режимах изображения [ редактировать ]

Хотя помощник по калибровке телевизора Xbox One X не упоминает об этом среди других режимов, некоторые телевизоры имеют режим изображения, специфичный для игры, в отличие от настройки игрового режима, которую можно включить в сочетании с другим режимом изображения.

Если ваш телевизор классифицирует игровой режим как режим изображения, используйте его вместо любого из режимов, перечисленных выше.

  • Режим изображения: установите для кино, кино или стандарт.
  • Цветовая температура: теплый 1, низкий, средний или нейтральный
  • Динамическое ограничение, черный тон или детализация теней: выкл.
  • Управление цветом или динамический цвет: выкл.
  • Усиление кромок или освещение движения: выключено

Шаг 05: Соотношение сторон и резкость [ редактировать ]

Затем ваш Xbox One X отобразит шаблон, состоящий из двух прямоугольников, квадрата и круга. Цель состоит в том, чтобы убедиться, что все эти фигуры вписываются в рамки вашего экрана и не искажены.

В настройках изображения вашего телевизора найдите параметр соотношения сторон. Иногда этот параметр называется размером изображения. Если есть вариант для размера оригинала или «просто отсканировать», как называют его некоторые производители, например Samsung, выберите это.

Как только оба прямоугольника поместятся на экране, откройте настройки изображения на телевизоре и выберите резкость. Понизьте резкость настолько низко, насколько это возможно, не делая размытые линии на экране, затем сохраните.

Шаг 06: Яркость [ редактировать ]

Следующим шагом в настройке вашего телевизора является игра с настройками яркости. Вот что вам нужно изменить на вашем телевизоре:

  • Уровень черного HDMI или диапазон: установите автоматический или самый темный параметр.
  • Гамма: установите это значение по умолчанию вашего телевизора
  • Подсветка: если у вас ЖК-телевизор, выключите его, чтобы черный цвет стал темнее. Владельцам OLED-телевизоров не нужно беспокоиться об этой опции.
  • Яркость: поверните все это вверх.

Увеличение яркости до конца должно показывать закрытый глаз, а также открытый глаз на узорах в правой части экрана. Уменьшайте яркость, пока не увидите закрытый глаз. Открытый глаз должен оставаться видимым. Как только вы это сделаете, кликните и проверьте результаты на следующем экране.

Шаг 07: Контраст [ редактировать ]

Этот следующий раздел очень похож на раздел яркости, за исключением того, что теперь все белое. Поиграв с контрастом, вы едва можете увидеть изображение солнца на верхнем изображении справа, а затем нажать «Далее», чтобы проверить результаты на следующем экране.

Шаг 08: Яркость, снова [ редактировать ]

Теперь, когда ваш контраст установлен, убедитесь, что ваша яркость хорошая. Убедитесь, что закрытые глаза все еще не видны, и, если они есть, отрегулируйте яркость.

Шаг 09: Расширенный цвет [ редактировать ]

Этот следующий шаг предназначен только для самых проницательных видеофилов. Вам понадобится либо синий фильтр, либо встроенный в телевизор. Некоторые телевизоры скрывают свои синие фильтры в определенных режимах изображения, обычно помеченных как экспертные режимы.

Если у вас есть доступ к синему фильтру, меняйте настройки цвета, пока все цветные полосы на экране не станут одинакового цвета.

ПРЕДЫДУЩИЙ

Как проверить, какие Xbox One X поддерживает ваш телевизор

СЛЕДУЮЩИЙ

Как очистить кэш на Xbox One X

Похожие

Как создать несколько мониторов с тремя, четырьмя или более дисплеями
К настоящему времени настройка двух мониторов стало обычным делом. Многозадачность на одном экране слишком ограничивает. Но зачем останавливаться на двух дисплеях? Я могу говорить по собственному опыту: наличие нескольких мониторов (а я говорю три, четыре, пять или даже шесть) просто… потрясающе, и то, что вам совершенно необходимо в вашей жизни. Прямо сейчас мой основной ПК имеет три монитора:
Как разблокировать свой Samsung Galaxy S3
Если вы купили Samsung Galaxy S3 из сети и хотите использовать в ней пару разных SIM-карт - возможно, вы пользуетесь Vodafone, но хотите использовать среды Orange - вот простой способ разблокировать его. Самый простой способ - получить то, что называется кодом разблокировки сети, у оригинального оператора
Как использовать 10-ступенчатый ND-фильтр для длительной экспозиции
... настройки. 5) Настроить цвет. Если вы сделаете снимок в этот момент, вы получите отличное качество при длительной экспозиции, но, возможно, вы также получите несколько забавных взглядов с цветом. И это потому, что большинство 10-ступенчатых ND-фильтров не являются действительно нейтральными, а скорее имеют цветовой оттенок, например синий или коричневый. Таким образом, вы должны отрегулировать это либо с помощью автоматического баланса белого вашей камеры, либо путем набора
Обзор Apple iPad (2017): без тревог и сюрпризов
... и дополнительные миллиметры и граммы могут быть предметом спора для некоторых в сообществе Apple, и им я говорю: «Что угодно». Эти незначительные изменения едва заметны после первых минут. (И это от парня, который держал в руках Air 2, пока тот не умер.) Эта толстая конструкция была привлекательна однажды, и хотя она не настолько впечатляющая, как последние iPad от Apple, я не заметил своих рук, рук или запястья становятся более утомленными, чем обычно, при чтении книг Kindle в течение нескольких
HTC One A9s официально. Похоже на айфон (IFA 2016)
В прошлом году HTC представила One A9, который был очень похож на iPhone. HTC One A9s, похоже, подражает телефону Apple еще больше. В прошлом году HTC представила One A9, который был очень похож на iPhone. HTC One A9s, похоже, подражает телефону Apple еще больше.
Как выбрать школьный рюкзак
Как выбрать рюкзак для школы? Сумка, ранец или рюкзак? Многие родители, выбирая школьный рюкзак, стесняются выбрать классический ранец или рюкзак . Ответ не так однозначен. Период, когда мы могли выбирать из двух или трех типов школьных сумок, уже прошел. Потому что это время уже "се не врати" - у нас есть другое (не) счастье, а именно масса разных видов ранцы и
Как я могу проверить, правильно ли работает счетчик?
Измеритель - это устройство, используемое для измерения уровня глюкозы в крови или уровня глюкозы в крови. Используется вместе с ремешками, ланцетами или ланцетами. Следует проверить, что он работает
Вдохновение для женщин, интернета и шоппинга - как развивается эта зависимость?
Интернет все чаще используется для совершения сделок по покупке и является источником вдохновения для многих женщин, планирующих различные покупки. Компания PMR, созданная по заказу Westwing Home & Living, провела исследование о покупке вдохновения. Какие источники оказались лучшими советниками? Оказывается, что СМИ, и особенно Интернет, являются здесь лидерами - это основной источник вдохновения, когда речь идет о различных категориях
Эстетика как новая этика. Об устойчивом дизайне
... изайн - это не только гаджеты из экологических материалов, это, прежде всего, разработка системных решений, направленных на изменение неэкологического поведения потребителей, туристов и городских жителей. Действительно зеленый дизайн - это одновременно сбалансированный и критический дизайн, отвечающий требованиям экологической жизни, но также критически относящийся к окружающему миру. Это уже не прихоть эстетики и не только элемент этической жизни, но все чаще и чаще - рациональная потребность
Женский велосипедный шлем - выберите лучший для себя
Приоритетом езды на велосипеде является защита головы. Он снабжен хорошо подобранным шлемом, который - помимо своей основной функции - должен соответствовать еще нескольким, например, вентиляция или защита от дождя и ветра. Правильно подобранный шлем адаптируется к погодным условиям, а также надежно защищен в случае аварии. Важно правильно выбирать его размер, а также тип. Дорожный шлем, городской шлем и MTB - узнайте о типах шлемов В зависимости
Аграрный сектор в последнее время позиционируют в качестве "локомотива" национальной экономики и бю...
Аграрный сектор в последнее время позиционируют в качестве "локомотива" национальной экономики и бюджетообразующей отрасли. На старте сезона весенних полевых работ мы решили выяснить, на полную мощность указан "локомотив" тянет отечественную экономику. Наш собеседник - Татьяна Зинчук, доктор экономических наук, профессор Житомирского

Комментарии

Как вы можете овладеть 1500 иностранными словами и фразами за три недели?
Как вы можете овладеть 1500 иностранными словами и фразами за три недели? - Используя состояние расслабления, чтобы учиться. Состояние расслабления в повседневных обстоятельствах сопровождает нас два раза в день, когда мы засыпаем и когда просыпаемся. Оказывается, что в этом состоянии не только наше тело функционирует по-разному (оно расслаблено, расслаблено, медленнее и более свободно дышит), но и наш мозг. В состоянии глубокой релаксации нам легче концентрироваться, и поэтому
Как выбрать рюкзак для школы?
Как выбрать рюкзак для школы? Сумка, ранец или рюкзак? Многие родители, выбирая школьный рюкзак, стесняются выбрать классический ранец или рюкзак . Ответ не так однозначен. Период, когда мы могли выбирать из двух или трех типов школьных сумок, уже прошел. Потому что это время уже "се не врати" - у нас есть другое (не) счастье, а именно масса разных видов ранцы и рюкзаков
Дополнительные советы по гигиене полости рта можно найти в нашем руководстве: Как иметь здоровые и белые зубы?
Как выбрать рюкзак для школы? Сумка, ранец или рюкзак? Многие родители, выбирая школьный рюкзак, стесняются выбрать классический ранец или рюкзак . Ответ не так однозначен. Период, когда мы могли выбирать из двух или трех типов школьных сумок, уже прошел. Потому что это время уже "се не врати" - у нас есть другое (не) счастье, а именно масса разных видов ранцы и рюкзаков
Как носить его в разном возрасте?
Как носить его в разном возрасте? 20+ Может ли белая рубашка быть спокойной? Да! Ставка на модель с простым коробчатым вырезом с привязкой на шее. Короткие шорты цвета хаки подчеркнут стройные ноги. Этим летом мы ориентируемся на удобство, поэтому стайлинг дополнен туфлями на плоской подошве. Балерины с ювелирными украшениями прекрасно вписываются в повседневную элегантность стиля. 30+ Ярко-синий - один из самых модных цветов этого года.
Как вам Nokia 8110 в новом, современном пиджаке?
Как вам Nokia 8110 в новом, современном пиджаке? Тем не менее, тот факт, что Nokia 8110 - одна нога в прошлом, не означает, что он не принадлежит настоящему. Она выглядит очень мило. Желтая версия отличительна, игрива и оригинальна . Это не просто эффект, некоторые функции также помогают эргономике и простоте использования. и Желтый Nokia 8110 эксклюзивен для Alzu. Так что если вы хотите свежий банан, вы не найдете другого интернет-магазина.
Как выбрать пылесос?
Как выбрать пылесос? Самые важные параметры Для выбора идеального пылесоса недостаточно определиться с его типом, важны и другие параметры. Просматривая рейтинг пылесосов, следует проверить их мощность, используемые фильтры, длину кабеля, объем, вес и гарантию, на которую они распространяются. Дополнительное оборудование, такое как кисти или сумки, добавленные производителем, также важно. Мощность пылесоса Говоря о мощности
Как выбрать размер?
Как выбрать размер? Будет ли шлем соответствовать требованиям безопасности, во многом зависит от выбора размера. Проверяя, подходит ли он, обратите внимание на несколько параметров. Наиболее важной является окружность головы, которую мы можем измерить измерительной лентой, не забывая носить ее примерно на 2 см выше бровей и над ушами. Результат в сантиметрах соответствует размерам, доступным на рынке. Имейте в виду, что передняя часть шлема находится чуть выше линии бровей.
Только как правильно выбрать время?
Только как правильно выбрать время? Если мы не можем сделать это в одиночку, это может сделать для нас наш гриль. Должна быть предусмотрена только опция автоматического измерения толщины мяса. Если мы используем его, гриль выберет время для поджаривания. Электрический гриль со съемными пластинами - гриль также может функционировать тостер или
Аккумулятор может работать довольно долго, но как насчет зарядки?
Аккумулятор может работать довольно долго, но как насчет зарядки? У Sony есть Quick Charge 3.0, включенный здесь. Позволяет заряжать Xperia X Compact довольно быстро. А учитывая, что внутри находится довольно маленькая батарея емкостью 2700 мАч, батарея заряжается очень быстро. В большинстве случаев около часа займет от 0 до полного. Что довольно впечатляет, и примерно столько же требуется LG G5, чтобы сделать то же самое. Который имеет немного большую батарею на 2800mAh. Аккумулятора
Как Google Analytics будет реализовывать GDPR?
Как Google Analytics будет реализовывать GDPR? Речь идет об использовании сценариев GA на страницах с личными данными. Как собрать согласие на такую ​​деятельность? Google беспокоится о данных, хранящихся в GA. Если личные данные или данные, которые могут идентифицировать людей, не отправляются и не связаны с GA, вам не нужно об этом беспокоиться, и вам не нужно подписывать отдельное соглашение с Google. Тем не менее, вы должны быть осторожны,
Как мы узнаем об этом?
Как мы узнаем об этом? Кроме того, как мы узнаем, что - имея умные деньги - у нас действительно есть? Что мы покупаем или продаем для него? В конце концов, мы узнаем, что это за деньги, после того, как обменяем их на какое-то другое благо. Дело в том, что очень немногие миллиардеры (один из немногих известных мне примеров - это Джон Полсон), которые показали, что они вкладывают значительные средства в драгоценные металлы. И даже если это так, металлическое золото является лишь частью мировых

Но зачем останавливаться на двух дисплеях?
Сумка, ранец или рюкзак?
Какие источники оказались лучшими советниками?
Как вы можете овладеть 1500 иностранными словами и фразами за три недели?
Как выбрать рюкзак для школы?
Сумка, ранец или рюкзак?
Как выбрать рюкзак для школы?
Сумка, ранец или рюкзак?
Как носить его в разном возрасте?
Может ли белая рубашка быть спокойной?