Обзор Lenovo Yoga 720-13IKB - маленький, но безумный

  1. Параметры Lenovo Yoga 720:
  2. Строительство и дизайн
  3. экран
  4. порты
  5. Lenovo Active Pen 2
  6. Содержание

Недавно MacBook Pro супруги начал проявлять признаки старости и сердечного приступа. Поскольку компьютер использовался для работы, нам пришлось быстро организовать обмен на новое оборудование. Еще один Mac был исключен из-за слишком высокой цены и проблем с клавиатурой. Мы решили поискать оборудование с сенсорным экраном, возможно, легкое и долговечное на аккумуляторе. На мгновение мы заигрывали с идеей купить аккуратный ноутбук Microsoft Surface, который был доступен по случаю Черной пятницы по очень хорошей цене, но его полная непримиримость ( 0/10 баллов в рейтинге iFixit ) стала причиной, по которой мы отказались от уже размещенного заказа. Мы все еще должны пойти в салон друзей Компутроника (привет Томеку и Эвелине) и увидеть несколько машин на месте. После долгих наблюдений и размышлений выбор пал на последнюю модель Lenovo 720-13IKB в цвете графит.

Параметры Lenovo Yoga 720:

  • ЖК-экран - 13,3 дюйма, 1920 x 1080 пикселей, Gorilla Glass 4, IPS, 10-точечный мультитач,
  • процессор i5-8250U (1,6 ГГц, 3,4 ГГц Turbo, 6 МБ кэш-памяти), 4 ядра, 8 потоков, встроенная графика Intel UHD 620,
  • 8 ГБ оперативной памяти DDR4 2133 МГц,
  • SSD 256 ГБ M.2 NVMe,
  • Windows 10 Home,
  • батарея: 4 элемента, до 10 часов работы,
  • 2 х Thunderbolt 3 / USB-C,
  • USB 3.0,
  • Bluetooth 4.1,
  • WiFi Intel IEEE 802.aa AC (2 x 2),
  • 2 х 2 Вт колонки JBL,
  • HD камера
  • считыватель отпечатков пальцев,
  • размеры: 310 х 213 х 14,3 мм,
  • Вес: 1,3 кг.

В комплекте с ноутбуком мы получаем скромную документацию, блок питания с разъемом USB-C и - вот приятный сюрприз - ручку Lenovo Active Pen 2.

Цена на момент публикации обзора - 4399 злотых, доступные варианты - серый и платиновый. Оборудование, как было сказано, я купил в гостиной Komputronik в Конине.

Недавно MacBook Pro супруги начал проявлять признаки старости и сердечного приступа

Строительство и дизайн

Йога является представителем компьютеров 2-в-1, а это означает, что ее дизайн позволяет поворачивать экран на 360 градусов и использовать аппарат в качестве планшета. Корпус полностью алюминиевый, сенсорный экран с тонкой рамкой покрыт листом Gorilla Glass 4 поколения. Клавиатура с подсветкой белого света регулируемой интенсивности. На левой стороне машины находятся два порта Thunderbolt 3 / USB-C и кнопка восстановления (вам нужен тонкий провод, чтобы протолкнуть ее) и мини-аудиоразъем. Справа - один порт USB 3.0 и коммутатор. Отделка выполнена из графита, приятный визуальный акцент заключается в полировке края корпуса и оставлении края в алюминиевом цвете. Это выглядит очень элегантно и добавляет немного агрессивности в дизайн машины. Целое дополнено большой сенсорной панелью и сканером отпечатков пальцев, расположенным справа под клавиатурой. Отверстия для охлаждения на нижней стороне машины - это нижняя сторона - к счастью, они покрыты пылью, но их будет очень легко закрыть, держа машину на коленях. Лучшим решением было бы разместить впуск и выпуск воздуха на краю корпуса.

Лучшим решением было бы разместить впуск и выпуск воздуха на краю корпуса

экран

Экран был создан в сотрудничестве с Wacom, поддерживает мультитач из десяти точек и ручку Lenovo Active Pen 2, что на самом деле также является конструкцией этой компании. Изображение IPS с разрешением 1920 x 1080 точек соответствует изображению. С размером экрана 13,3 дюйма это, вероятно, лучшее разрешение, хотя оно требует хорошей читаемости масштабирования системы. Максимальная яркость может быть немного выше - если это не проблема, если мы используем ноутбук в домашней или офисной среде, я не знаю, как будет выглядеть читаемость экрана в режиме планшета, особенно летом.

Углы наклона экрана очень хорошие, цветопередача также высока - у меня нет колориметра для собственных тестов, но те, которые доступны в сети, показывают способность отображать около 90% цветового пространства sRGB (~ 58% AdobeRGB), с коэффициентом E для цвета около 5 без калибровки. Это не тот результат, который удовлетворит людей, профессионально занимающихся обработкой фотографий и графики, но он лучше, чем у большинства конкурентов в аналогичном и даже несколько более высоком ценовом диапазоне. К сожалению, экран любит прикасаться - нужно дружить с тканью.

порты

Как я упоминал ранее, компьютер оснащен двумя портами Thunderbolt 3 / USB-C и одним полноразмерным USB 3.0. Также было достаточно места, чтобы оставить 3,5 мм разъем для наушников. Это не слишком богатое оборудование, но его должно быть достаточно в большинстве случаев. Разъемы Thunderbolt также используются в качестве разъема питания - к сожалению, маркировка на корпусе немного сбивает с толку, поскольку предполагает, что только один из них может служить этой цели, в то время как на самом деле оба могут играть такую ​​роль. Специального разъема для монитора или проектора нет - есть мониторы с разъемами Thunderbolt / USB-C, но они редки, не говоря уже о проекторах. При необходимости можно, конечно, использовать соответствующий адаптер, но, к сожалению, производитель не присоединился к такому набору - он выглядит лучше в конкурентной борьбе. К сожалению, здесь также нет кард-ридера - тоже здесь без внешнего USB не обойтись. С другой стороны, тот факт, что производитель не решил отказаться от большого USB - это сохранит следующий адаптер для подключения старых устройств. Этот порт также имеет дополнительную функцию - вы можете положить в него пластиковую ручку.

Этот порт также имеет дополнительную функцию - вы можете положить в него пластиковую ручку

Lenovo Active Pen 2

Я нашел это приятное дополнение почти через три недели после покупки машины, перерыл коробку для обзора - в инструкции говорилось, что это дополнительный аксессуар, и мне не пришло в голову, что он может быть в самой неприметной коробке. Как я уже писал ранее, несмотря на то, что в названии продукта присутствует Lenovo, на практике это устройство Wacom. Ручка беспроводная и, в отличие от стилуса для графических планшетов этой компании, требует собственного источника питания и соединения с компьютером через Bluetooth. Интересно, что в устройстве всего три батареи: один элемент питания типа AAAA отвечает за питание ручки, а две микросхемы SR527SW питают модуль, отвечающий за связь. По заявлению производителя, время автономной работы составляет 2000 часов. Есть три кнопки - две классические на корпусе, соответствующие левой и правой кнопкам мыши и настраиваемые на верхней части пера, по умолчанию запускается блокнот - скриншот функции чернил Windows.

Есть три кнопки - две классические на корпусе, соответствующие левой и правой кнопкам мыши и настраиваемые на верхней части пера, по умолчанию запускается блокнот - скриншот функции чернил Windows

Ручка распознает 4096 уровней давления, а экран реагирует на приближение стилуса 5 мм. Задержка во времени ответа минимальна, хотя это можно заметить. Однако это не должно быть проблемой как при работе в графических программах, так и при написании. При использовании пера экран не будет реагировать на прикосновения к руке - вы можете легко положить его на экран, как на обычный лист бумаги, делая заметки.

При использовании пера экран не будет реагировать на прикосновения к руке - вы можете легко положить его на экран, как на обычный лист бумаги, делая заметки

Содержание

  1. Параметры, дизайн, экран, порты, перо
  2. Клавиатура и тачпад, производительность, рабочее время, сводка

Вы можете купить протестированное устройство у нашего Партнера, т.е. Komputronik ,

Pros

  • Хорошая производительность
  • дизайн
  • производительность
  • Экран взаимодействует с ручкой, которая распознает давление
  • Перо в наборе
  • Хорошая цветопередача
  • Срок службы батареи
  • Считыватель отпечатков пальцев
  • Thunderbolt 3 порта

минусы

  • Экран может быть ярче
  • Экран сильно захватывает отпечатки пальцев
  • Отсутствует адаптер Thunderbolt-HDMI / DisplayPort
  • Писк источника питания
  • Охлаждающие прорези в нижней части корпуса.
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Всего за несколько лет Xiaomi превзошла большинство своих конкурентов в бюджетном сегменте. В то время как старые телефоны Redmi были хорошими, приливы изменились в 2016 году с запуском Redmi Note 3 , который был превосходным телефоном во всех отношениях. В этом году он выиграл наш лучший телефон в категории «Бюджетная категория», а в прошлом году награду получила Redmi Note 4. Тенденцию можно увидеть
Обзор: Sony Xperia X Compact
В мире, где смартфоны неуклонно становятся все больше и больше, Sony решила оставить все как есть. Их флагманы по-прежнему оснащены 5,2-дюймовым дисплеем, но также предназначены для тех, кто хочет что-то еще меньше. Их «компактная» линейка смартфонов всегда была довольно высокого класса, но с меньшим дисплеем и батареей. Xperia Z3 Compact и Xperia Z5 Compact были одними из лучших «маленьких» смартфонов, которые вы могли приобрести. Теперь, когда Sony переходит на другую букву, с Xperia X
Обзор Overmax Vertis Yard - 5-дюймовая двойная SIM-карта с восемью ядрами
... дизайн Vertis Yard, как и положено представителю по низким ценам, был полностью изготовлен из пластика. Задняя крышка из блестящего черного пластика, кроме того, переливается на свету. Он любит собирать отпечатки пальцев, хотя их можно увидеть, только взглянув на «рюкзаки» под прямым углом.
Обзор продукта: SunPower запускает полностью интегрированную бытовую солнечную систему Equinox
SunPower выпустила свою солнечную фотоэлектрическую систему Equinox для рынка жилья в США, которая, как утверждается, является первым решением в стране, в котором каждый крупный компонент был разработан и спроектирован одной компанией для совместной работы. SunPower запустила свою солнечную фотоэлектрическую систему Equinox на жилом рынке США, который,
Обзор Xiaomi Redmi 4A: вероятно, лучший бюджетный смартфон на данный момент
Xiaomi был очень хороший 2016 год в Индии , который теперь стал крупнейшим рынком компании за пределами Китая, и 2017, похоже, не отличается , Компания продолжает свою формулу соотношения цены и качества и почти регулярно выпускает привлекательные смартфоны. Еще в ноябре китайская
Обзор турбины Bluedio T3 +
Судя по продукту, который я представлю в этом обзоре, тенденция к миниатюризации и интеграции, скорее всего, также проникла в сферу аудио. Наушники вместе со все более смелой модой для беспроводной связи создают возможность для производителей, неизвестных до сих пор, но из очень известной страны и с собственной нотой творческого творчества. Все эти свойства представлены Bluedio Turbine T + третьего поколения, которые я позволю себе по контракту назвать в контенте как «T3 +».
Недорогой аудио комплект с тузом в рукаве. Kruger & Matz KM1533
Kruger & Matz KM1533 - это недорогая аудиосистема, которая отличается возможностью подключения по Bluetooth. Благодаря этому мы можем воспроизводить музыку из любого приложения с любого мобильного устройства. Это интересное предложение для людей, которые хотят иметь современную мини-башню без больших затрат. параметры Kruger & Matz KM1533 - это небольшой аудио-набор в форме так называемого мини-система. Он состоит
Обзор Apple iPad (2017): без тревог и сюрпризов
... дизайну Air 2 так же, как и всем остальным, но приятно видеть, что компания, особенно Apple, предлагает лучшее время автономной работы, даже если оно идет за счет гладкости. Также внутри
Руководство по эксплуатации DJI Phantom 3 Professional
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа
Sony Xperia M5 Dual
Sony Xperia M5 Dual стала преемником Xperia M4 Aqua на рынке, как раз перед Смартфон Sony Строки были преобразованы в коды X, XA и XZ. Тем не менее, модель среднего класса будет по-прежнему на рынке в 2017 году и выигрывает, прежде всего, с фронтальной камерой . Xperia M5 Dual в сравнении обзор не существует льготы
Обзор Fujifilm X-Trans В настоящее время я владелец Lightroom (автономный), Picktorial, Iridient и Luminar. Я ду...
Обзор Fujifilm X-Trans В настоящее время я владелец Lightroom (автономный), Picktorial, Iridient и Luminar. Я думаю, что я попробую Capture One дальше, так как он

Комментарии

Но что делать с подгузниками?
Но что делать с подгузниками? Мы расскажем вам. Детская кожа чувствительна и нуждается в хорошем уходе. Коррозионные вещества являются противоположностью хорошего ухода. Таким образом, в настоящее время нельзя использовать купленные в Aldi Nord купленные подгузники. Потому что они вступили в контакт с агрессивной жидкостью из-за ошибки в логистической цепочке. Не используйте пострадавшие подгузники. Они могут вызывать не только
Аккумулятор может работать довольно долго, но как насчет зарядки?
Аккумулятор может работать довольно долго, но как насчет зарядки? У Sony есть Quick Charge 3.0, включенный здесь. Позволяет заряжать Xperia X Compact довольно быстро. А учитывая, что внутри находится довольно маленькая батарея емкостью 2700 мАч, батарея заряжается очень быстро. В большинстве случаев около часа займет от 0 до полного. Что довольно впечатляет, и примерно столько же требуется LG G5, чтобы сделать то же самое. Который имеет немного большую батарею на 2800mAh. Аккумулятора
Хорошо, теперь все выглядит круто, но что, если вы хотите больше ?
Хорошо, теперь все выглядит круто, но что, если вы хотите больше ??? Все, что вы знаете о диафрагме и скорости затвора, все еще действует, поэтому, если я захочу еще больше увеличить экспозицию, я могу просто остановиться. Если я изменю диафрагму с f / 8 на f / 22, то есть с разницей в три ступени, это означает, что я могу увеличить скорость затвора на 3 ступени, увеличив ее с 10 до 80 секунд. И теперь мои мечты о долгой выдержке действительно сбываются. Спасибо за прочтение. Если вам
Я скажу вам по секрету, что складывание и раскладывание гриля несколько раз поможет в дальнейшем объединении элементов, но с другой стороны - почему?
Я скажу вам по секрету, что складывание и раскладывание гриля несколько раз поможет в дальнейшем объединении элементов, но с другой стороны - почему? Шашлык после того, как подано, остается таким. Конец и точка. фото: agdManiaK функции Вместе с грилем мы получаем
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах?
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах? Если да, скажите мне, какой телефон является наиболее привлекательным с точки зрения захвата отличных фотографий. Я думаю, что большинство из вас упомянет iPhone 7 Plus. Хорошо, вызов принят. Как мы уже знаем, Xiaomi Mi Note 2 оснащена задней камерой 22,56MP
Вы задаетесь вопросом, какой настольный компьютер купить, но не знаете, с чего начать поиск, не говоря уже о знании, какую модель выбрать или из каких частей ее разместить?
Вы задаетесь вопросом, какой настольный компьютер купить, но не знаете, с чего начать поиск, не говоря уже о знании, какую модель выбрать или из каких частей ее разместить? В этом случае лучшим решением будет купить готовый комплект, адаптированный для данного применения. Готовые ПК они имеют огромное преимущество перед покупкой отдельных деталей. Люди, которые менее знакомы с секретами компьютерного подчинения, могут
Но достаточно ли этого?
Но достаточно ли этого? Нет. Если мы посмотрим на другие страны, то увидим, что там процент возмещения значительно выше, чем в Украине. После введения возмещения пациенты в других странах почувствовали значительное повышение экономической доступности препаратов, то есть цена на лекарственные средства для пациентов снизилась на 50% и более. В Украине же такого не произошло, ведь уровень возмещения неоправданно низкий, сегодня мы видим перспективы. Как должен повыситься уровень
Но так ли это на самом деле?
Но так ли это на самом деле? Как пишет сонник, галстук - своенравный элемент сновидения, не так просто растолковать. Для получения более точной информации надо обратить внимание на каждую мелочь: цвет, состояние и общий сценарий сна. Понять, к чему снится галстук, поможет снотолкователь Фрейда, который акцентирует внимание на том, каким человеку приснился аксессуар:
Какие параметры электрического гриля вам подойдут?
Какие параметры электрического гриля вам подойдут? В случае электрического гриля, вы должны уделять большое внимание мощности устройства. Чем выше, тем быстрее нагреватель станет теплее, и вы быстрее попробуете блюда на гриле. Если вы хотите быстро приготовить блюда, выберите гриль мощностью от 1500 Вт до 2500 Вт. Самые дешевые - от 1000 Вт до 1400 Вт. Также проверьте, есть ли на гриле кнопка для регулировки мощности нагрева пластины или решетки и выключатель.
Какой дизайн гриля раклет?
Какой дизайн гриля раклет? Вверху расположена большая нагревательная плита, которая служит для классического приготовления на гриле мяса и овощей. Под тарелкой есть пространство с местом для нескольких маленьких стекол, покрытых тефлоном. Раклетт ставит на стол, все люди за столом сочиняют свою кастрюлю и ставят ее под варочную панель. Будьте осторожны, чтобы не заполнить кастрюлю слишком высоко, потому что содержимое может легко вылиться. Самым важным ингредиентом, используемым
Какие параметры нужно учитывать и на какие модели обратить внимание?
Какие параметры нужно учитывать и на какие модели обратить внимание? Чтобы найти ответ на эти вопросы, полезны рейтинги пылесосов , а также специальные статьи, в которых подробно описаны параметры этих устройств. Рекомендуемые пылесосы Лучший пылесос до 150 злотых Зелмер Эльф 3 ZVC165YF Лучший пылесос до 200 злотых Samsung VCMA15QS - VC15QSNMARD Лучший пылесос до 250

Но что делать с подгузниками?
Аккумулятор может работать довольно долго, но как насчет зарядки?
Хорошо, теперь все выглядит круто, но что, если вы хотите больше ?
Я скажу вам по секрету, что складывание и раскладывание гриля несколько раз поможет в дальнейшем объединении элементов, но с другой стороны - почему?
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах?
Вы задаетесь вопросом, какой настольный компьютер купить, но не знаете, с чего начать поиск, не говоря уже о знании, какую модель выбрать или из каких частей ее разместить?
Но достаточно ли этого?
Но так ли это на самом деле?
Какие параметры электрического гриля вам подойдут?
Какой дизайн гриля раклет?