FizjoINFO | Безопасный пол для детей. Что выбрать для маленьких ног? - X-REH.PL

  1. Маленький ребенок проводит большую часть своего времени на полу.
  2. Безопасность детей - это самое главное.
  3. Никаких опасных химикатов. Спросите сертификат.
  4. Огнестойкость. Проверьте сертификат.
  5. Микостатический и бактериостатический. Спросите одобрения.
  6. Тепловая и акустическая изоляция. Ознакомьтесь с сертификатами.
  7. Защита вашего ребенка от падения. Проверьте коэффициент HIC.
  8. Мобильные полы для детей. «Головоломка» этажей?
  9. Paviplay детские полы. Безопасный рай для ребенка.

Выбор пола для ребенка - очень важный вопрос. Безопасность и гигиена являются основными требованиями, которым должен соответствовать пол, на котором находится ребенок. При выборе пола мы должны учитывать множество дополнительных критериев, чтобы сделать лучший и безопасный выбор для ребенка.

Маленький ребенок проводит большую часть своего времени на полу.

Пол - одно из самых важных мест, где активный ребенок проводит свое время. Именно на полу ребенок учится ползать и делать первые шаги. Здесь ребенок играет и учит. Первые воспоминания и фотографии малыша всегда на полу. Пол - детская игровая площадка с родителями, бабушкой и дедушкой и братьями и сестрами.

Безопасность детей - это самое главное.

Принимая решение о выборе пола для ребенка, прежде всего, руководствуйтесь безопасностью. Пол для ребенка должен быть сертифицирован, не содержать каких-либо опасных химических веществ, огнестойкий, фунгистатический, бактериостатический, иметь хорошую тепло- и звукоизоляцию и защищать ребенка от падений.

Никаких опасных химикатов. Спросите сертификат.

Пол для ребенка не должен содержать опасных веществ. Маленький ребенок проводит большую часть времени на полу, имеет физический контакт с полом. Дети часто подносят к губам и облизывают разные предметы. Пол тоже. Пол для ребенка должен соответствовать самым высоким критериям - здесь нет места для каких-либо компромиссов. Принимая решение о покупке пола для ребенка в качестве ответственного родителя, вы должны быть уверены, что пол для вашего ребенка не содержит опасных химических веществ. Для этого вам следует проверить, имеет ли пол соответствующие сертификаты безопасности.

Огнестойкость. Проверьте сертификат.

Пол для ребенка должен быть огнеупорным. Деревянный паркет (особенно лак) и панели для пола не всегда соответствуют соответствующим критериям огнестойкости. Детские полы должны защищать пространство ребенка от риска случайного пожара (ребенок может случайно сам разжечь огонь или, например, это может быть вызвано коротким замыканием в электрической системе). Чтобы убедиться, что пол для ребенка огнеупорный, проверьте, есть ли у него сертификаты огнестойкости.

Микостатический и бактериостатический. Спросите одобрения.

Детские полы должны препятствовать росту грибков и бактерий. Микостатические и бактериостатические свойства предотвращают образование опасной плесени и развитие бактерий в уголках и трещинах полов. Для того чтобы пол для детей полностью подавлял развитие грибков и микроорганизмов, он должен быть полностью изготовлен из соответствующего безопасного материала.

Тепловая и акустическая изоляция. Ознакомьтесь с сертификатами.

Маленькие ноги могут издавать много шума. Поэтому важно, чтобы пол для ребенка обладал адекватными звукоизоляционными свойствами. Каждый родитель маленького ребенка знает, как ценен момент молчания :) Также очень важно, чтобы пол для ребенка обладал соответствующими тепловыми свойствами, чтобы ребенок мог ходить по нему босыми ногами.

Защита вашего ребенка от падения. Проверьте коэффициент HIC.

Каждый родитель заботится о ребенке и старается защитить его от падения. Тем не менее, родительский опыт показывает, что почти каждый родитель, в конце концов, оценивает свое первое «падение». Няня в течение всего дня является очень сложной задачей, и момент невнимания может привести к тому, что ребенок упадет с детской кроватки или даже от рук отца или матери. В этой ситуации важно сохранять спокойствие и не давать ребенку уснуть в течение 2-3 часов после аварии. Почему это важно? Мозг ребенка отекает во время сна, и в результате шока может возникнуть гипоксия и, следовательно, даже смерть ребенка. Большинство падений ребенка, тем не менее, безвредны. Однако мы, родители, сами знаем, что падение ребенка - это огромный стресс для родителя и ощущение, что он не изолировал своего собственного ребенка.

Принимая решение о покупке пола для ребенка, убедитесь, что он мягкий и защищает ребенка от падения. Важным критерием выбора пола для ребенка является параметр HIC (критерий травмы головы), то есть критическая высота падения, с которой ребенок может безопасно упасть. Некоторые из специальных детских полов имеют коэффициент HIC 1,2 м. Безопасный пол для детей не только защищает ребенка от падений, но и помогает избежать стресса для родителей.

Мобильные полы для детей. «Головоломка» этажей?

Решая купить пол для детей, стоит почитать модульные полы. Этажи «головоломки» для детей позволяют им не только собирать их самостоятельно. Они могут быть установлены под кроватью в зависимости от потребностей, защищая ребенка от падения или создавая безопасный игровой уголок для ребенка.

Paviplay детские полы. Безопасный рай для ребенка.

Все вышеперечисленные критерии соответствуют безопасному полу для детей Paviplay. Эти полы производятся в Испании с 1960-х годов. Они имеют несколько сертификатов безопасности, выданных европейскими исследовательскими подразделениями. Это функциональный продукт, полностью безопасный для детей. Мы рекомендуем вам ознакомиться с предложением безопасных полов для детей на нашем сайте.

Похожие

Что такое OLED TV?
... для создания телевизионного изображения. OLED работают, проводя электричество через определенные материалы, которые светятся этими определенными цветами. Никакая другая телевизионная технология не создает такой прямой свет. ЖК-дисплеи используют цветные фильтры и блокирующие свет жидкие кристаллы над светоизлучающей подсветкой. В плазме используется ультрафиолетовый свет, создаваемый путем зажигания газовых карманов для возбуждения красного, зеленого и синего люминофоров. Почему
Скандинавский интерьер: деревянный пол - основа
Шведы устраивают дома в соответствии с принципом минимализма, используя каждый сантиметр пространства и комбинируя несколько функций в одном месте. Таким образом, создаются красивые и практичные интерьеры. Мы представляем наиболее важные элементы этого стиля.
Żory • информационный портал •or • tuZory.pl
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности и ваших правах:
Сделай сам: деревянный игровой домик для детей
... игрушкам дом, построенный вами, станет любимой игровой площадкой вашего малыша - его можно использовать, например, для детей, а также для подушек и украшать подушками. Готовый проект будет иметь высоту около 105 см, ширину около 78 см и глубину около 70 см. Вы сделаете это за 4 часа. Итак, давайте сделаем это! древесины: - 8 полос квадратного сечения длиной 1,5 м (38 х 38 мм), - 1 деревянная доска длиной 2,5 м (18 х 200 мм)
Как выбрать школьный рюкзак
... детей ( 1-й и 2-й класс ) и для детей старшего возраста ( III-VI класс ) рюкзаки из коллекции самые подходящие ЧИЛИ , Для молодежи ( старшеклассники ) рекомендуем
Это 4K фильм, записанный Olympus OM-D E-M1 Mark II
... для камер производителя, станет возможность записи 4K-фильмов с высокой скоростью передачи данных 237 Мбит / с, а также выпуск несжатого видео 4: 2: 2 через разъем HDMI. В настоящее время большинство профессиональных камер уже предлагают режимы видео 4K, но, как мы видели в недавних тестах, их полезность иногда вызывает сомнения. Неудивительно, что новый Olympus возлагает на это большие надежды, тем более что формат Micro Four Thirds популярен среди кинематографистов. Мы можем узнать
Ключи защелкиваются в машине. Что делать? Где найти помощь?
Чаще всего ситуации запирания автомобиля с ключом посередине происходят в случае более старых автомобилей, где можно запереть двери перед тем, как их закрыть. Если мы не знаем вовремя, что ключ был внутри, например, спрятан в кармане пиджака, оставленного на заднем сиденье, проблема готова. Бывает, что некоторые автомобильные сигнализации автоматически блокируют двери через определенное время после их закрытия. В этой ситуации, если мы оставим машину с работающим двигателем и закроем дверь
Это действительно HDR? Итак, вы найдете хороший HDR-телевизор
HDR не равен HDR. Если вы купите телевизор начального уровня с HDR, вы не получите такую ​​же цену за свои деньги, как телевизор со стандартными предложениями Ultra HD Premium. Чтобы завершить путаницу, даже с телевизорами с этим стандартом, есть большие различия. Здесь мы объясняем, как вы узнаете настоящий HDR. Xbox One S воспроизводит ультра-HD Blu-ray по доступной цене, показывая фильмы в разрешении 4K и HDR. PS4
Layette для больницы - что не может быть упущено из этого?
... ировать новорожденного, но и избавит нас от стресса и нервов, если окажется, что роды начались раньше, чем следовало бы"> Заготовка, подготовленная заранее, не только очень поможет адаптировать новорожденного, но и избавит нас от стресса и нервов, если окажется, что роды начались раньше, чем следовало бы. Что взять в больницу, чтобы ничего не пропало? Что следует помнить при подготовке первых принадлежностей, необходимых для ухода за новорожденным ребенком в больничной
Allegro.pl новый вид предлагает редактору фотографий новые правила список изменений
С апреля этого года. продавцы смогут использовать редактор, который в конечном итоге заменит шаблоны HTML. Условия предложения будут отделены от описания товара и появятся в отдельных разделах: Доставка, Оплата, Гарантия, Жалобы, Возврат, О продавце. Кроме того , количество обязательных параметров в предложении будет увеличено. К каждой из них можно добавить восемь фотографий (за исключением некоторых категорий: автомобили, мотоциклы и квадроциклы, а также недвижимость,
TIP FP 150 B
... для питания систем фильтрации, ручьев и водопадов создавать большие и многоплановые водные игры специально разработанный для непрерывной работы Наиболее важной областью работы струйных насосов является поставка систем фильтрации, поэтому их часто называют насосами для систем фильтрации. Поскольку эти устройства идеально подходят для непрерывной работы благодаря высокой эффективности и не требуют больших энергетических ресурсов, они идеально подходят

Комментарии

Ну, потому что это означает, что деньги разумны?
Ну, потому что это означает, что деньги разумны? Как мы узнаем об этом? Кроме того, как мы узнаем, что - имея умные деньги - у нас действительно есть? Что мы покупаем или продаем для него? В конце концов, мы узнаем, что это за деньги, после того, как обменяем их на какое-то другое благо. Дело в том, что очень немногие миллиардеры (один из немногих известных мне примеров - это Джон Полсон), которые показали, что они вкладывают значительные средства в драгоценные металлы. И даже если это так,
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах?
Но вы уверены, что его модуль с одной камерой дает модуль с двумя камерами, или вы уверены, что он дает много камер на топовых смартфонах? Если да, скажите мне, какой телефон является наиболее привлекательным с точки зрения захвата отличных фотографий. Я думаю, что большинство из вас упомянет iPhone 7 Plus. Хорошо, вызов принят. Как мы уже знаем, Xiaomi Mi Note 2 оснащена задней камерой 22,56MP
Знаете ли вы, что вы меняете громкость звука на 10 дБ как удвоение громкости?
Знаете ли вы, что вы меняете громкость звука на 10 дБ как удвоение громкости? ECO Для тех, кто ценит солнечную энергию Вы получите с солнцем. Вы можете наслаждаться больше дневного света. Вы позволите свободной энергии в ваш интерьер.
Как это возможно, что в камере на 10000 PLN не имеет зарядное устройство?
Как это возможно, что в камере на 10000 PLN не имеет зарядное устройство? Я ценю возможность зарядки аккумулятора в корпусе, включая блок питания (вы можете выбрать разъем micro USB или USB-C), но у нас не всегда есть возможность подключения всего устройства к розетке. Часто мы также хотим заряжать две или три батареи одновременно, и для этого нам нужно внешнее зарядное устройство. По цене 9999 злотых за корпус Sony выпустила очень тяжелое оружие. Нет, Sony A7 III не
Во-первых, посмотрите на заднюю часть вашего ПК: сколько графических портов (DVI, HDMI, DisplayPort и VGA) вы видите?
Во-первых, посмотрите на заднюю часть вашего ПК: сколько графических портов (DVI, HDMI, DisplayPort и VGA) вы видите? Если у вас нет дискретной видеокарты, вы можете увидеть только два видеопорта - большинство материнских плат поставляются со встроенной графикой, которая может работать только с двумя мониторами. Если у вас есть дискретная видеокарта, вы, вероятно, увидите как минимум три порта, не считая портов на материнской плате. Совет . Хотя можно настроить
Вы знаете, что это может выглядеть иначе?
Вы знаете, что это может выглядеть иначе? Так как магазин home & you открыл свой интернет-магазин, вы можете удобно расположиться на своем диване. Самое главное, что при покупке в Интернете вы можете воспользоваться акциями и скидками, благодаря которым вы сэкономите даже несколько сотен злотых! Команда home & you считает, что когда мы живем в прекрасном
Что это значит?
Что это значит? Если вы хотите использовать свой Nokia 8110 в качестве классического кнопочного телефона, просто отключите Wi-Fi и GPS, и ваш телефон проработает две недели даже без готового режима ожидания. Но ничто не мешает вам использовать ваше устройство в полной мере, но подождите около трех дней - это будет в основном до использования дисплея. Управление Nokia 8110: KaiOS использует то, что вы уже знаете Если вы привыкли к сенсорным дисплеям, первый контакт с Nokia
А что если нам нужно купить телевизор?
А что если нам нужно купить телевизор? Здесь проблема определенно больше, особенно когда нам не нужно кабельное или спутниковое телевидение, Smart TV в любой форме не нужен ни для чего, и самое главное - это размер экрана и качество изображения. Если цена для нас важна, то предложения многих производителей могут быть неудовлетворительными. Давайте начнем с самого начала. Какой размер телевизора стоит выбрать? С самого
Как выбрать рюкзак для школы?
Как выбрать рюкзак для школы? Сумка, ранец или рюкзак? Многие родители, выбирая школьный рюкзак, стесняются выбрать классический ранец или рюкзак . Ответ не так однозначен. Период, когда мы могли выбирать из двух или трех типов школьных сумок, уже прошел. Потому что это время уже "се не врати" - у нас есть другое (не) счастье, а именно масса разных видов ранцы и рюкзаков
Как выбрать размер?
Как выбрать размер? Будет ли шлем соответствовать требованиям безопасности, во многом зависит от выбора размера. Проверяя, подходит ли он, обратите внимание на несколько параметров. Наиболее важной является окружность головы, которую мы можем измерить измерительной лентой, не забывая носить ее примерно на 2 см выше бровей и над ушами. Результат в сантиметрах соответствует размерам, доступным на рынке. Имейте в виду, что передняя часть шлема находится чуть выше линии бровей.
Какие женские часы мне выбрать?
Какие женские часы мне выбрать? Не только самые известные, брендовые, самые дорогие компании превосходят себя, предлагая больше дизайнов, цветов, интересных щитов и подсказок. Кроме того, менее известные производители вынуждены предлагать чрезвычайно точные механизмы, скрытые в интересной форме элегантных, спортивных или повседневных часов, которые идеально подходят для покупок или прогулок с друзьями. Поэтому, какие часы мы выберем, зависит не от богатства кошелька,

«Головоломка» этажей?
Почему это важно?
«Головоломка» этажей?
Что делать?
Где найти помощь?
Что взять в больницу, чтобы ничего не пропало?
Ну, потому что это означает, что деньги разумны?
Как мы узнаем об этом?
Кроме того, как мы узнаем, что - имея умные деньги - у нас действительно есть?
Что мы покупаем или продаем для него?