ЖК-панели

Как дистрибьютор промышленных ЖК-модулей, мы можем поставлять широкий ассортимент TFT-дисплеев различных размеров. Распространенными разрешениями являются QVGA, VGA, SVGA и XGA. Дисплеи с широким соотношением сторон также доступны во многих аналогичных размерах и разрешениях, таких как WQVGA, WVGA, WSVGA и WXGA.

Дисплеи с широким соотношением сторон также доступны во многих аналогичных размерах и разрешениях, таких как WQVGA, WVGA, WSVGA и WXGA

Наши поставщики промышленных ЖК-мониторов - это производители с различными возможностями, специально разработанные для широкого спектра промышленных применений. Высокая яркость, удобочитаемость при солнечном свете и длительный срок службы - вот некоторые из доступных функций.

Свяжитесь с нами, чтобы тесно сотрудничать с одним из наших специалистов по ЖК-решениям, чтобы определить идеальный дисплей для вашего проекта. Мы также можем порекомендовать и поставить соответствующую плату контроллера ЖК-дисплея, инвертор, драйвер светодиода, кабели, сенсорный экран или другие сопутствующие аксессуары.

Фильтр по быстрой спецификации