Kino Flo представляет избранную линию фристайла на NAB 2017

Светодиод Kino Flo Select Freestyle: весом 3,5 кг, съемные светодиоды Freestyle являются множителем силы, когда речь идет о производственном освещении.Светодиодные панели включают в себя точки крепления для подвешивания на решетке или вкручивания в установленную стену, а также сборку навесной монтажной пластины для ориентации на 360 градусов или для встраивания в световые массивы.

На выставке NAB 2017 компания Kino Flo занята. Компания представила серию систем освещения для кино и телевидения Select Freestyle, дебютирует новый светильник Celeb 850, а также обновлена ​​линейка Celeb LED.

Вот основные моменты от Kino Flo:

Системы Select Freestyle оснащены прочными и легкими светодиодными панелями, которые можно легко перемещать для использования в качестве практических целей или для нетрадиционного монтажа в тесных помещениях. Панели обеспечивают яркий, управляемый> 97 CRI белый свет, полный контроль цвета и насыщенности, предустановки синего геля и хроматический выбор RGB через контроллер выбора AC / DC. Они могут управляться дистанционно по стандартному DMX или беспроводному DMX. Он доступен в двух размерах: выберите 31 (3 фута) и выберите 21 (2 фута) размера.

Контроллер и прибор Kino Flo Select: Светодиодный контроллер Kino Flo Select можно снять с прибора и управлять мягкой подсветкой на расстоянии до 50 футов (15 метров)Контроллер и прибор Kino Flo Select: Светодиодный контроллер Kino Flo Select можно снять с прибора и управлять мягкой подсветкой на расстоянии до 50 футов (15 метров).Проприетарная прошивка контроллера - это мозг для мягких источников света Kino Flo, которые отображают полный диапазон белого света от 2500K до 9900K коррелированной цветовой температуры, плюс полная коррекция зеленого / пурпурного цвета, предустановки Cinema Gel Color, выбор оттенка / насыщенности и циферблат. в RGB.Твердотельная электроника предоставляет специалистам по свету свободу удаленного управления светильниками с помощью беспроводных плат управления освещением DMX и приложений на расстоянии до 200 ярдов или через стандартные соединения DMX.Select Controller 150 Вт Kino Flo, Подробно: Интерфейс дисплея для Select LED Controller показывает полный диапазон белого света от 2500K до 9900K коррелированной цветовой температуры, плюс полную коррекцию зеленого / пурпурного цвета, предустановки Cinema Gel Color, выбор оттенка / насыщенности и набор. в RGB.Твердотельная электроника предоставляет специалистам по свету свободу удаленного управления светильниками с помощью беспроводных плат управления освещением DMX и приложений на расстоянии до 200 ярдов или через стандартные соединения DMX.

Новый Celeb LED 850 - это универсальный светильник. Это может быть портативное устройство для прогулочных выстрелов, оснащенное смещенным рычагом или установленное по центру на световой подставке для вращения на 360 градусов. Широкий прибор с соотношением сторон 4 × 2 охватывает объект от спектра ярких красных оттенков теплого вольфрамового мягкого света до диапазона средних тонов до насыщенного небесно-голубого дневного света.

Кино Фло Селеб 850Кино Фло Селеб 850

Студийная линейка Celeb LED получила обновление, которое теперь включает усовершенствованную систему управления цветом True Match® от Kino Flo и удобные для пользователя функции управления цветом на 360 градусов и RGB. Новый Celeb 850 объединяет компактный Celeb 250, Celeb 450 шириной в 4 фута и семью софтлайтов семейства Quad-Frame 450Q.

Kino Flo Celeb 450 Center Mount с новым 360-градусным цветомKino Flo Celeb 450 Center Mount с новым 360-градусным цветом

Смотрите полные пресс-релизы ниже:

Выпуск новостей
24 апреля 2017 г.

Kino Kicks Off NAB Показать с фристайлом

HOLLYWOOD WAY, CA – Kino Flo Lighting Systems представят свою новую линейку систем освещения для освещения Select Freestyle для производства кинофильмов и телевидения на выставке NAB 2017 в этом месяце в Лас-Вегасе.
Новые системы Freestyle поставляются с прочными и легкими светодиодными панелями, которые можно легко снять для использования в качестве практического набора или для нетрадиционного монтажа при освещении в тесных помещениях.

Съемные светодиоды Freestyle весом 8 фунтов / 3,5 кг являются фактором, усиливающим силу, когда речь идет о производственном освещении. Светодиодные панели включают в себя точки крепления для подвешивания на решетке или вкручивания в установленную стену, а также сборку навесной монтажной пластины для ориентации на 360 градусов или для встраивания в световые массивы. Как и все индикаторы Select LED Kino, панели Freestyle обеспечивают яркий, управляемый> 97 CRI белый свет, полный цветовой тон и контроль насыщенности, предустановки синего геля и хроматический выбор RGB через контроллер выбора AC / DC.

Специалисты по освещению также могут запрограммировать светильники Freestyle для работы от 2500K до 9900K или выбрать полный диапазон цветов, уровня яркости и коррекции зеленого / пурпурного цвета дистанционно с помощью стандартного DMX или беспроводного DMX. Одни и те же ручные контроллеры Select могут дистанционно управлять приборами на кабеле длиной 50 футов, не подключаясь к плате управления.

Цвет и яркость остаются стабильными в течение номинального срока службы светодиодов с использованием усовершенствованной системы управления цветом дневного света и вольфрама Kino Flo True Match®, которая была инженерной наукой, стоящей за успехом светодиодов компании, представленных пять лет назад в линейке светильников Celeb.

Светильники с пассивным охлаждением не перегревают светодиоды, поэтому нет ребер радиатора или вихревых вентиляторов. Технология Select Controller от Freestyle 150 Вт обеспечивает яркий мягкий свет с непрерывным затемнением от 100% до 0% по линейной или квадратной кривой без мерцания при более высоких скоростях камеры или при различных углах затвора. При переключении с 2500K на 9900K уровень освещенности не изменяется, а цвет не изменяется при повышении или понижении уровня освещенности.

Freestyle поставляется в комплекте с полноцветным программируемым контроллером Select, головным кабелем (25 футов), Complete Fixture со съемной светодиодной панелью и поворотным центральным креплением с новым KinoGrip для ручного освещения. Как и в оригинальных светодиодных системах Select, модель Freestyle доступна в размерах Select 31 (3 фута) и Select 21 (2 фута).

Новые светильники Freestyle присоединяются к растущему семейству осветительных приборов Kino Flo, в том числе новые в этом году в NAB в Лас-Вегасе: полноцветные студийные светильники Celeb 250, 450, 450Q и 850 с расширенной хроматической палитрой и улучшенной светоотдачей.

2840 N. Hollywood Way, Burbank, CA 91505-1023 Тел: 818-767-6528 Факс: 818-767-7517 Веб: www.kinoflo.com

Выпуск новостей
24 апреля 2017 г.

Кино Фло Строит Стену (света)

HOLLYHOOD WAY, CA - Вскоре после своего основания Kino Flo представила Wall-O-Lite, ведущую киноиндустрию BFL (большой флуоресцентный свет) в течение двух десятилетий. Теперь, 30 лет спустя, Kino Flo Lighting Systems празднует свой юбилей с новым Celeb LED 850, стеной света для 21-го века.

Достаточно универсальный, чтобы держать его в руках при ходьбе, снимать со смещенного рычага Мэтью или монтировать в центре на подставке с подсветкой для поворота на 360 градусов, работа Celeb 850 близка к таланту с прекрасной световой близостью, созданной для большого экрана. Широкий прибор с соотношением сторон 4 × 2 охватывает объект от спектра ярких красных оттенков теплого вольфрамового мягкого света до диапазона средних тонов до насыщенного небесно-голубого дневного света.

Небо не предел
Светильники Celeb 850, как и все светодиоды Celeb, обеспечивают больше, чем стандартное двухцветное фазирование. Большие мягкие источники с высокой яркостью отображают полный спектр белого света от 2500K до 9900K, коррелированную цветовую температуру, а также полную коррекцию зеленого / пурпурного цвета, предустановки Cinema Gel Color, выбор оттенка / насыщенности и входящий RGB. Бортовая полупроводниковая электроника дает специалистам по свету свободу удаленного управления светильниками с помощью беспроводных плат управления освещением DMX и приложений на расстоянии до 200 м или через стандартные соединения DMX.

«За 30 лет производства Kino Flo для мягкого света для профессионального кино и производства HD не изменилось, поскольку мы добавили новые линейки светодиодов, таких как Celeb 850, в наши устаревшие светильники», - сказал Фридер Хоххайм, президент и основатель Kino Flo Lighting Systems. «Мы видим миссию в создании все более и более мягких источников света, чтобы заполнить художественный и технический вакуум для визуальной повествовательной фотографии.

«Новый Celeb 850 продолжает свою 30-летнюю историю, ориентируясь на мягкие, стабильные и правильные по цвету источники света, что эквивалентно полной линейке высококачественных кистей и красок высшего качества для художников, работающих в других средах», - сказал он. ,

Нет плавников. Нет поклонников.
После пяти лет непрерывной работы над сериалами художественных фильмов и сериалов, а также в студиях телевизионных новостных передач каждая партия Celeb осталась верна своим характеристикам цветопередачи и яркости. Светильники с пассивным охлаждением не перегревают светодиоды, поэтому нет ребер радиатора или вихревых вентиляторов.

Технология Celeb обеспечивает яркое, мягкое гламурное освещение с непрерывным затемнением, чтобы указывать два процента (.2%) на линейной или квадратной кривой, без мерцания при высоких скоростях камеры или при различных углах затвора. При переключении с 2500K на 9900K уровень освещенности не изменяется, а цвет не изменяется при повышении или понижении уровня освещенности.

Интуитивный дизайн
Интерфейс встроенного контроллера упрощает преодоление разрыва между тем, что пользователь знает и не знает о работе Celeb 850. Уникальная система кнопок и прокрутки Kino Flo делает интуитивно понятным для пользователей навигацию по меню выбора, включая затемнение. , Kelvin, Green / Magenta, Hue / Saturation и RGB, плюс беспроводная связь DMX LumenRadio, адресация DMX, 8-битное и 16-битное затемнение, поворот экрана меню и другие важные параметры.

Поскольку новые функции добавлены в прошивку, клиенты могут загрузить обновления программного обеспечения по ссылке на веб-сайте Kino Flo: www.kinoflo.com
Семейство мягких источников света Celeb варьируется по форме и размеру от компактного Celeb 250 до 4-футовой ширины Celeb 450 до четырехъядерных светодиодов 450Q. Уникальная опция центрального крепления Kino Flo доступна на Celeb 850, а также в версиях с хомутом и шестом и включает в себя фокусировочную решетку на 90 ° и угловые элементы такелажа / штабелирования. Некоторые аксессуары включают в себя съемные двери сарая, фокусировочную решетку на 60 °, а также софтбокс и инструменты управления освещением с мягкой решеткой.

Новый Celeb 850 присоединяется к растущему семейству осветительных приборов Kino Flo, включая новые в этом году в NAB в Лас-Вегасе: полноцветные портативные системы Freestyle LED 31 и Freestyle LED 21 для определения местоположения и работы в студии, с недавно расширенной хроматической палитрой и улучшенной световой поток

2840 N. Hollywood Way, Burbank, CA 91505-1023 Тел: 818-767-6528 Факс: 818-767-7517 Веб: www.kinoflo.com

Выпуск новостей
24 апреля 2017 г.
Знаменитости Kino Flo получают подтяжку лица

HOLLYWOOD WAY, CA – Kino Flo Lighting Systems пополнили линейку своих студийных светильников Celeb LED усовершенствованной системой управления цветом белого света True Match® и удобными для пользователя функциями управления цветом на 360 градусов и RGB.

Изменив игру, когда она появилась на рынке пять лет назад, линейка студийных светильников Celeb LED продолжает устанавливать маркеры для устойчивого широкого спектра дневного света и вольфрама, которые могут соответствовать цветовому спектру других источников света или отображаться на кривых спектральной чувствительности любого технология камеры.

«Светодиоды Celeb 250, 450 и 850 с новой модернизированной электроникой объединяют семейство светодиодов Kino Flo с расширенным диапазоном цветовых температур Кельвина и полным набором функций управления цветом Green / Magenta, Cinema Gel, Hue / Saturation и RGB», - сказал он. Фридер Хоххайм, основатель и президент Kino Flo «Мы добавили слои новых функций в новую модернизированную линию Celeb, но мы не добавили никаких затрат».

Семейство мягких источников света Celeb варьируется по форме и размеру от компактного Celeb 250 до широкоформатного Celeb 450 и светодиодов с четырехкадровой рамкой 450Q. И впервые в Северной Америке светильник Celeb 850: 3,5-тысячная эквивалентная стена света. Celeb 850 и все знаменитости поставляются в комплекте с переменной коррелированной цветовой температурой от 2500K до 9900K, полной коррекцией зеленого / пурпурного, предустановками цвета Cinema Gel, выбором оттенка / насыщенности и набором RGB. Встроенная полупроводниковая электроника Celebs может управляться дистанционно через беспроводные платы управления DMX или через стандартные соединения DMX.

Даже после пяти лет непрерывной работы над сериалами художественных фильмов и сериалов каждая партия Celeb осталась верна своим цветопередаче и спецификациям люмена. Светильники с пассивным охлаждением не перегревают светодиоды, поэтому нет ребер радиатора или вихревых вентиляторов. Технология Celeb обеспечивает яркий, мягкий свет с непрерывным затемнением от 100% до 0% по линейной или квадратной кривой без мерцания на высоких скоростях камеры или при различных углах затвора. При переключении с 2500K на 9900K уровень освещенности не изменяется, а цвет не изменяется при повышении или понижении уровня освещенности.

Интерфейс встроенного контроллера упрощает преодоление разрыва между тем, что пользователь знает и не знает о работе Celeb 850. Уникальная система кнопок и прокрутки Kino Flo делает интуитивно понятным для пользователей навигацию по меню выбора, включая затемнение. , Кельвин, Зеленый / Пурпурный, Цветовой тон / Насыщенность и RGB, плюс беспроводная связь DMX LumenRadio®, адресация DMX, 8-битное и 16-битное затемнение, поворот экрана меню и другие важные параметры.

Поскольку в прошивку добавлены новые функции управления цветом и специальные эффекты, клиенты могут загрузить обновления программного обеспечения по ссылке на веб-сайте Kino Flo: www.kinoflo.com ,

Уникальные варианты крепления в центре Kino Flo доступны для светильников Celeb 250, 450 и 850 Celeb; 450Q поставляется только в версии с ярмом. Все предложения Celebs поставляются с опциями управления ярмом или шестом, а также съемными дверями сарая, фокусировочными жалюзи на 90 или 60 градусов, углами такелажа / штабелирования, а также аксессуарами управления софтбоксами и мягкими решетками.

Новая линия Celeb присоединяется к растущему семейству осветительных приборов Kino Flo, включая новую в этом году на NAB в Лас-Вегасе: полноцветные портативные системы Freestyle LED 31 и Freestyle LED 21 для определения местоположения и работы в студии, с недавно расширенной хроматической палитрой и улучшенной световой поток

2840 N. Hollywood Way, Burbank, CA 91505-1023 Тел: 818-767-6528 Факс: 818-767-7517 Веб: www.kinoflo.com

Похожие

Вот квадрат Fujifilm Instax SQ10, представляющий собой гибрид аналоговой и цифровой камеры
«Эти Инстаксы классные, жаль, что они не квадратные ...». Ну, с сегодняшнего дня они есть! Новый Fujifilm Instax Square SQ10 представляет квадратный формат фотографий, а также сохраняет фотографии в цифровом виде. Fujifilm Instax - явление нашего времени. Это мгновенные камеры, которые создают физический отпечаток сразу после съемки. Эта маленькая коробочка является единственной копией фотографии, потому что у нас нет пленки или цифровой