Коллекция Cortina СДЕЛАНА С ЭЛЕМЕНТАМИ SWAROVSKI

коллекция Кортина СДЕЛАНО ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ SWAROVSKI - это результат уникального сочетания мастерства и эксклюзивного дизайна. Общая страсть к элегантности и изысканности в сочетании Smeg - компания с международной репутацией в области создания уникальных продуктов, которые со временем тоже становятся иконами стиля ЭЛЕМЕНТЫ SWAROVSKI , которая пользуется непрерывным мировым признанием с момента своего основания в 1895 году.

ЭЛЕМЕНТЫ SWAROVSKI

Изделия из коллекции Кортина они были разработаны для тех, кто ищет роскошь и эксклюзивность, и теперь эти продукты стали настоящей драгоценностью, спасибо ЭЛЕМЕНТЫ SWAROVSKI встроены в ручки управления. Цвет кристаллов - «золотая тень» - был специально подобран, чтобы они идеально гармонировали с устройствами. Кортина , Кристаллы вставляются вручную, один за другим в соответствии с высочайшими стандартами мастерства, защищая и гарантируя их стойкость и долговечность.

Кортина   ,  Кристаллы вставляются вручную, один за другим в соответствии с высочайшими стандартами мастерства, защищая и гарантируя их стойкость и долговечность

Ручки с ЭЛЕМЕНТЫ SWAROVSKI стандартное оборудование для электрической духовки SF750POL, которое вы можете увидеть в Шоу-рум Smeg Польша на улице Кибернетики. Кроме того, ручки, как дополнительное оборудование, были предоставлены для других устройств из коллекции Cortina, таких как кофемашины, приборы для приготовления на пару, газовые плиты, керамические плиты и индукционные плиты.

Кроме того, ручки, как дополнительное оборудование, были предоставлены для других устройств из коллекции Cortina, таких как кофемашины, приборы для приготовления на пару, газовые плиты, керамические плиты и индукционные плиты