Стилизации с белой рубашкой на 30+, 40+, 50+ и 60+

  1. 20+
  2. 30+
  3. 40+
  4. 50+

Белая рубашка невероятно универсальна. Это позволяет создавать стилизации для многих случаев. Проверьте, как носить его в разных возрастах!

[текст: Полина Крушевская-Зельман]

Стильно, просто, практично и неприхотливо ... Белая рубашка - абсолютно необходимый элемент любого гардероба. Он такой же универсальный, как маленький черный. Незаменим, когда нужно выглядеть элегантно и одинаково полезно, если вы планируете положить что-то «с помощью когтя». Прекрасно сочетается с костюмами и костюмами. Если вы наденете его на расклешенную юбку и ramones, вы создадите стилизацию под рок. Вы можете сочетать его с джинсами, брюками или длинной юбкой. Джорджио Армани говорил о ней:

Альфа и Омега алфавита моды. Его незаменимость - начало творческого процесса, и независимо от направления, в котором воображение преуспевает, его чистота является его концом.

Посмотрите, как использовать белую рубашку в повседневной стилизации. Как носить его в разном возрасте?

20+

Может ли белая рубашка быть спокойной? Да! Ставка на модель с простым коробчатым вырезом с привязкой на шее. Короткие шорты цвета хаки подчеркнут стройные ноги. Этим летом мы ориентируемся на удобство, поэтому стайлинг дополнен туфлями на плоской подошве. Балерины с ювелирными украшениями прекрасно вписываются в повседневную элегантность стиля.

30+

Ярко-синий - один из самых модных цветов этого года. Вы сломаете довольно спокойный комплект с белой рубашкой с помощью булавок с серебристой нитью. Стиль стилизации подчеркнет шикарная сумка-клатч с нежным животным мотивом. Классическая элегантность как раз для вечера с друзьями.

Классическая элегантность как раз для вечера с друзьями

Сумка-клатч Orsay 79,99 PLN, блузка PLN 89,00, колье Orsay 69,99 PLN, рубашка Katrus PLN 109, обувь Orsay 119,99 PLN, брюки Orsay 119,99 PLN
(фото: Адам Карбовски / 13f.pl)

40+

Простые формы и классическая элегантность созданы для сорокалетних. Брюки цвета индиго, белая рубашка и классические черные каблуки - это комплект, в котором вы будете чувствовать себя невероятно женственно и молодо.

50+

Ставка на удобство. Свободный комплект чинос с прямой, длинной рубашкой. Если вам нравятся смелые стилизации, наденьте брюки с рисунком. Положите в них удобные оксфорды. Вы выделяетесь, выбирая интенсивную цветовую модель. Комплект дополнит классическая темно-синяя сумка.

Похожие

Черные босоножки на посту в стилизации звезд
... на почте - модный вызов для знаменитостей"> Черные босоножки на почте - модный вызов для знаменитостей. Адекватная подгонка этой эффектной женской обуви требует большого чувства стиля и вкуса. Как звезды справляются с этой задачей? Что вам больше всего нравится, чтобы соответствовать стильной обуви? Каролина Шостак и Анна Муха носят свои модные черные сандалии на стойке для темных мини-платьев.
Как носить его в разном возрасте?
Может ли белая рубашка быть спокойной?
Как звезды справляются с этой задачей?
Что вам больше всего нравится, чтобы соответствовать стильной обуви?