Новая коллекция Adidas 2011 | iKiev.ua - интересный Киев

Новая коллекция Adidas 2011

18.11.2011

Поделиться

В новой коллекции 2011 года Adidas Originals предлагает разнообразные капсульные варианты одежды для любителей уличного стиля, а также яркие, свежие модели повседневной одежды В новой коллекции 2011 года Adidas Originals предлагает разнообразные капсульные варианты одежды для любителей уличного стиля, а также яркие, свежие модели повседневной одежды. Абсолютно новые модели, линеек скейтерскую субкультуры ST и tech-lifestyle сникеров MEGA, появляются в основных коллекциях сезона.

Специально для женщин дизайнеры бренда разработали широкий ассортимент обуви и одежды для зимнего сезона. В основе коллекции стиль casual и актуальные модели современных трендов, это дало возможность женщинам подобрать наряд к любому стилю и образу, под настроение.

Adidas Originals обещает радовать своих покупателей каждый месяц новыми необычными сезонными предложениями. Adidas Originals обещает радовать своих покупателей каждый месяц новыми необычными сезонными предложениями

В начале 2011 года состоялся дебют коллекции обуви MEGA, ко второму сезону ее ассортимент порядочно увеличился благодаря появлению новых стилей и технологий, а также разработке основных моделей в коллекциях Adidas Originals by Jeremy Scott и Originals Blue.

MEGA - это tech-lifestyle обувь, созданная специально для современной молодежи. Сникеры коллекции MEGA помогают дополнительно акцентировать внимание на технологических деталях Adidas, стильном дизайне, и потрясающе дополняют стиль casual лук.

[$ $ $ Sales $ $ $]

В коллекции 2011 года Adidas Originals предлагает покупателям обновленную версию сникеров MEGA Torsion - MEGA Torsion Flex.

На данном этапе MEGA Torsion Flex является самой гибкой по технологии Torsion, и легкой, а также обеспечивает максимальную гибкость стопы и оптимальный комфорт На данном этапе MEGA Torsion Flex является самой гибкой по технологии Torsion, и легкой, а также обеспечивает максимальную гибкость стопы и оптимальный комфорт.

В коллекции MEGA, Adidas Originals, подготовили сюрприз для всех женщин, создав новую модель MEGA Dance, вдохновившись культовой обувью 80-х и 90-х.

В mid-версии сникеров MEGA Dance и дизайне балеток разработчики соединили современный стиль и легкость, благодаря подошвам Torsion и задника в стиле сникеров ZX.

Для современной альтернативной молодежи, компания создала коллекцию ST, вдохновением которой послужила скейтерскую культура. В коллекции сезона 2011 года, дизайнеры разработали экспрессивный, яркий, смелый, экстремальный стиль одежды для зимних видов спорта.

Коллекция пропитана креативными принтами, насыщенными цветами, графикой, так как основная ориентация стиля это активная молодежь.

В коллекции обуви, на классических моделях, можно будет наблюдать некоторые элементы скейтерскую стиля.

Сникеры VARIAL MID ST - это легендарная баскетбольная модель FORUM, голографические встав Сникеры VARIAL MID ST - это легендарная баскетбольная модель FORUM, голографические встав   ки, и толстый язычок ки, и толстый язычок. Одна из самых стильных моделей женской обуви, ATTITUDE MID, сочетает в себе популярные баскетбольные сникеры, которые превращаются в альтернативные скейтерские кеды в стиле Adidas Originals с высоким верхом mid-cut и вулканизированной подошвой, дополненные цветными кожаными, замшевыми деталями.

Вместе с широким ассортиментом, футболок, спортивных брюк, коллекция сезона 2011 года ST, предлагает теплую зимнюю верхнюю одежду.

Пуховик ST SNOW JACKET будет незаменимой вещью, как на заснеженных улицах мегаполиса, так и на снежных склонах. Он создан на основе тректопа FIREBIRD с добавлением защищает от попадания снега подола, и съемными рукавами.

Короткая утепленная курточка с отстегивающимся капюшоном на молнии и пуховик AC LONG SLIM DOWN JACKET являются самыми популярными зимними моделями бренда Adidas original, и созданы специально для холодной Короткая утепленная курточка с отстегивающимся капюшоном на молнии и пуховик AC LONG SLIM DOWN JACKET являются самыми популярными зимними моделями бренда Adidas original, и созданы специально для холодной   зимней погоды зимней погоды.

Идеальным вариантом для женщин на зиму, будет вариант зимний ботинок HONEY WINTER, которые созданы специально для прогулок, и защитят ноги от любого холода.

Удобная и совершенно теплая зимняя версия модели HONEY с фирменными тремя полосками водонепроницаемая, и имеет высокие теплосберегающие свойства.

Бренд Adidas Originals любит удивлять, и специально для следующего сезона разработали женскую коллекцию обуви, одежды и аксессуаров такими, чтобы довольными остались даже самые требовательные покупательницы. Коллекция нового сезона будет представлять как классический street-style лук, так и более спортивный, к созданию совершенно женственного образа.

Тректоп F LACE ZIP Hoodie с кружевными узорами, стал одним из самых ярких элементов Тректоп F LACE ZIP Hoodie с кружевными узорами, стал одним из самых ярких элементов   коллекции, делает обычную спортивную вещь стильной и сексуальной коллекции, делает обычную спортивную вещь стильной и сексуальной.

Наиболее интересной моделью обувной линейки стала новая версия культовой баскетбольной обуви 80-х

M ATTITUDE BOOT. Это неизменное сочетание стиля, спорта, элегантности и дизайна в одном флаконе.

Коллекция Adidas Originals уже появилась в фирменных магазинах бренда. В новом сезоне, кроме ключевых субколлекций, появятся совершенно новые линейки - Adicolor и разработана специально для малышей коллекция Adikids.