Funai 29FL553 / 10 LED

Вы ищете HD-телевизор по привлекательной цене?

Вы ищете HD-телевизор по привлекательной цене


FUNAI 29FL553 / 10

  • Разрешение HD 1366x768
  • Светодиодная матрица в формате 16: 9 с диагональю 29 "
  • Быстрое время отклика матрицы - отсутствие эффекта загрязнения
  • Тюнер DVB-T / C
  • Розетки, среди других HDMI, Scart, USB
  • Функция телетекста
  • Прием сигнала MPEG4
  • Встроенные стереодинамики (2x8 Вт)
  • Гарантия: 60 месяцев (после регистрации)

Увидеть разницу своими глазами

Светодиодные телевизоры гарантируют, что качество изображения практически идеальное как при просмотре фильмов, в играх с новейшими играми, так и во время работы над презентацией. Благодаря тому, что светодиоды окрашены локально, вы можете затемнить определенные области экрана, в то время как остальные остаются выделенными. В результате мы получаем более высокий коэффициент контрастности и лучшее качество изображения, а также экономию энергии. Светодиодные телевизоры имеют исключительно короткое время отклика, благодаря чему они легко справляются с быстро меняющимися графическими и видео элементами в последних играх. Идеальное изображение делает их идеальными устройствами для просмотра последних фильмов и для тонкой настройки бизнес-презентаций.


Отличная скорость работы
Короткое время отклика матрицы гарантирует отличную производительность телевизора даже во время динамичных сцен с просмотром фильмов. Это потрясающее, безупречное движение в изображении гарантирует, что и спорт, фильмы, игры и веб-контент отображаются точно, без эффекта размытия и размытия изображений, а также без побочного эффекта, который может возникнуть на телевизорах с более низкой производительностью. Теперь картина действительно может вас поглотить.

Оставайтесь на связи
Телевизор FUNAI 29FL553 / 10 можно легко подключить к ПК или ноутбуку с помощью стандартного порта VGA. Вы также можете использовать разъем HDMI, который обеспечивает отличное качество цифрового изображения. Отличная скорость работы   Короткое время отклика матрицы гарантирует отличную производительность телевизора даже во время динамичных сцен с просмотром фильмов ТВ-тюнер
ТВ-тюнер для аналогового и цифрового приема (MPEG4) в разрешении HD . Теперь вам не нужно никакого дополнительного приемника для просмотра телевизора. Funai TV сочетает в себе функцию традиционного телевизора с разрешением Full HD с приемом сигнала высокой четкости , обеспечивая дополнительный опыт при просмотре ТВ и видео. HD дисплей с разрешением 1366х768
Современная технология экрана обеспечивает широкоэкранное разрешение стандарта высокой четкости 1366x768. Это позволяет получить наилучшее качество изображения от любого входного сигнала HD. Это также позволяет добиться чистого изображения без мерцания, оптимальной яркости и потрясающих цветов. Яркое и четкое изображение улучшает впечатления от просмотра.
USB запись
Эта функция позволяет мгновенно записывать телевизионную программу, просто подключив диск, USB-накопитель или другой тип памяти прямо к разъему USB на телевизоре. Запишите свои любимые фильмы и отображайте фотографии на телевизоре. Превратите телевизор в свой домашний развлекательный центр .

Кристаллическое изображение
Высокий коэффициент контрастности захватывает дух, гарантируя, что черный абсолютно темный, а чистый белый самый яркий. Вы сразу увидите кристально чистую картинку и ее невероятную интенсивность . Это как цветной взрыв, который заставляет другие телевизоры просто исчезать. Перенесите свой визуальный опыт в новое измерение и используйте свои мультимедийные ресурсы с профессионализмом, которого они заслуживают. Кристаллическое изображение   Высокий коэффициент контрастности захватывает дух, гарантируя, что черный абсолютно темный, а чистый белый самый яркий

Почувствуй звук
Благодаря технологии Dolby Digital Plus вы получаете большее поле для прослушивания, которое обеспечивает естественный и реалистичный звук при воспроизведении музыки, фильмов и игр. Преимущества этого решения включают улучшенные басы , отличный диалог и лучший контроль разрешения, чтобы обеспечить максимальную чистоту высокочастотных звуков .

Преимущества этого решения включают улучшенные басы , отличный диалог и лучший контроль разрешения, чтобы обеспечить максимальную чистоту высокочастотных звуков


контакт


Ради качества и скорости обслуживания мы предлагаем только электронную почту наших клиентов Ради качества и скорости обслуживания мы предлагаем только электронную почту наших клиентов. Отправив свои вопросы по адресу [электронная почта защищена] Вы получите однозначный и обязательный ответ.

Мгновенная доставка


Заказанные вами товары готовы к отправке в течение нескольких минут после размещения платежа в нашей системе Заказанные вами товары готовы к отправке в течение нескольких минут после размещения платежа в нашей системе. Вы можете быть уверены, что получите его как можно скорее - не выходя из дома и не застревая в очереди !

Высокое качество

Высокое качество   Продукты предназначены для самых требовательных получателей, ожидающих от устройств совершенной функциональности и совершенного дизайна Продукты предназначены для самых требовательных получателей, ожидающих от устройств совершенной функциональности и совершенного дизайна. Чистота формы, неподвластный времени дизайн и использование материалов высочайшего качества придают устройствам уникальный характер, который ценят клиенты во всем мире.

гарантия

гарантия   Товар, который мы предлагаем, не является виртуальным , мы готовы сразу же отправить его на ваш адрес Товар, который мы предлагаем, не является виртуальным , мы готовы сразу же отправить его на ваш адрес . Продукт совершенно новый - он поставляется напрямую от производителя или польского дистрибьютора. Благодаря этому у вас не возникнет проблем с гарантией. 24-месячная гарантия производителя позволит вам спокойно спать!

Вы ищете HD-телевизор по привлекательной цене?