Биг Эсос Термос - Вакуумный XL 2.1 л

Туристический термос Big Esos - Vacuum XL 2.1 L

Изготовлен из высококачественного термоса из нержавеющей стали от Esbit имеет вместимость 2,1 л, идеально подходит для хранения горячих напитков или продуктов питания.

Наружный слой термоса покрыт черным нескользящим покрытием. Это позволяет надежно удерживать термос в руке и предотвращать его падение, даже если у вас есть перчатки на руках.

Термос имеет удобную складную ручку и удобный плечевой ремень .

Внутри термос был покрыт тонким слоем серебра с антибактериальным эффектом, который одновременно облегчает удаление осадка из термоса.

Термос долго поддерживает температуру жидкости благодаря вакууму между стенками из нержавеющей стали высочайшего качества.

Большое отверстие в термосе позволяет использовать его и для хранения горячих блюд. Благодаря этому, это универсальный термос со множеством возможных применений.

Термос Esbit дополнительно оборудован второй чашкой, которую несут под крышкой, чтобы два человека могли одновременно насладиться согревающим напитком.

Температура жидкости через 6 часов: 75 ° C
Температура жидкости через 12 часов: 60 ° C
Температура жидкости через 24 часа: 40 ° C
(Для жидкостей с температурой 98 ° С на момент наполнения)

Температура жидкости через 6 часов: 75 ° C   Температура жидкости через 12 часов: 60 ° C   Температура жидкости через 24 часа: 40 ° C   (Для жидкостей с температурой 98 ° С на момент наполнения)

Esbit - это бренд, работающий около 80 лет. Первоначально это была семейная компания, основанная в Гамбурге Эрихом Шуммом, который в истории наружных работ прославился благодаря созданию твердого топлива в форме сухой таблетки, известного как Esbit.

Это изобретение породило репутацию бренда, что привело к его быстрому развитию и внедрению дальнейших инноваций в его предложение. С тех пор Esbit совершенствует свои ведущие продукты и добавляет новые, созданные с нуля, к своему ассортименту, что укрепляет свои позиции среди производителей туристического и уличного оборудования. Основная цель бренда - создание эффективного и дешевого оборудования в эксплуатации. Для его производства используются высококачественные алюминиевые сплавы, которые в дальнейшем подвергаются процессу анодирования. Вот почему блюда чрезвычайно долговечны, а их внешний вид классический и привлекательный.

Esbit предлагает покупателям необходимые аксессуары для приготовления горячей еды даже в самых сложных условиях: газовые плиты, кастрюли, туристические термосы для напитков, термосы для обеда, столовые приборы и другие прочные аксессуары для кемпинга. Бестселлером марки Esbit, безусловно, является серия термосов для напитков и обеденных термосов Food Jug, которые доступны во многих емкостях и цветах. Эти модели позволяют хранить горячие и холодные напитки и дают гарантию долгосрочного поддержания температуры. Блюда очень хороши в сложных туристических условиях.

Оборудование Esbit известно своей простотой, надежностью в любой ситуации и исключительной прочностью. Эти особенности заставляют энтузиастов туризма, горных рыболовов и даже охотников охотно тянуться к этой марке.

Высокое качество продукции бренда Esbit также оценили профессионалы, в том числе горцы и воинские части. Их цены, к счастью, не слишком высоки, поэтому Campingshop.pl также доступен для альпинистов.

В настоящее время третье поколение владельцев является успешным и поддерживает давнюю традицию, которая приводит к обширному опыту в этой отрасли.

ЧТО ВЫБРАЛИ ТЕРМОС ЛИФЛЕТ?

В связи с тем, что мы предлагаем широкий ассортимент термосов для ужина, в блоге Campingshop.pl есть полезное руководство, которое поможет вам идеально подобрать термос для нужд каждого путешественника.


Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Лучший телефон с камерой 2019 года: лучшие смартфоны в мире
... XL. Как? Два способа: это лучший из протестированных нами при слабом освещении, а его телеобъектив «перископ» делает поразительные оптически увеличенные снимки на расстоянии. Было много камер для тестирования на этом телефоне, включая четыре на задней панели: 40-мегапиксельная основная линза, 8-мегапиксельная телеобъектив, 20-мегапиксельная сверхширокая линза, а затем камера ToF (время полета) для определения глубины для портретных фотографий. Камера Huawei P30 Pro
ЧТО ВЫБРАЛИ ТЕРМОС ЛИФЛЕТ?
Как?