Серый клинкерный кирпич для возвышенностей

  1. Связаться с компанией

Дом отражает характер и вкус владельцев. Выбор столярных, фасадных, кровельных, оконных и дверных плотниц определяется, прежде всего, личными предпочтениями инвестора. Тип окружающей среды одинаково важен. В городских и пригородных зданиях популярны современные дома, построенные, например, в соответствии с минималистским трендом - с темной крышей и возвышением в приглушенном цвете. В свою очередь, классическое утверждение: яркие стены, светлые оконные рамы и красная крыша характерны для домов из сельской местности. Архитектура также показывает возврат к традиционным материалам, таким как дерево или кирпич, в частности, клинкерный кирпич.

Кирпич с клинкером на фасадах
Высота клинкера придает зданию уникальный, оригинальный характер. Благодаря клинкерному кирпичу даже небольшой дом с простым блоком выделяется по соседству. Сочетание классической элегантности кирпича и современных цветов и фактур сделали клинкер неподвластным времени материалом, который можно использовать как на наружных стенах здания, так и в интерьерах. Благодаря своим полезным свойствам и устойчивости к изменяющимся погодным условиям, его выбирают чаще, чем традиционный кирпич.

В настоящее время клинкерный кирпич пользуется популярностью не только в красных и коричневых тонах. В этом сезоне, в частности, царит серый клинкерный кирпич. Ее выбор в соответствии с современными тенденциями также является выбором на долгие годы, потому что клинкер является одним из самых универсальных и долговечных фасадных материалов на рынке.

Серый клинкерный кирпич для дизайнерских домов
Клинкерный кирпич серого цвета является альтернативой традиционным фасадным материалам (дерево, штукатурка). Это нейтральный и универсальный цвет, который дает инвестору множество вариантов аранжировки. Сотрудничает с оконными и дверными столярками любого цвета, любой кровли и водосточных желобов. Он идеально сочетается со сталью и алюминием, подчеркивая их красоту. Серый клинкерный кирпич (в зависимости от оттенка) может относиться ко многим различным тенденциям в архитектуре. В предложении компании LODE мы находим несколько оттенков серого клинкера, которые создадут дизайнерский дом. Клинкерный кирпич Кентавра в оттенках серого можно использовать для минималистских и скандинавских зданий. Графитовый кирпич Saturn станет идеальным предложением для любителей смелых решений, индустриального стиля и высоких технологий. Темно-серый кирпич Hercules подчеркнет характер зданий с современной архитектурой и будет отлично смотреться в компании из стали и стекла.

КЕНТАВР клинкерный кирпич / фото: LODE

Впечатляющие детали из серого кирпича или клинкерной плитки
Клинкерный кирпич не обязательно укладывать на весь фасад. Его можно использовать для украшения только выбранных архитектурных деталей, таких как колонны или колонны, или разместить его только частично на здании и покрыть оставшуюся часть фасада, например, штукатурку в гармонирующем цвете. В ситуации, когда невозможно использовать клинкерный кирпич (без надлежащего фундамента или возможности его реализации), можно использовать клинкерную плитку - например, на постаменте, то есть на наземной части здания. Клинкерную плитку следует также использовать в интерьерах зданий, где даже в качестве небольшого дополнения, охватывающего фрагмент стены, они подчеркивают характер композиции. Светло-серые плитки придадут легкость большому корпусу здания, а темно-серые - подчеркнут его современный, минималистский характер.

Клинкер не только на фасадах
Мы также можем успешно использовать клинкерный кирпич для строительства ограждения нашей собственности. Забор из клинкера очень прочный и не требует утомительного и дорогостоящего обслуживания. С помощью клинкерного кирпича вы можете построить полный забор, который плотно скрывает внутреннюю часть нашей собственности, или построить забор, в котором столбы и постаменты выполнены из клинкера, а пролетные строения - из другого материала, такого как металл или дерево. Кроме того, серый клинкер не доминирует над окружающей средой, его можно легко адаптировать к дому любой архитектуры и, таким образом, создать эффектное целое, которое будет отличать нашу собственность по соседству.

Клинкерный кирпич Геркулес / фото: LODE

Серый клинкерный кирпич - красивый фасад на долгие годы
Все заводы Lode Group имеют сертификат 2+, гарантирующий долговечность и повторяемость технических параметров продукта. Клинкерный кирпич LODE устойчив к механическим повреждениям и к изменяющимся погодным условиям в польском климате. Они характеризуются высокой морозостойкостью и низким водопоглощением. Это натуральный и экологичный продукт. Клинкер не становится таким грязным, как штукатурка или фасадная краска, поэтому он не требует частого и дорогостоящего обслуживания. Благодаря этому наш дом будет выглядеть красиво на долгие годы.

Вы можете узнать больше о клинкерном кирпиче из: www.lode.pl/pl/

Количество посещений: 808 Дата публикации: 2017-09-28

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: клинкерный кирпич, клинкерный кирпич, клинкер, фасад, клинкерный фасад, кирпич, кирпич