Неодимовые динамики SELENIUM

НЕОДЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО СЕЛЕНИЮ !!!

Последние инновации на рынке громкой связи - это динамики среднего и низкого радиуса действия, оснащенные неодимовыми магнитами.

Неодим, как материал для производства магнита, обладает гораздо лучшими магнитными свойствами по отношению к керамическим спечкам. Динамики, оснащенные магнитами этого типа, характеризуются большей эффективностью, поэтому следует более высокий уровень выходного сигнала, выровнены характеристики в области работы и более устойчивы к перегреву. Очень важной особенностью неодимовых магнитов является их небольшой вес. Еще одной особенностью, которая определяет прочность представленных динамиков, является использование катушки, которая в то же время обеспечивает более высокую эффективность и лучшее рассеивание тепла. Такие колонки в основном используются в двухсторонних системах, используемых для рекламы зрительных залов, ночных клубов и т. Д.

Предложение Selenium включает две новые модели неодимовых динамиков.

больше информации больше информации

Первой из новинок является модель 12W10P Nd диаметром 12 дюймов, в которой использовался неодимовый магнит, отличающийся от обычного магнита меньшим весом, лучшей эффективностью и более высокой устойчивостью к перегреву. Диафрагма в этом динамике изготовлена ​​из целлюлозного волокна, а рама изготовлена ​​из алюминия. Все в комбинации дает громкоговоритель с высокой мощностью и малым весом. Музыкальная мощность этой модели составляет 700 Вт, а эффективность - 96 дБ. 12W10P Nd, может работать в диапазоне от 50 Гц до 4000 Гц и предназначен в основном для двухполосных громкоговорителей, для которых важен небольшой вес.

больше информации больше информации

Следующая модель 15SW10P Nd диаметром 15 ". Также здесь использовались неодимовый магнит, целлюлозная мембрана и алюминиевая рама. Громкоговоритель имеет ту же музыкальную мощность, что и предыдущий, но имеет более высокую эффективность - 98 дБ. Полезная полоса пропускания этого громкоговорителя составляет от 45 до 4500 Гц.