Главная Новости

ᐈ Матрас Димакс ОК Мемо 80х190 - купить в Москве: характеристики, описание, цена, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

Вера

18 июня 2018 г.

Оценка товара: Матрас - очень качественный. Для тех, у кого после тяжелого рабочего дня возле компьютера в офисе болит спина - лучше не придумаешь! Отлично поддерживает спину, дает отдохнуть и расслабиться. В меру жесткий, довольно быстро восстанавливает свою форму. Для моей кровати этот размер подошел отлично. Качество чехла - высокое, ткань не скатывается, цвет приятный.

Марина

14 мая 2018 г.

Оценка товара: Считаю удачным и выгодным приобретением матраса . Заинтересовала и цена (скидка то солидная вышла) и качество. Изделие ортопедическое, в меру жесткое, как раз для моей больной спины. Оформила заказ и доставку. Ребята молодцы доставили прямо на этаж. С матрасом угадала по габаритам кровати. Сон , да и просто отдых доставляют наслаждение, пружины повторяют форму тела, очень комфортно.

Алина

25 марта 2018 г.

Оценка товара: Матрас супер, свою цену заслуживает на 100 %. Заказали его сыну, но я перед тем, как его отравить спать на этом матрасе, поспала на нем сама - могу сказать, что очень комфортный, отлично подстраивается под анатомические особенности, а после сна - постепенно, но при этом довольно быстро восстанавливает свою первоначальную форму, прямо на глазах, никаких бугров, волн и т.п. нету. У нас с мужем более жесткий матрас на нашей кровати, но после сна на этом, уже задумываюсь, чтобы приобрести с такими же характеристиками и нам. К качеству никаких вопросов и претензий нет, очень довольны. Сыну тоже понравилось на нем спать, еще бы, после жесткого кокосового матраса.

rss