Главная Новости

Флеш накопители

Опубликовано: 03.09.2018

видео Флеш накопители

USB флэш-накопитель 16 ГБ

Флеш-накопитель («флешка», флеш-карта) – это устройство, которое используется для хранения данных. Данные на таком устройстве хранятся на микросхемах, которые подпитываются от небольшого аккумулятора внутри. Покупая флеш-карту, вам необходимо учитывать множество факторов, от которых зависит ее работа. Интернет-магазин NORD24.RU предлагает огромный выбор данных устройств с различными параметрами.



Выбор флеш-накопителя

Самым важным фактором при выборе флешки является объем. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести флеш-карту размером от 4 до 64 Гб и более. Какой же объем подойдет именно вам? Если вам нужна USB-флешка только для хранения текстовых документов, тогда объема в 4 Гб вполне достаточно.


Обзор флеш-накопителя для мобильных устройств Leef iBRIDGE

В том случае, если вы используете устройство для хранения музыки или видео, лучше использовать флешку не менее чем на 8 Гб. УстройстваSiliconPower, Transcend,  SanDisk, Kingston в 16 Гб и более выбирают пользователи, которые планируют хранить на нем не менее десятка кинолент, а также множество альбомов с музыкой, софтом, образами данных и т.д.


4 утилиты для Восстановления Flash-накопителей. Программы для восстановления флешки!

Второй фактор, влияющий на выбор – это скорость чтения и записи данных. Эта информация обычно находится на упаковке устройства. К удивлению, «флешки» с различной скоростью не сильно отличаются по цене. Будьте внимательны! Если сразу не обратить на это внимание, то можно купить флеш-карту, запись или считывание с которого будет занимать у вас больше времени.

Исходя из этого, можно смело покупать«флешку» любого производителя, будь тоSiliconPower, Transcend, SanDisk, Kingston. Но, естественно, стоит читать отзывы относительно каждого устройства, поскольку это основной источник информации о надежности флешки.

Дизайн флеш карты

Если вам небезразлично, как ваша флешка будет выглядеть, то можно остановиться на дизайне. Если говорить о размерах устройства, то флешки бывают маленькие и очень маленькие. Стоит учесть, что очень маленький экземпляр легко потерять. Если вы используете слишком большие флешки, то рискуете попасть в ситуацию, когда они не вставляются в USB-гнездо компьютера, ведь иногда разъемы расположены близко друг к другу, а через соседнее гнездо уже подключено другое устройство. Часто такая проблема касается компактных ноутбуков, поэтому обратить внимание даже на этот малозначительный факт все же стоит.

Если говорить о дизайне, то здесь мы видим очень большой выбор: устройства изготовлены из пластика, резины, металла, имеют различные цветовые решения, иногда выполнены в виде разнообразных фигурок, дополнены чехлами и прочими аксессуарами. Вы можете подобрать экономный вариант, либо престижную модель флешки, а также устройство, которое не пострадает даже в воде. Купить флешку от ведущих мировых производителей – SiliconPower, Transcend, SanDisk, Kingston в интернет магазине ЛОГО очень просто. Воспользуйтесь удобной формой заказа в один клик, и получить свою покупку вы сможете очень быстро.

Купить флеш накопитель в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Перми, и других городах на Урале вы сможете легко и просто, по выгодной цене и с бесплатной доставкой до дома, оформив заказ в нашем интернет-магазине NORD24.RU

rss