Главная Новости

Выбираем чокер в магазине look-time.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выбираем чокер в магазине look-time.ru

МАЙ ЛИТЛ ПОНИ Чаепитие Амелька подружилась с настоящей Радугой Деш Играют в боулинг Kids Video

В этом году среди самых главных трендов летнего сезона эксперты утверждают, что намечается возвращение стиля 90-х. Вот его практически самый главный атрибут это: деним, платья-комбинации, еще и замечательные ожерелья-чокеры. Сейчас мы больше поговорим о последних.


Skittles FIDGET SPINNER Challenge Челлендж Съедобный Фиджет Спиннер из Конфет Скитлс /// Вики Шоу

Если грамотно выбрать чокер , то он за мгновение сможет успешно преобразить весь образ, это замечательно знают все женщины, которые надевали достаточно эффектное колье с белой футболкой. Например, в прошлом году было модно носить крупные серьги, ну а сейчас дизайнеры предложили нам вспомнить о замечательных ожерельях-чокерах. Купить украшение можно в магазине Look Time в Петербурге, уточнив детали по тел. 8 (812) 407-19-23.

Чокер это ожерелье, которое достаточно плотно облегает шею, оно появилось очень давно. В последний раз они были невероятно популярными в 90-х годах. Вы помните тонкие ожерелья-татуировки, которые имели ажурный переплет?

В этом году чокеры вновь переживают бум. В летних коллекциях дизайнеры решили представить модели необыкновенных форм, которые изготовлены из разнообразных материалов как: шелк, кожа, бархат, и т.д. В магазине модных аксессуаров можно и чокер, и браслет слейв купить с доставкой.

Теперь все модницы могут брать замечательный пример у Роуз Хантингтон-Уайтли и самостоятельно изготавливать это украшение. Для данной цели вполне достаточно будет взять простую тонкую кружевную ленту, затем обернуть её вокруг вашей шеи. Это окажется замечательным дополнением к любому вечернему платью.

Кроме этого от модного тренда старается не отставать 2-х летняя Норт Уэст. Невероятно модная дочь Ким Кардашьян уже позировала фотографам в бархатном чокере. Столь модный наряд красуется на семейной рождественской открытке. Больше о чокерах и других украшениях можно узнать на сайте магазина украшений look-time.ru .

Такое украшение будет возможность носить совершенно с любыми нарядами. Металлические, пластиковые также и льняные модели станут превосходно выглядеть вместе с джинсами, вот бархатные, кружевные либо бриллиантовые украшения подойдут к вечерним платьям.

Не стоит себя ограничивать, и выбирайте любой симпатичный вариант столь простого, но невероятно эффектного украшения. Во многих магазинах аксессуаров теперь есть возможность купить множество интересных моделей чокеров.

rss