Главная Новости

Как выбрать модное новогоднее платье для девочки и женщины

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как выбрать модное новогоднее платье для девочки и женщины

Фасоны платьев. Как выбрать платье по типу фигуры.

Девушки начинают подготовку задолго до Нового года. Они присматриваются к витринам, выбирают подарки и новогодние платья, задумывают сюрпризы. Какая девушка не мечтает выглядеть на праздничном банкете сногсшибательно?



Праздничный женский наряд должен соответствовать символу Нового года.

Идеальный вариант — наряд кремового, синего, малинового, золотистого или белого цвета. Главное, выбирать блестящий или украшенный блестками материал. Платье подойдет любой длины, стиля, фасона. Если красивая и стройная фигура, смело облачайтесь в подчеркивающий наряд. Не стесняйтесь открытых плеч и небольшой длины. Идеальный вариант для невысоких девушек со средним телосложением — платья с пышной юбкой и классическим вырезом. Если вы уверенная в себе и яркая личность, обратите внимание на новогодние платья из блестящей кожи. Эффектно смотрится платье, сочетающее матовую ткань с блестящим материалом. Только помните, если на наряде много блеска, количество аксессуаров минимальное. В противном случае вы будете не королевой вечеринки, а настоящей новогодней елкой.

Различные новогодние платья подходят для встречи Нового года. Какому варианту отдать предпочтение, зависит от фигуры, личных вкусов и финансовых возможностей.


Одежда для тех женщин, кому за 50. Как стильно одеваться женщине в любом возрасте?

Правильный выбор новогоднего платья для женщины

До наступления момента новую одежду женщины не покупают. Когда в витринах бутиков появляются украшенные елки, они начинают осознавать, что праздничного наряда у них нет. Такой подход не совсем верный. Еще в начале зимы многие магазины начинают продавать новогодние платья. Следовательно, изучением предложения и выбором праздничного наряда можно заняться заблаговременно.

Новогодняя ночь — важное событие в жизни женщины. Она желает быть неотразимой, надев красивое вечернее платье. В то же время Новый год — время, когда можно максимально проявить фантазию.

Высоким женщинам с красивой фигурой подойдет классическое длинное платье с глубоким вырезом. По словам стилистов, колье лучше не надевать. Это позволит акцентировать внимание на плечах и шее. Пояса и ремешки придутся кстати. Женщине с красивыми и стройными ногами следует обратить внимание на короткое платье серого, бежевого или белого цвета. Если хотите создать необычный образ, остановите выбор на новогоднем наряде с асимметричным кроем. Такое платье подходит всем женщинам в независимости от возраста и фигуры. Можно купить платье с одной бретелькой и разной длины сторонами юбки. Количество аксессуаров выбирайте минимальное. Достаточно неброской бижутерии, небольшой сумочки, пояса и сережек.

Для завершения образа подберите к платью хорошую обувь. Новогодний наряд хорошо сочетается с изделиями на высоком каблуке.

Модные новогодние платья для девочек

Мамы задаются вопросом, как подобрать новогодние платья для девочек . Праздничный наряд должен быть красивым, сказочным и волшебным. Вы же хотите, чтобы дочурка была на вечеринке настоящей принцессой?

Приобрести хорошее новогоднее платья не проблема. Только поинтересуйтесь у малышки, какой образ ей нравится больше всего. Наверняка, она хочет стать волшебницей, ангелочком, феей или принцессой. Иногда девочка желает быть гномиком или пиратом. Тогда придется выбирать наряд из серии костюмов для мальчишек.

Детские наряды

Давайте представим, что дочурка пожелала стать особью королевских кровей. Во время выбора новогоднего платья учитывайте последние тенденции мировой моды, которая диктует правила.

Самый модный тренд детской моды — наряд с пышной юбкой и контрастным или однотонным платьицем. Материал, украшенный люрексом или блеском. Актуальны атласные нарядные платьица. Дизайнеры рекомендуют использовать пурпурные, фиолетовые и голубые оттенки.

Подростковые наряды

С маленькими девочками понятно. Как быть с подростками? Подростковое новогоднее платье промежуточный вариант. Это уже не детский наряд, но еще не взрослый.

Для девочки-подростка замечательное решение платье нежного оттенка, подчеркивающее молодость и нежность. Можно смело выбрать кремовый, белый или розовый наряд. Материал использовать легкий и струящийся. Покупайте атласное, шифоновое или шелковое платье, украшенное вышивкой или кружевами. Подросткам не нравится, когда их называют детьми. Предоставьте девочке возможность почувствовать себя на празднике взрослым человеком. Поможет покупка наряда с открытой спиной или глубоким разрезом. Такой наряд подчеркнет истинную невинность.

В магазинах новогодние платья для девочек представлены в широком ассортименте. В независимости от наряда, помните, что обувь, аксессуары и новогодняя прическа должны его дополнять. Во время создания новогоднего образа дочурки, руководствуйтесь ее пожеланиями. Только это преобразит новогодний вечер в настоящее чудо.

Как сшить новогодний костюм ребенку самостоятельно

Гораздо проще приобрести детский новогодний костюм в магазине. Однако ребенок будет по-другому относиться к наряду, сделанному своими руками. Что говорить об удовольствии, которое обеспечит совместная с мамой творческая работа.

Если делаете детский костюм своими руками, выберете сказочного героя, подготовьте материалы, запаситесь терпением.

Для изготовления пригодятся разнообразные материалы: яркие ленточки, мишура, цветная бумага, клей, краски. За основу можно использовать гольфы, колготки, футболки и прочие предметы одежды.

«Клоун» . Для создания костюма потребуется блестящая рубашечка и шаровары. Эти предметы украсьте блестящими помпонами и бубенцами. Колпак изготовьте из бумаги и украсьте помпоном. Щеки и нос нарисуйте помадой. «Золушка» . Поверх платья наденьте корсаж черного цвета и передник. Чепчик на голову сделайте из полоски картона, оклеенной красной бумагой. «Ковбой» . Основа костюма — клетчатая рубашка и обычные джинсы. Добавьте шейный платочек, шляпку, сапоги и жилет. Приделайте к поясу кобуру для револьвера. «Пират» . Возьмите черные штанишки и светлую рубашку. Черную треуголку и повязку на глаз сделайте из бумаги. Подвяжите широкий пояс и засуньте за него пластиковый нож. «Ромашка» . Для костюма потребуются зеленые колготки и желтая майка. Закрепите на поясе белые лепестки из бумаги. «Витязь» . Основа — лыжный костюм, желательно однотонный. На него накиньте алый плащ. Шлем, меч и щит изготовьте из картона, раскрасив серебряной краской. «Мушкетер» . Потребуется трико и накидка черного цвета. Ажурный воротник несложно изготовить из бумаги. Добавьте шляпу, украшенную перьями, и перчатки. «Красная Шапочка» . Широкую юбку украсьте разноцветными ленточками, передник кружевами и оборкой. На рукавах белой кофточки закрепите кружева, туфли украсьте бантами. Головной убор — красная летняя панамка. Еще понадобится небольшая корзинка. «Цыганка» . Основа — любое платье. К подолу и рукавам пришейте разноцветные оборки. Дополните костюм бусами, большими серьгами, цветной шалью, браслетами. «Кот в сапогах» . Для костюма потребуется белая сорочка, сапоги, брюки и жилетка. К шапочке пришейте ушки, к штанишкам — хвостик. Элементы выполните из меха.

Новогодние костюмы для взрослых

Не в каждой семье встречают Новый год в классической обстановке, с украшенной елкой, новогодним меню и кучей гостей. Некоторые устраивают настоящие костюмированные новогодние карнавалы.

Главное достоинство такого мероприятия — праздник становится сказочным. Немаловажную роль играют в этом новогодние костюмы.

Предлагаю 10 вариантов взрослых новогодних костюмов, изготовить которые можно в домашних условиях, используя подручные материалы.

«Снежная королева» . Для изготовления костюма потребуется пышное платье, волшебная палочка, бабушкин кринолин и маска. Чтобы дети смогли увидеть чудо, в небольшую сумочку насыпьте немного конфетти и блесток. Они пригодятся во время сотворения чудес. «Гуманоид» . В основе лежит обычный резиновый костюм, который используют дайверы. Надев костюм, к голове прикрепите антенну от старого радиоприемника. Украсьте образ мишурой и наденьте ласты. «Мумия» . Потребуется помощник. Ему предстоит обмотать ваше тело туалетной бумагой. Оставьте небольшие прорези в области рта и глаз. Периодически оставляйте небольшие бумажные хвостики. Так костюм получится правдоподобным. «Ангел» . Из картона вырежьте крылья. К заготовке приклейте перья. Найдите сидение от унитаза, которое будет арфой. Наденьте белую ночнушку, приделайте к ней крылья и закрепите на голове нимб из пластиковой тарелки. «Слон» . Идеальное решение для полных. Наденьте обтягивающую одежду, на голову натяните противогаз. Костюм украсьте блестками или мишурой. «Бабочка» . Потребуется нарядная блузка, черные колготки, юбка и туфли. На голову наденьте обруч с прикрепленными к нему проволочными усиками. Сделайте крылышки из ткани, разрисуйте красками и прикрепите к одежде. «Светофор» . Наденьте зеленые лосины, желтую рубашку и красный капор. Для большего эффекта лицо покройте слоем красной краски. «Коровка» . В основе костюма лежат черные лосины и черная водолазка. На одежде нарисуйте много белых пятнышек. Хвост сделайте из обычного пояса. Присоедините надутую медицинскую перчатку, играющую роль вымени. Рожки приобретите в магазине. «Карапуз» . Для создания этого мужского костюма потребуется большой подгузник. Продается в любой аптеке. Не помешают большие вязаные тапочки, напоминающие пинетки. К этим двум предметам добавьте соску и чепчик. «Малинка» . Из красных воздушных шариков сделайте большой кокон с помощью двустороннего скотча. Этот кокон послужит телом ягодки. На голову наденьте зеленый берет. Костюм быстро снимается с помощью вилки.

Возможно, некоторые идеи чрезвычайно экстремальные, но каждый из костюмов поднимет настроение у гостей до максимального уровня.

В чем встречать Новый год Овцы?

Праздничный наряд немаловажный вопрос. Обсудим, какие одеяния лучше подходят для встречи года Овцы.

Холодный цвет Деревянной Овцы свидетельствует, что ей удалось смирить бурный характер. Капризничать и бодаться овечка не будет. Наоборот, она принесет в дом гармонию и спокойствие.

Мы должны продемонстрировать привереде, что готовы к размеренной и спокойной жизни.

Цветовая гамма

Рассмотрим цветовую гамму. Лучше выбирать синие, зеленые, желтые и коричневые наряды. От красного откажитесь, он раздражает символ года. Неплохой вариант для встречи 2015 года — пестрые, нежные, радостные и спокойные наряды. Наряд может ассоциироваться с прекрасными лугами, золотыми лагунами и морскими просторами. Овца принесет чуточку стеснительности, ласки, умиротворения и лени. Создать подобный образ непросто, но реально. О фасоне переживать не стоит, главное — расцветка. Подойдет вечернее платье, блузка, мини-юбка. Постарайтесь создать скромный и изысканный образ. Аксессуары и украшения должны дополнять образ. Символ года должен увидеть, что вы поняли основную идею. Дизайнеры рекомендуют использовать серебряные и золотые украшения.

Строгих требований к новогоднему наряду никто не предъявляет. Главное, яркий, изысканный и гармоничный образ.

Что одеть на Новый год Овцы

Поскольку Деревянная Овца творческое создание, смело экспериментируйте.

Выбирайте наряды, сочетающие изумрудный и синий оттенки. В результате получается цвет морской волны. Для создания более праздничного образа в ход пустите красивую вышивку. В тренде пастельные и песочные тона, замечательно сочетающиеся с аксессуарами и украшениями, выполненными из натурального дерева. Дополнит праздничный наряд легкий и ажурный шарф. Отдельного внимания заслуживают новогодние прически . Деревянная Овца выбирает завитушки и косички, с использованием всевозможных ленточек и обручей. Макияж. Поскольку Овца домашнее животное, макияж выбирайте спокойного оттенка.

Одежда на Новый год Овцы по знакам зодиака

Овны — отправляйтесь на новогодний праздник в наряде желтого или бирюзового оттенка. Серьги лучше не одевать. Так продемонстрируете Овце дружбу и смирение. Тельцы остановите выбор на пестрых нарядах. Пальцы рук украсьте перстнями с зелеными или синими камушками. Близнецы — выбирайте двухцветное платье. Основной цвет — синий. Второй оттенок — по вкусу. Наряд из штанов и блузки придержите для следующего новогоднего праздника. Раки — одежда по вкусу. Овечка желает, чтобы Раки не употребляли много алкогольных напитков в новогоднюю ночь. Львы — забудьте о царственности. Одевайте салатовые и зеленые наряды, идеально сочетающиеся с синими камушками на украшениях. Девы — Овца не дает каких-либо рекомендаций. Только умеренное декольте. Весы — карнавальный костюм. Женщинам присмотреться к длинным платьям, мужчинам — к бабочкам. Скорпионы — наряд спокойного оттенка. Массивные украшения. Девушкам украсить волосы . Стрельцы — голубые наряды и другие оттенки синего. Требований к украшениям нет. Можно обойтись безупречным макияжем . Козероги — подчеркните очарование строгим нарядом. Водолеи — наряды спокойных оттенков. Завершат образ макияж и прическа. Рыбы — Овечка рекомендует надеть зеленый наряд. Подойдут любые украшения.

На этой ноте заканчиваю рассказ о выборе новогоднего наряда. Я максимально широко рассмотрела тему и предоставила в ваше распоряжение как можно больше полезного материала.

Искренне надеюсь, что мои советы и рекомендации ускорят и облегчат подготовку к Новому году . Как результат, у вас останется больше времени на создание новогодних поделок, украшения дома и готовку блюд. До новых встреч!

Оцените статью:

 

Предыдущие статьи из категории «Мода и стиль»

rss