Главная Новости

Тенденции моды весна – лето 2015 года

Опубликовано: 03.09.2018

видео Тенденции моды весна – лето 2015 года

Модные тенденции ВЕСНА-ЛЕТО 2015. Тренды 2015. Fashion trends s/s 2015

Весна приближается и модницы выбирают новые вещи для стильного сезона весна — лето 2015 года. Помогут в этом показы мод, подготовленные дизайнерами к весенне-летнему сезону. Давайте рассмотрим модные тренды, чтобы сделать образ умопомрачительно красивым.



Мода, которую демонстрируют на показах в Нью-Йорке, Лондоне или Париже, задает тон уличному стилю – популярнейшему ответвлению. Рассмотрим его в деталях.

В 2015 году мода оригинальна и запоминающаяся, а  мода весна лето 2014 года была скромнее. Новая цветовая гамма одежды порадует сочными красками и необычными принтами. Вопреки выводам экспертов, которые определили винный оттенок главным в 2015 году, весенне-летняя мода расширила список популярных цветов. Женские наряды пестрят стильными и эффектными ягодными и фруктовыми оттенками. Принты представлены графическими и цветочными изображениями. Мода настаивает, чтобы в одежде использовались растительно-цветочные узоры. Такой принт украсит брючный костюм, платье или пальто. Графические узоры помогут молодым девушкам привлечь к себе внимание. В моде изображения диких животных, архитектурных объектов и мультипликационных героев. Модной остается и клетка, украшающая юбки, костюмы и платья . В коллекциях дизайнеров она не широко представлена, но в уличном стиле она популярна. Не забывайте о классическом рисунке в горошек разных размеров. Смотрится горошек особенно шикарно на летних платьях.

Изюминка грядущего сезона – минимализм. Дизайнеры делают ставку на лаконичную одежду без излишнего декора, чтобы акцентировать внимание на фактуре материала, а не на линиях.


Модные тенденции сезона весна лето 2015.

Список хитов сезона представлен широкими брюками, платьями прямого покроя, плиссированными юбками и приталенными жакетами. Не потеряли актуальность и блузы с пальто. Дизайнеры провоцируют девушек на эксперименты, которые предусматривают сочетание не сочетающихся вещей. Выбирайте платья небольшой длины, которые рекомендуется носить с кедами. Не обошла идея минимализма стороной и обувь . Жемчужиной сезона считаются туфли-лодочки разных цветов. Да и танкетка удержала позиции, получив причудливые очертания. Вязаная одежда, отличающаяся ажурными и легкими узорами, не лишена внимания. Фаворитами сезона считаются длинные свитера и средней длины платья. Для украшения вязаной одежды дизайнеры используют бахрому, которая сочетается с натуральными и теплыми оттенками.

Стильная одежда, спускаясь с подиумом, получает новую жизнь, предоставляя модницам возможность проводить с образами смелые эксперименты.


Мода весна - лето 2015

Накануне весенне-летнего сезона женщины обновляют гардероб. Эксперты рекомендуют достать одежду светлых и ярких тонов, определить, чего не хватает, и после отправляться в магазин.

Гамма цветов разнообразна. Сиреневый напоминает, что уже весна. Гамму пастельных оттенков дополняют фисташковый, лимонный и розовый цвета. Не менее актуальна яркая палитра. На вершине лидерства желтый цвет. В каждой коллекции присутствуют костюмы, юбки и прочая одежда желтого цвета. Неизменной тенденцией сезона считается цветочный бум. Цветы присутствуют на одежде, аксессуарах, шапках и обуви. Актуальными считаются юбки, блузки и легкие платьица с цветочным узором. Список сочетающихся оттенков представлен красным, песочным, бежевым, белым и черным цветами. Подберите юбку и блузку и дополните наряд яркими аксессуарами. Джинсовые вещи стали классикой моды, этот сезон не исключение. Из джинсы шьют куртки, штаны, шорты, юбки, рубашки. Любая джинсовая вещь актуальна в повседневном и вечернем гардеробе. Базовая вещь в гардеробе – брюки. Мужчины и женщины их любят за практичность и удобство. Брюки классического покроя сохранили актуальность. Продолжают купаться в популярности и рубашки различных оттенков. Самым актуальным считается крой, как у сорочки, которую носят мужчины.

Думаю, проблем с выбором и покупкой новых вещей для гардероба не возникнет. Помните, новая одежда станет комфортной и удобной, если во время выбора учесть модные тенденции и личные предпочтения. Во время рассказа я поделилась полезными советами по обновлению гардероба. Если вы действительно желаете выглядеть красиво и оригинально, не отдаляясь от моды и стиля, прислушайтесь к ним.

Дизайнеры создают одежду, которая по карману не всем. Это не значит, что в модных магазинах не появится аналогов по доступной цене. Если не располагаете большим бюджетом, немного подождите.

Оцените статью:

 

Предыдущие статьи из категории «Мода и стиль»

rss