Главная Новости

Уличная мода 2015 года

Опубликовано: 03.09.2018

видео Уличная мода 2015 года

Мода 2015: уличная мода в Токио в 2015 году

Уличная мода занимает не последнюю позицию в индустрии. У дизайнерских идей и новинок уличной моды 2015 года много поклонников.



Давайте рассмотрим модные уличные тенденции 2015 года, найдем популярные тренды и «Изюминку года».

Стиль «oversize». Верхняя одежда, включая пуховики, куртки, свитера и плащи, в 2015 году подчиняется стилю «oversize». Взрывной фишкой сезона станут громоздкие фасоны, мешковатые формы и большие силуэты. Тренд стильный и неординарный, скрывает изъяны в фигуре и делает образ загадочным и хрупким. Брюки и Джинсы. Считаются приветствуемым трендом уличной моды. Модельеры удивили общество изысканно сшитой, затейливо оформленной и практичной одеждой. Широкие массы отдадут предпочтение удобной, практичной, стильной и комфортной одежде. Золотая лихорадка. Повсеместной тенденцией станет роскошь драгоценного металла, которая присутствует в повседневных и вечерних образах. Оттенки золотого в сочетании с приглушенными тонами захлестнут одежду, обувь и белье. Платья. Дизайнеры предлагают модели для учебы, работы и вечеринок. Модные черты – асимметрия и многослойность. В числе стильных цветов: нежно-зеленый, ярко-красный, алюминиевый, коньячный оттенки. Смело покупайте и новогоднее платье , и обычное изделие. Юбки. Не обошла уличная мода стороной и фасоны юбок. Популярными считаются модели в складку. Последователи уличного стиля одобрили плиссированные юбки. На гребень популярности взобрались юбочки с запахом и изделия с сексуальными вырезами. Эти фасоны покоряют женские сердца провокацией и женственностью. Обувь. На вершине моды сапоги-чулки. Эта высокая и облегающая ногу обувь подчеркивает красоту ног. Модницам, которые ценят удобство и практичность, советую обратить внимание на туфли-штиблеты и мокасины. Жакеты и свитера. Демонстрация модных свитеров и жакетов сопровождается показом прочих элементов гардероба. Модный свитер смотрится в паре с черными брюками в обтяжку. Создаст экстравагантный образ сочетание яркого удлиненного жакета с короткими брюками и ботильонами.

Уличная мода демонстрирует индивидуальность, бросая вызов серым и скучным вещам. Уличное направление не обращает внимания на каноны, законы и правила. Уличная мода – независимое царство, в котором разрешено носить все, что подчеркивает характер и выделяет образ.


Уличная мода 2015. Весна-Лето.

Зимняя уличная мода

Одежда, которую демонстрируют на мировых подиумах, оригинальна. Но лишь некоторые вечерние платья от модельеров встречаются на вечеринках. Не удивительно, поскольку вещи известного бренда слишком дороги и неуместны на городских улицах. Уличное направление живет по собственным правилам и адаптирует под широкий круг покупателей новинки, показанные на подиумах. Такая мода задает настроение и тон для простых модниц.


уличная мода 2015 весна лето

Пальто . Без теплой верхней одежды зимой не обойтись. В широкие массы с подиумов переметнулись изделия прямого покроя, выполненные в мужской стилистике с укороченными рукавами и неожиданной расцветкой. Куртки. Благодаря ассортименту зимних курток обновить гардероб легко. Если на улице холодно, выберитесь из дома, облачившись в меховую куртку. Для теплой погоды подойдет куртка из денима или натуральной кожи. Джинсы. Базовая вещица в зимнем гардеробе женщин. Зимние модели не отличаются от прошлогодних обтягивающих джинсов с декором. Юбки. Если видите зимний образ изысканным и женственным, обратите внимание на пышную юбку средней длины. Если на улице потеплело, короткая утепленная юбка – то, что нужно. Трикотаж. Шапки, свитера, кардиганы, шарфы и пончо согреют теплом в холодную погоду и создадут неповторимый стиль. Мех. Уличная мода рекомендует сочетать меховые изделия ярких цветов с вечерними нарядами или со спортивной одеждой. Смотрится замечательно.

Весенняя уличная мода

Весна приближается и женщины думают о модной весенней одежде.

Платье-рубашка. Сочетается со спортивным стилем и богемной стилистикой. Носите платьице с кедами и свитером. Высокие ботфорты. Прогулочный вариант обуви. Замечательно и оптимистично смотрится образ из черного платья, ботфортов и сумочки. Спортивный стиль. Популярнейшая обувь сезона – кеды. Они дополняют тандем из клетчатой юбки и гольф. Две сумочки. Фишка сезона. Практичный и удобный подход к созданию весеннего образа. Шорты черно-белого цвета. Вызывающая и оригинальная вещица, которая смотрится в команде из косухи-куртки, сапожек-казаков и кожаной сумки. Клетчатое пальто свободного покроя. В моде и стеганый узор. Рубашки. Для создания стильного образа приобретите классическую модную блузку, узенькие джинсы, балетки с острым носом и большую сумочку. Монохромность. Не запрещается разбавить акцентирующим элементом. Голубой цвет сочетается с желтым оттенком. Короткие шортики. Дополняют блузки навыпуск, куртки-косухи и сапоги-казаки. Завершает образ прилизанная прическа . Яркие детские детали. Классические джемперы вместе с короткими юбками создают шикарный образ для вечеринки. Гипюровое платье. В прошлых сезонах считалось неотъемлемым атрибутом вечернего имиджа. В этом сезоне его рекомендуется носить каждый день с крупной сумкой и босоножками на шнуровке. Жакеты. Изделие с кожаными рукавами дополнит кожаные шорты и блузку с узором. Завершит стильный уличный образ красивое украшение на голове и яркая сумка.

Уличная мода многогранна. Манипуляции и правильный подбор помогает изменять весенний образ. Главное – одежда различных цветов и фасонов.

Уличная мода летом

Фотокорреспонденты, посещающие показы мод, стремятся запечатлеть эффектные, эксклюзивные и яркие наряды, демонстрируемые законодателями моды.

Предлагаю несколько свежих трендов, представленных во время показов в Лондоне, Париже, Милане.

Модная полоска. Летом популярна горизонтальная и вертикальная полоска на длинных брюках, платьях, блузах и топах. Такая одежда удлиняет ноги и акцентирует на определенном месте. Платье и кеды. Совместив спортивную обувь и женственный наряд, получится неплохая смесь. Джинсы-бойфренды. Обтягивающие джинсы сдали позиции, пропустив на вершину моды удобные и свободные изделия, которые не требуют красивых ног и особой обуви. Оверсайз. Модельеры подготовили пальто, тренчи и блузки в стиле оверсайз. Свободная безразмерная одежда не стесняет движения и добавляет комфорт. Широкие брюки. Удлиненные, укороченные, подвернутые изделия и брюки свободного кроя. Замечательным дополнением брюкам считается короткий топ и жакет с узкой талией. Бахрома. В украшениях бахромой прослеживается что-то романтичное и женственное. Декорируются бахромой платья, юбки, туфли и шали. Модный мелкий принт. Украшение многих нарядов, продемонстрированных на подиумах. Присутствует на легких платьях, юбках, обуви . Сохранил позиции и мелкий горошек, который популярен несколько сезонов. Плиссированная юбка. В модных рядах плиссировка появилась недавно, но быстро стала фаворитом дизайнеров и модниц. Яркие цвета. Законодатели моды пытались навязать женщинам ограниченную палитру цветов, но безуспешно. Девушки носят цвета, которые им по душе. Одежду выбирайте и приглушенных тонов, и ярких оттенков. Модная клетка. Дизайнеры подготовили к началу сезона клетчатую одежду: костюмы, юбки. Это доказывает, что классика – достойный конкурент современной моде. Туфли-лодочки. Сексуальная и красивая обувь, которая должна присутствовать в арсенале модницы. Полупрозрачные наряды. Потихоньку взбираются на гребень моды. Помните о рамках приличия. Под полупрозрачную блузку надевайте красивое белье. Головные уборы. Бейсболки, кепки и шляпы. Стилисты рекомендуют остановиться на последнем варианте, ведь шляпа – аксессуар, который защищает волосы и кожу от солнца. Высокая подошва. Дизайнеры подготовили массу моделей мокасин, туфель и босоножек на высокой подошве. Удобная обувь втягивает силуэт и удлиняет ноги. Брюки клеш. В тренде клеш от колена и от бедра.

Уличная мода переплелась с дизайнерской, позаимствовав лучшие тренды. Коллекции демонстрируют шедевры, которые находят отклик в уличном стиле.

Уличная мода осенью

Модельеры уделяют много внимания традиционным показам и уличному направлению. Мировые подиумы демонстрируют тренды и идеи. Только некоторые вещи становятся хитом сезона, а прочая одежда остается на страницах глянцевых журналов.

Уличная мода – свободный стиль, который отказывается кому-то подчиняться, предугадать его трудно. Яркой представительницей уличной моды считается взлохмаченная девушка, одетая в безупречное пальто и подвязанная ярким поясом, который совсем не вписывается в образ.

Именно он притягивает взгляды людей, и через некоторое время этот пояс становится идеей. Чем же порадует уличная мода в осеннем сезоне? Неужели она поможет женщине стать привлекательной для мужчин ?

Размер одежды значения не имеет. Длинные пальто и большие плащи скрывают недостатки фигуры. Женщина в таком наряде загадочна. Сохранили актуальность легкие короткие плащи с двумя вертикальными рядами пуговиц. Их изготавливают из кашемира и легкой плащевой ткани. С таким изделием стать модной  просто. Цветовая палитра представлена оттенками красного, коричневого и желтого, лиловым, сиреневым и лазурным тонами. Осень – время для классики. Неоспоримыми лидерами считаются горошек, полоска и клетка. Изюминкой осени станет мех. Он присутствует на шапках, куртках, шарфах и пальто. Джинсы – удобный, универсальный и ноский элемент гардероба. Стилисты предлагают модели с декором и фактурой. Повседневная носка предусматривает импозантную, универсальную, практичную и комфортную одежду. В тренде джинсы-бойфренды с заниженной паховой зоной и талией. Некоторые модели имеют прорези и потертости, а некоторые остались без декора. Модных цветов  немного: гламур, индиго и гранж. Осенью в моде джинсы длиной до щиколотки. Смотрится это стильно и сексуально. Посадка определяется уровнем пояса. Средняя посадка – универсальна. В таких джинсах комфортно во время перемещения и когда сидишь.

Уличная мода решила осчастливить разнообразием моделей одежды. Основной акцент делается на сохранение здоровья, ведь осенью, в условиях сырой погоды, нетрудно захворать. Руководствуясь советами, создайте уникальный и стильный образ.

Уличная мода для полных

На что обращать внимание, если желаете скрыть недостатки фигуры? Отбросьте комплексы в сторону, поскольку уличная мода для полных не позволит остаться незамеченными.

Можно приобрести одежду, которая создаст сдержанный и скромный деловой образ. Но, только правильная блузка вместе с брюками и верхней одеждой поможет сделать образ замечательным.

Брюки и свитер. На пике моды классические и спортивные свитера и брюки. Если желаете скрыть полноту ног, обратите внимание на клеш от бедра. Обтягивающий верх сделает очертания фигуры гармоничными. Стиль гранж. Многослойный ансамбль, совмещающий несовместимые вещи, под складками скроет любое несовершенство фигуры и уберет бедра , сделав акцент на неординарности женского образа. Вечерние платья. Если намереваетесь выйти в свет, обратите внимание на длинное платье яркой расцветки. Идеальным решением считается изделие из струящейся ткани, декорированное в районе груди. Пояс подчеркнет талию, сделав фигуру гармоничной. Объемные костюмы. Отвлечь внимание от фигуры полным женщинам помогут модные костюмы с увеличенными элементами. Носите блузки с объемными рукавами, темные бриджи с широкими штанинами. Верхняя одежда. Если нравятся куртки, купите объемную модель с меховыми вставками. Предпочитаете строгий утонченный стиль? Однотонное пальто сделает образ простым и лаконичным. Главное, правильно подобрать шапку . Подчеркнутая талия. У многих женщин животик – проблемная зона. Скрыть визуально этот недостаток поможет одежда в форме песочных часов. Накидки и шарфы. Уравновесит фигуру при широких бедрах стильная накидка или объемный шарф. Благодаря качественной драпировке изделие увеличит объем верхней части тела, визуально уменьшив бедра. Стиль ретро. Одежда имеет контрастную расцветку, подчеркнутую талию и объемные рукава. Создает женственный, изысканный и элегантный образ. Длинные туники и свитера. Объемный свитер грубой вязки, напоминающий платье, – маст-хэв. Такая одежда согревает, модно выглядит и скрывает недостатки фигуры. Туники в тандеме со строгими брюками создают головокружительный образ.

Полным нетрудно соблюдать правила моды, ведь она предоставляет возможности для экспериментов стать красивой . Смело используйте и сочетайте стили.

Стремление женщин, проживающих в крупных городах, к самовыражению стало причиной появления модного направления, которое получило название уличный стиль. Этому стилю удалось в кратчайшие сроки заполонить улицы.

Уличный стиль характеризуется отсутствием ограничений, правил и канонов, и подходит для прогулок и походов в магазин. Даже на работу можно ходить в такой одежде, если не предусмотрен дресс-код. Женщины, которые так одеваются, обладают замечательным вкусом. Попробуйте испытать на себе этот стиль. Вам понравится. Удачи!

Оцените статью:

 

Предыдущие статьи из категории «Мода и стиль»

rss