Главная Новости

Как правильно выбрать одежду для полных

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как правильно выбрать одежду для полных

МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ НЕВЫСОКИХ ЖЕНЩИН: СОВЕТЫ СТИЛИСТА! КАК ОДЕВАТЬСЯ ПОЛНЫМ ДЕВУШКАМ НИЗКОГО РОСТА?

Мода демократична. Женщина любого веса и телосложения может выглядеть отлично, если знает, как правильно выбирать модные вещи для полных.



Пышная девушка может без проблем подобрать модную одежду. Требуется только правильная оценка собственных параметров и поход в магазин. Одежда для стройных модниц не отличается от вещей для пышек, за исключением размера. Материалы, цвета и силуэты остаются прежними. Изменению поддается фасон и фурнитура.


10 СУПЕРВЕЩЕЙ ДЛЯ PLUS SIZE | HAUL -ГОТОВЫЙ ГАРДЕРОБ C ПРИМЕРАМИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ДЕВУШЕК| LOOKBOOK

Советы стилистов пышным женщинам представлены усилением акцента на достоинствах. Обладательницам большой груди рекомендуется носить декольте вместо того, чтобы прятать красоту за отворотом. Девушкам с выраженной талией носить широкие пояса не рекомендуется. Этот элемент гардероба подходит стройным дамам. Для пышек предусмотрен тонкий поясок.


ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ. 6 секретов стиля для полных. Как одеваться полным парням. Мода для полных мужчин

Ношение бесформенных балахонов скрасить фигуру не в силах. Во время примерки той или иной вещи обязательно убедитесь, что она хорошо сидит.

Расскажу о модных тенденциях в одежде для полных дам.

Пальма первенства принадлежит платьям макси, которые отличаются плавными линиями и простым кроем. Такое изделие подчеркивает фигуру и вытягивает силуэт. Массивных элементов и объемной вышивки полным лучше избегать. Девушкам, которые желают подчеркнуть линию бедер, рекомендую обратить внимание на платье-тюльпан, особенно с узором черно-белого цвета. Взобралось на пик моды и платье-футляр. Если удачно подобрать аксессуары, в таком наряде открыта дорога на праздники, светские мероприятия, прогулки, гости. Юбки-трапеции также заслуживают внимания. Замечательно смотрятся модели из натуральной кожи. Такая юбка  сочетается с длинным жакетом и поясом. В моде юбки из легких струящихся материалов голубого оттенка и пастельных тонов, в числе которых кофейный, фиолетовый и розовый. Актуален стиль ар-деко 70-х годов с абстрактными рисунками. Отдельного внимания заслуживают цветочные узоры, но носить такую одежду рекомендуется умеренно, иначе образ станет разноцветным бесформенным панно.

Мода предлагает широкие возможности для создания образа. Помните, дама любой комплектации может выглядеть отменно, если она уверена в себе.

Список модной весенней одежды для полных

Каждый человек по-своему трактует понятие красоты. Одни мужчины предпочитают стройных дам, другим по душе девушки с пышными формами. Раньше полная фигура считалась свидетельством здоровья. Ее отсутствие выступало признаком слабости и болезненности. Поэтому женщины носили одежду в несколько слоев, что визуально увеличивало силуэт. Сегодня женщина любой фигуры имеет право на признание красоты.

Некоторые полные дамы уверены, что за модой можно не следить. Они носят бесформенные наряды, зрительно увеличивающие силуэт. Лучше выделить время и подобрать стильные вещички, которые подчеркнут достоинства фигуры.

Вспомните голливудских звезд. Не все из них имеют стройную фигуру, но это не мешает им выглядеть стильно, модно, красиво и привлекательно.

Далее разговор пойдет о модных тенденциях весеннего сезона.

Весной в моде приталенные платья , туники, леггинсы и брюки, блузки и юбки. Такая одежда прячет животик и выводит на первый план красоту груди и бедер. Если желаете уравновесить фигуру, обратите внимание на эффект иррадиации, в основе которого лежат цветовые особенности. Светлая одежда увеличивает силуэт, а темные вещички делают стройным. Если пышная дама правильно учтет фигуру, она выберет одежду, которая приблизит силуэт к идеалу. Модницам с маленькой грудью и широкими бедрами советую носить темные брюки со светлой блузкой. Подчеркнуть узкую талию поможет поясок. Стилисты рекомендуют пышным красавицам носить трикотажные рубашки, кофточки и топы средней длины. Благодаря вертикальным декоративным элементам и узорам такая одежда делает силуэт изящным и стройным. В тренде комбинезоны. Наряд скрывает недостатки фигуры, делает образ стильным и визуально менее объемным. Однотонные платья длины макси, как и сородичи с цветочными узорами, должны присутствовать в гардеробе. Они наполнят образ романтикой и женственностью. Изюминка сезона – животные узоры. Платья, обувь и аксессуары хищной расцветки на пике моды. Такая одежда продемонстрирует миру превосходный вкус. Белая хлопковая рубашка – настоящая классика, которая с легкостью впишется в торжественный и повседневный силуэт. Модны весной и широкие джинсы. Чтобы силуэт выглядел эффектно, купите корректирующее белье. Что можно сказать о цветовой гамме? В тренде светлые и яркие цвета. На полных красавицах шикарно смотрятся изделия холодных оттенков, в числе которых синий и серый. Трудно представить модный образ пышной дамы без аксессуаров. Сумочка, обувь и солнцезащитные очки сделают его стильным и привнесут немного шика.

Если желаете выглядеть в соответствии с модой, в гардеробе должны быть перечисленные вещи. Не забывайте любить свое тело. Так вы станете привлекательной для людей, которые вас окружают.

Как подобрать летние вещи для полных

Любая девушка желает носить одежду, которая позволит чувствовать себя сексуальной и привлекательной. Современной пышечке не рекомендуется носить объемную и многослойную одежду. Вместо таких вещей лучше выбирать воздушные наряды.

Я просмотрела немало показов мод и сделала выводы о модных тенденциях. Теперь поделюсь мнением по этому поводу и выделю несколько основных трендов летнего сезона.

Для начала определим  цвет модной одежды . В тренде летом оттенки голубого и желтого. Предпочтение отдавайте заметным и ярким нарядам. На протяжении летнего сезона в моде одежда с цветочными узорами. К выбору подобных вещиц подходите осторожно. Неправильно выбранное платье испортит образ.

Брюки. Отмечу увеличивающуюся популярность ярких брюк различных цветов и любого фасона. Их рекомендуется комбинировать с блузками или футболками. Длина рукава играет второстепенную роль.

Платье-халат. Во время выбора летнего наряда стилисты рекомендуют пышкам обратить внимание на роскошное платье-халат. Не помешает обзавестись широкой юбкой с тонким пояском, юбкой с высокой талией или платьем-туникой. Любое из перечисленных изделий вписывается в образ модницы с пышными формами.

Туника. Если остановите выбор на модной тунике, подберите к ней леггинсы. Расцветка изделия – яркая, контрастная, даже с геометрическим узором.

Сарафаны. Летом популярны и легенькие однотонные сарафаны голубого цвета. Стилисты рекомендуют покупать изделия максимальной длины. Если красивые ноги, подойдет модель средней длины.

Черная одежда. Летний сезон приветствует ношение черной одежды. Такой наряд поможет сделать силуэт стройным. Помните, лето – пора ярких красок и хорошего настроения, траурная одежда с ними не сочетается.

Осталось отыскать фасон, подобрать модный цвет или узор. Такой наряд подчеркнет достоинства и выделит из толпы.

Модные осенние вещи

Обилие торговых точек с широким ассортиментом модной осенней одежды облегчает выбор. Достаточно знать, какие тенденции диктует осенняя мода, и руководствоваться ими при обновлении гардероба.

Колор-блок набирает популярность. Он сужает фигуру. Пышным модницам рекомендуется выбирать наряды с широкими вертикальными полосами. Контрастный цвет отвлечет внимание от бедер. Иным трендом осени считается свободный пояс. Благодаря этому элементы пышечка прорисует силуэт. Идеальным решением выступает изделие яркого контрастного основной одежде цвета. Осенью рекомендуется носить легкие туники, которые маскирует «тяжесть» бедер и делают силуэт гармоничным. На пике моды черные кожаные изделия – рубашки, юбки, брюки. Купите пышную кожаную юбку с выраженной талией. Модная деловая одежда представлена кардиганами и пиджаками. Любой из перечисленных элементов хорошо смотрится с юбкой-карандашом средней длины. Пышногрудым не стоит прятать достоинство. Поможет в этом V-образный вырез на платье, у которого однотонный верх и юбка с цветочным узором. Такой наряд подчеркивает каждый изгиб тела. Ранее считалось, что полным категорически запрещено носить пончо. Мода развеяла этот миф. Дизайнеры предлагают отличный выбор классических моделей с качественной вязкой и дополняются поясом. Этот элегантный наряд заменит даже осеннюю куртку. Если любите ходить на вечеринки, нужен вечерний или новогодний наряд . Модельеры предлагают асимметричные изделия металлических оттенков с узорами, которые отвлекают внимание от недостатков фигуры.

Осенняя мода для полных женщин красноречива. Она призывает женщин, стесняющихся пышных форм, отбросить страхи в сторону и экспериментировать с образом. Не сидите дома и не появляйтесь на людях в некрасивой одежде. Наоборот, облачитесь во что-то сексуальное и модное.

Подбираем зимнюю одежду для полных

Дизайнеры охотно создают одежду для модниц с пышными формами. Специальные показы с моделями в фигуре «Oversize» не редкость. Если желаете оставаться в тренде, следуйте модным тенденциям.

Зимняя цветовая гамма нейтральна и спокойна. Верхняя одежда представлена пальто , шубами, пуховиками, дубленками и парками в ассортименте материалов и фасонов. Эксперты рекомендуют покупать изделия до колена из гладкого материала строгой расцветки. Изюминкой сезона станет укороченный полушубок. Эта зимняя вещица делает облик стильным и индивидуальным. Дизайнеры предлагают пышечкам носить пуловеры, кардиганы и свитера. На пике моды изделия с английским воротником и модели с двубортной застежкой. Крупный рисунок трикотажных вещей зрительно полнит, но правильное расположение узора вытягивает силуэт. Особого внимания заслуживают теплые платья. Такая одежда – самый женственный и удобный элемент гардероба. Зимняя мода предлагает полным модницам широкий ассортимент вариантов, цветов и фасонов. Платья-рубашки и платья-футляры с моделями с высокой талией покупайте серного, синего или изумрудного цвета. Смогут выбить место под солнышком и теплые сарафаны. Эту практичную и удобную одежду сочетайте с блузками или водолазками. Такой тандем подходит для офисного или повседневного образа. Брюки классические и прямого кроя. Модными окажутся зауженные модели с резинкой внизу. Сочетаются с рубашками, блузками или туниками ручной работы.

Приведу несколько советов, как правильно носить и сочетать одежду для полных.

Не носите джемперы и платья с опущенной линией плеча. Если не желаете квадратный силуэт, откажитесь от коротких юбок. Юбки и брюки покупайте спокойных цветов без рисунков. Облегающая одежда не подходит пышке. Такая дама эффектнее смотрится в свободном наряде. Желаете замаскировать недостатки фигуры? Тандем из жакета и джинсов с мужской строкой подойдет лучше всего. Если полные руки, не носите топы, блузки и платья без рукавов. Высоким пышечкам не советую носить обувь на высоком каблуке. Классические брюки – вариант для женщин, мечтающих о стройном силуэте.

Желаю удачных покупок, настроения и восхищенных взглядов со стороны мужчин!

Оцените статью:

 

Предыдущие статьи из категории «Мода и стиль»

rss