Главная Новости

Настенные обогреватели нового поколения

Опубликовано: 03.09.2018

видео Настенные обогреватели нового поколения

Обогреватель картина настенный, электрический. Обзор покупки

Почти в каждом доме есть помимо центрального отопления непременно какой-нибудь настенный обогреватель, камин, или другой отопительный прибор. К сожалению, теплоносители безнадежно устарели, и тепла в дома по ним поступает можно сказать лишь необходимый минимум. Зимой при минимуме тепла явно не уснешь. Даже самый дорогой ремонт не даст вам ощущения комфорта, если в помещении холодно. Для комфорта человеку нужно безопасное тепло.



Пожары из-за возгорания бытовой техники чаще происходят именно зимой, поскольку далеко не вся климатическая техника прошла сертификацию и отвечает стандартам качества. Чтобы обезопасить себя и своё жилье, подобную технику следует покупать исключительно в специализированных салонах и компаниях, имеющих стаж не один год работы. «Московский Инжиниринговый Центр» уже 15 лет на рынке климатической техники реализует продукцию мировых брендов - сайт www.mosng.ru . Компания является официальным дистрибьютором Nobo, Dantex. Немногие компании могут похвастать тем, что имеют свой сервисный центр и сплоченную команду профессионалов своего дела.


Суперэкономный панельный электрический обогреватель НЭП 500

Настенный обогреватель Nobo можно использовать повсеместно:• В домах, квартирах (с данной продукцией прогрев помещений происходит значительно быстрее)• В гаражах и складских помещениях (на несколько дней, просто выставив нужную температуру)• В больницах и детских садах (не опасаясь, что дети получат ожоги)Все это возможно благодаря их безопасности и высокоэффективности. Каждая модель, в том числе и конвектор Nobo c4e 20 проходит многоуровневую систему контроля надлежащего качества. Их тестируют от возможности перегрева при максимальной нагрузке.

Поговорим о такой модели, как конвектор Nobo c4e 20. Её высота это стандартные 40 см, длина 1325 мм. Класс защиты IP24. Есть встроенный предохранитель от перегрева. Обогреваемая площадь у данной модели, если брать в учет высоту потолков 2,7 м. составит 20 м.кв. Важной особенностью является то, что температурная точность встроенного электронного термостата впечатляет ±0,4°С, Достигнув заданной температуры, обогреватель теперь попросту будет поддерживать температуру, перейдя в эконом режим.Еще одним преимуществом является бесшумная работа. Это важно для больниц, дошкольных заведений, да и самим спать в тишине комфортней. Разработчики позаботились даже о том, чтоб содержание прибора в чистоте было комфортным, для этого кронштейны можно отклонять от стены.

rss