Главная Новости

Bet365 Bingo зазывает Вас на бинго-лотерею

Опубликовано: 02.09.2018

Да, Вы скажете, что бинго это и есть лотерея. Но такой лотереи, которую предлагает Bet365 , Вы еще нигде не видели и не встречали. Поэтому, если Вам нравится выпадающие шарики и момент ожидания выигрыша, то спешите уже сейчас.

На самом деле Bet365 предлагает целый ряд акций и бонусов, как для новичков, так и для прежних игроков. Но если Вы все же впервые в этом разделе Bet365, то следуйте нескольким советам.

Во-первых, обязательно сыграйте в Welcome Room. Это комната, где играют в онлайн бинго новички. Она создана для новичков, поэтому Вам там будут рады. Чтобы попасть в эту комнату после регистрации просто введите свое имя для чата и начинайте играть. Доступ в эту комнату Вы будете иметь в день регистрации и в два следующих полных дня после этого. В этой комнате есть различные игры бинго, в основном те, которые уже стали классикой Bet365 Bingo.

После того как Вы научитесь играть в Welcome Room, Вам лучше всего зарегистрироваться в комнате Cruise Cabin. Эта комната будет активна до 8 сентября. В этой игровой комнате будут уже другие игры бинго. В них также можно срывать различные выигрыши, вплоть до джекпотов. Однако самое главное заключается в другом. Если Вы хоть раз получите фул-хауз, то есть Вы первым заполните все ряды цифр, то Вы получите бесплатный билет на Lucky Liner. А это уже следующий этап игры.

В Lucky Liner играть может каждый, но если у Вас есть бесплатные билеты с Cruise Cabin, то Вам даже нечем рисковать. В этой комнате выигрывает каждый! Каждый из игроков получает определенную сумму в зависимости от того, сколько чисел он выбил. Каждую игру разыгрывается общий джекпот в размере $2 000! Поэтому хватит на всех.

Отметим также, что Bet365 Bingo имеет свое мобильное приложение для iPhone, iPad и Android. Время от времени это приложение позволяет зарабатывать двойные очки лояльности со стандартной ставки, что положительно скажется на Вашем игровом статусе в онлайн бинго Bet365 . А это уже сулит совсем другой уровень акций и бонусов.

rss