Главная Новости

Что надеть на Новый год 2013

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что надеть на Новый год 2013

Что надеть на Новый Год?
Что надеть на Новый год 2013

Что надеть на Новый год 2013 - вопрос, как всегда, не из легких. Существует поверье, что если одеться в соответствии с символом наступающего года, то он пройдет удачно. 2013 год по китайскому календарю – год Черной Водяной Змеи . Какой же наряд выбрать, в чем встречать Новый год 2013, чтобы задобрить Змею и рассчитывать на успех и везение в 2013м? И как при этом выглядеть стильной?



Наряды для встречи Нового 2013 года должны быть обтягивающими, а также блестящими, и мерцающими. Цвета наступающего года – черный , сербристый и золотой (напоминающие кожу змеи), а также все оттенки зеленого и синего (т.к. 2013 – год именно Водяной змеи). Соответственно, в новогоднюю ночь приветствуются наряды и аксессуары данных оттенков.


Что надеть на Новый год

Необязательно, чтобы все предметы вашего комплекта были одного цвета - умелое сочетание «змеиной» палитры также поможет вам привелечь удачу в 2013м. Например, для зеленого платья с узором «под змею» лучше подобрать более нейтральные аксессуары: однотонные туфли, черный клатч и темный пиджак или жилет, чтобы не выглядить совсем пестро.


Что надеть на Новый год 2017. Советы стилиста. Идеи идеальных нарядов на Новый год с пояснениями.

Что надеть на Новый год 2013? Зеленая и бирюзовая гамма

Для любителей черного здесь есть, где развернуться – черные туфли, ногти, аксессуары, темное платье придутся в новогоднюю ночь 2013 как никогда кстати. Главное, чтобы какая-нибудь вещь из вашего темного комплекта была блестящей. Причем сиять может как платье, так и ногти или, к примеру, браслет.

Что надеть на Новый год 2013, чтобы блистать и блестеть

Для любителей золота идеальным будет платье такого оттенка в сочетании с аксессуарами из драгоценных металлов. Черные туфли или клатч дополнят образ, не перегружая его. Для макияжа идеально подойдут тени, румяна, помада медных и песочных оттенков.

Что надеть на Новый год любительницам золотистого и коричневого

Немалое внимание стоит уделить аксессуарам. Предпочтительнее те, что имитируют змеиную кожу, или по форме напоминают рептилию. Также приветствуются браслеты, серьги, кольца из золота и серебра с инкрустацией камнями.

Аксессуары для новогодней ночи 2013 Какие украшения выбрать для нового года 2013? Змейка, металл, камни!

Для смелых представительниц женского пола подойдет кортокое обтягивающее платье змеиного цвета, аксессуары такого же оттенка и обувь в тон. Дополнив образ вечерним новогодним макияжем, вы будете притягивать взгляды всю ночь.

Примерить дерзкий образ в новогоднюю ночь 2013

Любящие шок и эпатаж девушки могут подобрать себе необычный «змеиный» наряд. Например, надеть яркое красное платье «под змею» и подобрать соответствующие аксессуры.

Новогодний эпатаж в стиле ВАМП?

Завершить образ вам поможет яркий маникюр и макияж в тон наряду.

А если вы не поклоница «змеиного» окраса, то тогда можно ограничиться аксессуарами «под змею», например, купить сумочку, туфли, или ремень. Одевшись в соответствии со своими предпочтениями и дополнив образ «змеиной» деталью, вы не только Черную Водяную Змею порадуете, но и останетесь верной себе.

В чем встречать новый год 2013 или скромный наряд для скромниц

Мастер модного искусства Роберто Кавалли в сезоне осень зима 2013 представил свои традиционные наряды, выполненные из материалов «под змею» и кожу рептилий. Чем не повод украсть у него пару идей для новогоднего наряда 2013 ?

"Змеиная" палитра от Кавалли 2013 Новогодний вечер 2013 в наряде от Кавалли Что надеть на новый год 2013? Блестящее платье винного цвета! Кожаная одежда для новогодней ночи 2013 Многослойное платье 2013 под змею

Чтобы вы ни надели на празднование новогодней ночи 2013, помните, что ваш образ должен соотвествовать собственному «Я». Только в том наряде, в котором вы нравитесь себе самой, стоит отправляться на новогоднюю вечеринку. И тогда, непременно, вы станете «звездой» празднования, и Черная Водяная Змея оценит ваши старания, подарив удачу в 2013 году! С Новым Годом!

Julia Gr
rss