Главная Новости

Купальники-танкини? Что это?!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купальники-танкини? Что это?!

КЛАССНЫЕ КУПАЛЬНИКИ С АЛИ! ОЧЕНЬ НЕДОРОГО!

Первое и главное преимущество танкини состоит в том, что по сравнению с открытыми и закрытыми купальниками танкини смотрятся свежее и эффектнее. Поэтому подходят они как юным стройным красавицам, так и зрелым дамам с аппетитными формами. 



Смотрите, как выглядят купальники-танкини на фото :

Купальники-танкини Купальники-танкини для полных

Кроме того, купальник-танкини прекрасно скрывает незначительные несовершенства фигуры. Из огромного количества вариантов лифов можно выбрать наиболее подходящий - на косточках, с подушечками push-up или бесшовный. Танкини прекрасно подтягивает животик и закрывает его от солнца. Благодаря этим характеристикам танкини будет оптимальным вариантом для полных женщин и будущих мам.


КУПАЛЬНИК "ТАНКИНИ"КРЮЧКОМ.

Купальники-танкини для беременных

Танкини предоставляет большую свободу действий тем девушкам и женщинам, которые занимаются спортом и посещают бассейн. В отличие от открытого купальника, купальник-танкини с удлиненным топом плотно прилегает к телу, а значит, не "потеряется", сколько вы бы ни ныряли и ни прыгали в воду. Главное же преимущество купальника-танкини перед закрытым купальником состоит в том, что подходящий для занятий спортом купальник найти очень сложно - чаще всего он или сковывает движения, или неэстетично висит на теле.


Купальники Фаберлик. Танкини. Трусики с юбкой

Купальники-танкини для занятий спортом

К недостаткам танкини мы бы, пожалуй, отнесли его относительную "закрытость", в то время как летом так хочется сбросить даже самую легкую одежду и подставить себя солнцу с головы до пят. Но... не эмоции ли это? – Умом мы все прекрасно понимаем, что солнце летом скорее вредное, чем полезное, и чем меньше мы себя ему подставим, тем лучше.

И все-таки даже тем, загорает в наиболее подходящее для этого время – только до одиннадцати утра и после шести вечера, мы бы рекомендовали приобрести не только открытый купальник, но и танкини. Почему? Потому что купальники-танкини очень эффектны, сексуальны и оригинальны!

Купальники-танкини Купальники-танкини

Теперь, разобравшись с тем, что такое танкини, давайте подробнее остановимся выборе именно вашей модели купальника для пляжа и спорта.

Купальники-танкини для стройных

Синий, красный , голубой – выбирай себе любой! Единственное ограничение – лишь ваша фантазия.

Купальники-танкини Купальники-танкини Купальники-танкини Купальники-танкини

Купальники-танкини от Виктория Сикрет из коллекции Forever Sexy, см. фото:

Купальники-танкини Виктория Сикрет Forever Sexy Купальники-танкини Виктория Сикрет Forever Sexy Купальники-танкини Виктория Сикрет Forever Sexy

Кстати, Виктория Сикрет предлагает множество фасонов танкини большого размера.

Купальники-танкини для полных

Скроют недостатки, подчеркнут достоинства... Впрочем, не будем повторяться! Смотрите на фото, как купальники-танкини "сидят" на проблемных зонах:

Купальники-танкини для полных Купальники-танкини для полных Купальники-танкини для полных Купальники-танкини для полных

Полные женщины могут также выбрать модель купальника-танкини с шортами, как на этом фото :

Купальники-танкини для полных с шортами

Купальники-танкини для беременных

С нашей точки зрения, защитить вашего будущего самого дорогого существа на свете – ваша святая обязанность. Будущие мамы, защитите же его стильно !

Купальники-танкини для беременных Купальники-танкини для беременных

Купальники-танкини для занятий спортом

При выборе танкини для походов в бассейн мы рекомендуем приобрести бесшовный купальник с высоким содержанием лайкры.

Танкини для спортсменок Танкини для спортсменок Танкини для спортсменок Текст: Татьяна Почтенных
rss