Главная Новости

Джинсы-бойфренды: с чем и как носить?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Джинсы-бойфренды: с чем и как носить?

50 Идей, с чем носить женские джинсы-бойфренды

На фото - звезды в джинсах бойренд - Кэти Холмс:

Кэти Холмс и Том Круз

Николь Ричи:



Уличный стиль Николь Ричи

Гвен Стефани:

Гвен Стефани в бойфрендах

Естественно, кроме знаменитостей, джинсы-бойфренды стали носить если не все, то очень многие молодые женщины и девушки, а многие известные бренды одежды - H&M, Zara, Mango, Gap, Forever, Old Navy и Levi’s - стали выпускать женские джинсы-бойфренды.


🔴 С чем носить джинсы бойфренды / Модный стиль одежды 2018 // Natalia River

Кому идут джинсы-бойфренды, и как выбрать наиболее подходящую пару?

Конечно, джинсы-бойбренды подойдут высоким стройным девушкам и женщинам. Однако, следуя нашим правилам, даже девушка маленького роста или полная (ключевое слово здесь - или ) без труда подберет себе подходящую пару.

1. Несмотря на то, что джинсы -бойфренды должны быть свободными и как бы с чужого плеча чужих бедер, они не должны быть слишком уж большие .

2. Чтобы казаться стройнее , выбирайте темные оттенки джинсов-бойфрендов. Конечно, мы тысячу раз говорили о том, что полным девушкам и женщинам в принципе можно носить любые цвета, но свободные бойфренды лучше брать темно-синего цвета.

3. Правильно подберите длину бойфрен д ов . Чаще всего бойфренды носят подкатанными, что как бы намекает на то, что мужчина, джинсы которого вы носите, выше вас. Правильно подобранные boyfriend jeans должны заканчиваться на 8-10 см выше ступни. Если вы закатаете их выше, бойфренды будут выглядеть как джинсы капри; если же вы закатаете их всего на 2-4 см, то будет казаться, что джинсы на вас попросту коротки.

4. Завершите образ парой женственной обуви на каблуке . Конечно, вы можете носить джинсы бойфренды с мужскими ботинками, тимберлендами, балетками, мокасинами кедами или кроссовками, но чтобы выглядеть в бойфрендах женственно, добавить общему луку хрупкости и визуально сбросить несколько килограммов, лучше надевать обувь на каблуке - лодочки, босоножки или ботильоны на шпильке или платформе.

С чем носить бойфренды?

На фотосетах - примеры стильных луков на базе джинсов-бойфрендов.

С красными аксессуарами:

Джинсы-бойфренды и красные аксессуары

С клетчатым пиджаком в английском стиле:

Джинсы-бойфренды и клетчатый красный пиджак Москино

С длинным пальто :

Джинсы-бойфренды и обувь на каблуке

Луки в уличном стиле:

Джинсы-бойфренды со свитером, футболкой и шпильками Луки в стиле стрит-стайл и джинсы-бойфренды Джинсы-бойфренды с классическими лодочками

Полные девушки в джинсах-бойфрендах:

Бойфренды на полных

Если вы предпочитаете носить обувь без каблука, носите boyfriend jeans с кедами любого цвета и футболкой:

Стильный кэжл лук Бойфренды в сочетании с кедами Голубой и бежевый

С кедами и полувером или свитером:

Рваные джинсы-бойфренды

Надевайте рваные бойфренды с клетчатой рубашкой и оксфордами:

Клетчатая рубашка в сочетании с джинсами-бойфрендами

Черная растянутая майка-алкоголичка , высокие солдатские ботинки в тон и светло-голубые рваные бойфренды создадут смелый и сексуальный образ:

Boyfriend jeans и черная майка

С чем еще носить джинсы-бойфренды? Да хотя бы с классическим бежевым пиджаком и туфлями с тигровым принтом!

Boyfriend jeans и туфли с тигровым принтом

Кроме того, вы всегда можете надеть к предложенным образам и обувь на каблуке: мода сегодня настолько демократична, что шпильку носят даже с одеждой в спортивном стиле. Важно только, чтобы вы сочетали несочетаемое смело и уверенно. Тогда про вас обязательно скажут, что у вас есть собственный неповторимый стиль!

Текст: Татьяна Почтенных
rss