Главная Новости

С чем носить футболку поло?

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить футболку поло?

Гид по стилю: выбираем мужское поло (08.07.16)

Футболка поло имеет короткую застежку и рукава, а также отложной стоячий воротничок. Откуда пришла эта популярная модель, понятно из названия: ее носили во время игры в поло английские аристократы. По сути, футболка поло является одеждой для спорта. Однако вкусы публики, носившей этот предмет гардероба изначально, внесли свой вклад в дизайн. Лаконичность форм, минимализм в отделке, использование эмблем, воротник-стойка, как у рубашек – все это элементы классического стиля . Сочетание двух таких разных направлений в одной вещи делает поло вариативной и интересной составляющей для комплектов.



Как носить футболку поло в луках спортивного стиля?

Белая футболка поло смотрится очень молодежно и свежо, но при этом подходит женщинам абсолютно любого возраста. Классический фасон делает ее одинаково удачным решением и для комплекта 20-летней модницы и для стильного гардероба женщины 50 лет . Цветные футболки поло чаще используют в луках молодые женщины. Подобные образы в спортивном стиле смотрятся ярко и активно. Итак, с чем же носить футболку поло?


Рубашка поло. Когда уместно носить?

Во-первых, футболка поло отлично смотрится с любыми спортивными шортами и юбками миди или мини длины. Лучше всего подойдут однотонные низы для комплектов без декора в виде контрастных полосок, надписей и прочих броских деталей. Как строгий по фасону предмет гардероба футболка поло лучше всего сочетается с такими же лаконичными вещами. Обувью для комплекта закономерно послужат кроссовки или кеды . Дополните лук рюкзаком или небольшой спортивной сумкой, при желании можно надеть яркие часы с пластмассовым браслетом и кепку – сет для отдыха на природе готов!


С чем носить рубашку поло

стильный летний сет с белой футболкой поло спортивный лук с поло футболка поло с шортами, спортивной сумкой и кепкой комплект с юбкой для активного отдыха и спорта яркий сет с кедами сет с шортами и часами на пластмассовом ремешке

Встречаются луки в спортивном стиле с поло и штанами, но значительно реже. Такую футболку обычно надевают во время игры в гольф и теннис, то есть в тех видах спорта, где подразумевается короткая юбки, либо шорты .

С чем носить футболку поло в повседневных комплектах?

Комплекты с футболкой поло на каждый день бывают двух типов. Первые строятся на классических фасонах одежды и отсылают к теме учеников частных школ с характерными толстовками, бомберами , куртками с эмблемами, посмотрите на следующее фото. Как видите, здесь используются брюки со стрелками, прямые юбки по колено или же юбки в складку с клетчатым принтом, как в форменной одежде. Обувью могут служить ботильоны на устойчивом каблуке, мокасины, балетки , лаконичные по дизайну кеды, женские оксфорды, лоферы или дерби . А босоножек и туфель на шпильках вы в таких образах точно не увидите.

комплект в университетском стиле поло в образе с вещами в клетку броский повседневный лук комплект с рубашкой поло и прямой юбкой миди поло с брюками и ботинками в мужском стиле

Вторая группа повседневных луков просто включает поло в сет casual или уличного стиля в качестве более оригинальной альтернативы простой футболке . В подобных комплектах часто встречаются вещи из денима, узкие брюки разных цветов, шорты, капри . Обувью послужат кроссовки, обычные или на платформе, мокасины , кеды, балетки, эспадрильи , босоножки на танкетке. Варианты сумок тоже могут быть разными, от ярких рюкзаков до сумок-конвертов и моделей жесткой формы из делового стиля.

сет с джинсами, поло и рюкзаком стильный образ с красной футболкой поло на каждый день лук в сочных красках с эспадрильи яркий летний комплект образ на каждый день с красной футболкой поло романтичный сет для прогулки зеленая футболка поло с шортами поло с капри и ярким рюкзаком поло с шортами и кроссовками на платформе образ на каждый день с поло

В каких бы комплектах ни участвовала футболка поло, она всегда остается в рамках одной из двух заложенных в ее дизайне тем: спортивной или классической. Именно в них скрывается основной потенциал для стильных экспериментов с поло. Пробуйте!

Текст: Валентина Чайко
rss