Главная Новости

С чем носить сникерсы женские? Обувь для активных!

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить сникерсы женские? Обувь для активных!

С чем носить женские сникерсы?

Женские сникерсы – обувь полуспортивного дизайна и характера. Она выглядит изящнее, чем кроссовки, потому что имеет более тонкую подошву и менее выраженный рельеф. При этом сникерсы сохраняют все преимущества обуви для занятий спортом: в них вы не устанете даже во время самого долгого шопинга или прогулки. А в наши дни комфорт зачастую выходит на первый план. Итак, с чем носить сникерсы? Фото женских луков на любой вкус рассмотрим прямо сейчас!



Активные молодёжные сеты со сникерсами

Сникерсы, прежде всего, находят отклик в сердцах юных модниц. Они любят яркие цветовые решения, которые такой обувью дополняются весьма удачно. Если и вам по душе подобные комплекты, то обязательно приобретите цветные сникерсы. Производители предлагают самые разноплановые модели: яркие, неоновые, с цветочными узорами и актуальными мультяшными принтами. Вы без труда найдёте идеальную пару для своих стильных экспериментов.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ КРОССОВКИ,КЕДЫ,СНИКЕРСЫ♡ТРЕНДЫ,НОВИНКИ 2018 ГОД

Носить женские сникерсы в молодёжных образах лучше всего с короткими шортами и юбками, узкими джинсами, толстовками, с туниками и лосинами , платьями мини. На одежде могут присутствовать космические, фантазийные принты, забавные надписи и прочее. Главное, чтобы рисунок сочетался с обувью по цветовой гамме или теме, посмотрите на фото.


МОЙ ЛИЧНЫЙ ТОП ОБУВИ на ЛЕТО 2018 | ПРИМЕРЫ С ЧЕМ НОСИТЬ

яркий молодежный сет с платьем мини сникерсы в цвет принта на кофте

Спорт! Спорт! Спорт!

Не станем рассказывать про банальные образы со спортивными вещами, с ними при желании вы справитесь и сами. Современные модницы предпочитают более экстравагантные и оригинальные решения, пускай и со спортивной ноткой. Особый интерес представляют образы спорт шик. Чтобы их создавать, приобретите неоново-яркие сникерсы или, напротив, пару кипенно-белого цвета. Комплектуйте их с белыми, голубыми джинсами , моделями с разводами. Отлично смотрятся также короткие юбки и шорты из хлопка или так называемой дышащей синтетики, применяемой для создания комфортной спортивной одежды. В качестве верха можно использовать футболки поло и варианты в ярких цветах, со спортивной символикой и просто крупными рисунками. Подойдут майки, топы и кроп топы, ветровки, бомберы , трикотажные кофточки и блузки, платья-футболки и т.п. Успех лука в отказе от тёмных оттенков. Если выбираете спокойную гамму для одежды, то сникерсы и сумка должны быть яркими и вовсе не обязательно в одном цвете.

комплект в стиле спорт шик с яркими аксессуарами

Поклонницы гламурных образов не останутся равнодушными к комплектам глэм спорт со сникерсами. Для них лучше всего подходит лаконичная и однотонная обувь белого, цикламенового , красного , бирюзового , лимонного и прочих сочных цветов. Сочетайте ее с вещами чёткого кроя: прямыми брюками и юбками, облегающими платьями мини и миди, топами и т.п. Можно добавить даже деталь с меховой отделкой или активную бижутерию, стиль вполне позволяет подобные вольности.

сникерсы в образе глэм спорт

Уличный стиль с вашими любимыми сникерсами

На пике популярности в среде модных блоггеров сочетания сникерсов с вещами классического кроя. Их носят с укороченными зауженными брюками со стрелками и без, строгими футлярными платьями, юбками-карандашами. В качестве верха используют всевозможные вещи формата oversize: платья , свитеры , футболки, пальто . Наряду с ними можно увидеть и обычные джемперы, кофточки, рубашки, тренчи. Сочетание достаточно экстравагантное, поэтому одежда, как правило, берётся однотонная.

сникерсы в уличном сете с классическими вещами

Не менее интересно выглядят решения на основе нейтральных красок с шортами из ткани или денима, кофточкой или футболкой и контрастной удлинённой жилеткой классического фасона. В подобном сете сникерсы могут быть как черными или белыми, так и выступать в роли яркого акцента, как в примере ниже. 

комплект с шортами из денима, жилеткой и яркими сникерсами

Одежда из кожи – ещё один из обязательных элементов стильного уличного гардероба. И её тоже неиссякаемая фантазия модниц предлагает компоновать с женскими сникерсами. Обувь опять-таки может быть как яркой, так и нейтральной по цвету. Надевайте её с облегающими штанами, легинсами из кожи , юбкой-карандашом или шортами. Чтобы образ не стал безвкусным, дополните его элементами из вашего casual-гардероба: однотонной хлопковой футболкой, майкой , трикотажной кофточкой или рубашкой из денима.

сникерсы и кожаные шорты для повседневного образа

Ну и напоследок пара слов о женственных находках со сникерсами. В уличном стиле их смело можно комбинировать с прямыми платьями и юбками, трапециевидными моделями и с А-образным низом. Но учитывайте, что с такой полуспортивной обувью, как сникерсы, хорошо смотрится только одежда из гладких и нелетящих тканей: вискозы, трикотажа и т.п.

сникерсы в женственном луке

Современная мода позволяет вам выглядеть игриво и очаровательно, гламурно и ярко даже в такой, казалось бы, привычной обуви, как женские сникерсы. Фото изучили, с секретами стильных образов познакомились, осталась только практика!

Фото:

1. © victoriaplatina

2. © queenhorsfall

3. © ruxandra

4,5. © keykoa

6. © breakfastatpaulas

7. © iamserika

8. © aroag90_2

9. © chicisimo.com/my-kind-of-joy

Текст: Валентина Чайко
rss