Главная Новости

С чем носить пальто без рукавов? Фото сочетаний и находок!

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить пальто без рукавов? Фото сочетаний и находок!

СТИЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ: как его выбрать и с чем носить [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Пальто без рукавов представляет собой ультрапопулярную у модниц модель, отличающуюся особой элегантностью и неповторимой изысканностью. Это невероятно удачное решение для тех девушек, которые стремятся оставаться стильными дивами и по дороге в офис, и при встрече с друзьями в кафе, и на шопинге. Кроме того, у подобной модели есть одно огромное преимущество перед своим главным соперником утепленным жилетом . Дело в том, что пальто не выглядит вещью сугубо в спортивном стиле, а поражает широтой возможностей применения. Это универсальная одежда! Вы спросите:с чем носить пальто без рукавов? как его сочетать с вещами в других стилях? Обо всем об этом мы расскажем в настоящей статье.



Пальто без рукавов: фасоны и цвета

Выбор моделей без рукавов велик и отличается многообразием фасонов, тканей и расцветок. Зачастую это изделия прямого, приталенного или трапециевидного кроя, с асимметрией по подолу, отложным воротником или вовсе без него. Для делового стиля подойдут более строгие вариации пальто. Для casual style актуален прямой силуэт и лаконичный дизайн в сочетании с джинсами классическими, клеш или скинни, лонгсливами, свитерами с воротником-стойкой, блузами с романтическими рюшами или обтягивающими кофточками из джерси с откровенным вырезом на груди или спине. В качестве декора безрукавного пальто могут быть использованы накладные карманы, комбинация в одной модели разных видов тканей, использование меховых, кожаных или замшевых элементов.


С ЧЕМ НОСИТЬ УДЛИНЕННЫЙ ЖИЛЕТ? 100 ФОТО ОБРАЗОВ-ПРИМЕРОВ СТИЛЬНЫХ ЛУКОВ ОСЕНЬ-ЗИМА 17/18! LOOKBOOK…

комплект в пастельных тонах с пудрово-розовым безрукавным пальто черное безрукавное пальто в дерзком повседневном сете

Что касается стильных колоров, то актуальна вся палитра оттенков. Возможны варианты, когда сочетаются сразу несколько представителей комплементарной , аналогичной или монохромной схемы цветов. Но традиционно для теплого сезона выбираются яркие, насыщенные и сочные оттенки, а для прохладного — темные, нейтральные и спокойные. Благодаря всему вышеперечисленному женское пальто без рукавов является желанным гостем в любом гардеробе. А поклонницы самых различных стилей теперь с легкостью смогут подобрать подходящую модель с учетом всех своих предпочтений.

Безрукавное пальто в ваших стильных луках

Мировые стилисты утверждают, что пальто актуальны не только в прохладный сезон. Поистине незабываемо смотрятся модели без рукавов из тонкого трикотажа, кружевного полотна, ажурные, вязанные крючком, а также из ткани сочных расцветок, которые актуальны даже в теплое время года. Летом такая одежда великолепно гармонирует с обычной футболкой или оригинальным топом из хлопка или шифона, а также со строгой рубашкой в деловом стиле или романтической блузой. В качестве пары можно использовать юбку-карандаш или слегка расклешенную книзу модель. А удивить окружающих своей неповторимой индивидуальностью в выборе одежды поможет комбинация пальто с короткими шортиками из денима, в качестве акцентного аксессуара используйте короткие сетчатые перчатки.

При появлении первых теплых весенних лучиков сразу же хочется скинуть с себя надоевшую зимнюю одежду и предстать перед окружающими во всей красе. И неважно, что на улице еще достаточно прохладно, но ведь у вас есть изысканное пальто без рукавов. Не теряйте даром времени! Надевайте яркую юбку из ажурной кружевной ткани, подберите обувь сочетаемых с нею оттенков и отправляйтесь покорять мужские сердца. А если вам предстоит встреча с подругами, то не забудьте похвастаться своим новым пальто прямого кроя с роскошной меховой отделкой передней планки, как на фото ниже. Эту модель можно носить как в комплекте с деловым нарядом, так и с более практичными джинсами и удобным топом. Стильная шляпа или кепка, кожаная сумка строгого фасона или с заклепками, классические туфли-лодочки или ботильоны с шипами на каблуке станут великолепным завершением созданного образа.

сочетание с яркой юбкой пальто без рукавов с меховой отделкой в уличном образе

Любите комфортную и практичную одежду? Тогда пальто прямого фасона вкупе с лонгсливом, джинсами-скинни или брюками-дудочками создадут для вас излюбленный образ. Дополните свой наряд оригинальными гладиаторами или элегантными босоножками на шпильке, клатчем или небольшим кожаным рюкзачком. Эти финальные штрихи придадут луку немного дерзости. На прогулку с друзьями можно смело отправляться в комплекте, состоящем из легкого свитера, мини-юбки или модели с асимметричным подолом и пальто без рукавов длиной до колена из габардина. Это стильное молодежное решение, которое придется по вкусу многим девушкам. А заменив юбку рваными джинсами и добавив к этому популярную шляпу федору, вы получите достаточно фривольный, но одновременно романтический образ.

безрукавное пальто как яркий акцент комплекта теплое пальто без рукавов в осеннем образе

Тренч без рукавов украсит собой деловой гардероб. Эта модель вполне естественным образом вживется в любой офисный лук, привнеся в него не только нотку оригинальности, но и подчеркнутую изысканность. Тренч без рукавов волшебно гармонирует с классическими брюками или юбкой прямого кроя, а также платьем-футляром. Трикотажная водолазка или рубашка вкупе с жилетом также будут очень кстати. Выбирайте любой из вариантов! Важно учесть, что при необходимости, тренч с легкостью заменяется на более теплое и удобное пальто прямого силуэта.

тренчкот без рукавов в офисном сете

Надевая пальто без рукавов, учтите, что оно требует от модниц наличия обуви на каблуке. Почему? Причина тому кроется в изысканности и элегантности фасонов и линий подобной модели пальто. Для тех же, кто давно и наотрез отказался от ненавистных шпилек, рекомендуем остановиться на полусапожках со свободным голенищем, лоферах или монках. Будьте прекрасны и до встречи на страницах сайта «Цвет в одежде» !

Фото:

1,7. © zajche

2. © ritagalkina

3. © chicisimo.com/claudine-ro-56

4. © glamandglitter

5. © evannei

6. © guccisima

8. © iamserika

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.
rss