Главная Новости

Подбираем обувь к пальто: 6 модных идей!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Подбираем обувь к пальто: 6 модных идей!

Что носить весной - Стильные весенние образы 🌺

На сегодняшний день почти в каждом женском гардеробе присутствует пальто. Выбор многолик: зимние, демисезонные, облегченные модели, не говоря уже о том, в скольких стилях они представлены! Но, к сожалению, для создания эффектного и неповторимого образа одного пальто недостаточно, требуются стильные детали. И обувь здесь на особом счету в плане сложности выбора. Приходится приложить все силы, знания и фантазию в поиске оптимальной модели. Именно грамотно подобранные ботинки или сапоги наравне с аксессуарами создают то оригинальное настроение в луке, от которого захватывает дух у окружающих.



Сапоги

В лидерах по популярности высокие кожаные сапоги. Они сочетаются с любыми фасонами верхней одежды, хотя наиболее эффектны в паре с моделями длиной до середины колена. Невероятно нежный внешний вид имеет их замшевая вариация, актуальная для романтических, классических и деловых образов.


TOP-7 ПАЛЬТО И АКСЕССУАРЫ. КАК ПОДОБРАТЬ ШАПКУ, ШАРФ, ПЕРЧАТКИ К ПАЛЬТО. С ЧЕМ НОСИТЬ ПАЛЬТО.

В комплектах с участием полупальто, например, бушлата, найдут достойное место ботфорты на шпильке или низком каблуке, а также высокие резиновые сапоги. Не стоит забывать и о полусапожках. Это палочка-выручалочка, уместная в луках с участием верхней одежды длиной до середины голени, в том числе фасона oversize. Если же полусапожки надеть с коротеньким пальто, то получится комфортный молодежный образ.


Старомодные брюки, обувь и аксессуары в гардеробе.

замшевые сапоги и пальто резиновые сапоги в комплекте

Ботинки

Данный вид обуви тоже числится в фаворитах у девушек, предпочитающих пальто иной верхней одежде. Это могут быть ботильоны, классические модели, на платформе или со свободным голенищем.

С макси пальто предпочтительно сочетать обувь на плоской подошве, низком или высоком каблуке. Короткие и средней длины модели хороши с любыми ботинками, особенно если вы остановились на классическом, деловом или романтическом стиле верхней одежды. А для милитари лучшим решением станут высокие армейские ботинки со шнуровкой. Не менее органично с бушлатом или шинелью смотрятся и женственные ботильоны на высоком каблуке, лаконичные ботинки на плоской подошве.

ботинки в образе уличного стиля

Туфли

Носят ли туфли с пальто? – часто спрашивают модницы. На самом деле это универсальная обувь, адекватно сочетающаяся с брючными и юбочными комплектами, составляющая очень интересные ансамбли с пальто тоже.

Классические туфли-лодочки на каблуке подойдут к элегантным фасонам верхней одежды прямого, слегка расклешенного, приталенного кроя. Такая обувь в любых ситуациях и сочетаниях выглядит изысканно, женственно.

туфли и пальто в элегантном луке

Для креативных моделей пальто можно выбрать обувь на танкетке. Однако туфли на низком каблуке создадут гармоничный союз лишь с верхней одеждой прямого силуэта длиной до середины голени и сдержанным бушлатом.

Босоножки

В последнее время облегченные вариации пальто все более захватывают власть в мире моды. И у многих девушек возникает вопрос о том, с чем носить подобную верхнюю одежду, актуальную лишь для теплой осени и поздней весны. Уличные модницы нашли неожиданное решение, отменив все условности: с босоножками!

Выбирайте обувь с закрытой пяткой, достаточно широкими ремешками и с подошвой на танкетке или устойчивом каблуке. Только такие модели органично сочетаются с пальто. Это отличное решение для верхней одежды мини и миди длины, прямого, приталенного, А-силуэта, в классическом или романтическом стиле.

образ на теплый сезон с босоножками

Кроссовки и угги

Поклонницам креатива и неординарных комбинаций рекомендуем попробовать объединить в едином луке пальто и кроссовки . Для осени и зимы выбирайте верхнюю одежду длиной до колена или выше, в приоритете прямые и свободные фасоны.

пальто и кроссовки

Еще одним необычным, но подхваченным звездами и молодежью вариантом, стали угги . Они практичны, очень комфортны и невероятно оригинальны в комплекте с пальто. Длина верхней одежды аналогична той, которая предпочтительна для комбинаций с кроссовками.

пальто и угги

И напоследок еще 3 совета от « Цвет в одежде »:

1. Можно выбрать кожаную, замшевую или текстильную обувь.

2. С однотонным пальто допустимы модели, имеющие акцентный анималистический, абстрактный, геометрический принт.

3. Цвет обуви может совпадать с тоном одного из элементов наряда, быть выбран в яркой или контрастной гамме колоров, но в любом случае должен гармонировать с тоном верхней одежды.

Стильных вам образов!

Фото:

1,7. © madcatfashion

2. © chicisimo.com/marissa-arevalos

3. © bizvavien

4. © minna_2

5. © iamserika

6. © fatrodri22

8. © nadu

Татьяна Душенкова под ред. Валентины Чайко.
rss