Главная Новости

Женские брюки, от и до

Опубликовано: 02.09.2018

видео Женские брюки, от и до

Узкие укороченные женские брюки Черные брюки большого размера Как составить комплект одежды

Брюки — одежда для мужчин, но женщины отвоевали их для себя у сильного пола. Первая женщина осевшая брюки была французкая королева Мария-Антуанетта, за ней последовала Жорж Санд, та кто вдохновляла Шопена писать столь прекрасную музыку, она была писательницей и женщиной с твёрдым характером. Так началась эпопея женских брюк. Наша православная вера запрещает женщинам носить брюки, нельзя отнимать у мужчин их одежду, которая всегда принадлежала им. Но прогресс диктует совершенно другие правила. И всё же каждая из нас должна понять, что идя в церковь, надо одеть юбку ниже колена потому, что «одежда выше колена оголяет душу», ходить по церкви в брюках, ставить свечи, креститься-недопустимо.



 Однако тепло и удобство играет огромную вещь, мужчины любят нас и им не жалко ничего для своих спутниц. Брюки твёрдо держат позиции в женском гардеробе, искоренить их вряд ли удастся. Деловой костюм современной женщины не может существовать без брюк. Модели брюк оптом от производителя, открывают нам всю картину разнообразия. С развитием моды меняется высота талии, ширина пояса, клёш или «дудочки», карманы и их расположение, пояса как вид аксессуаров. О тканях из которых шьют модели брюк, можно говорить много. В основе своей все они шьются из шерсти, но можно применить и бархат, и велюр, эти две ткани подчеркнуть женственность.Как красивы и приятны летние шелковые или шифоновые брюки-юбки, с широким клёшем и заниженной талией и оголенным животом, которые носятся с кроп-топом или легкой майкой.


ВИДЫ БРЮК: какие бывают ФАСОНЫ ЖЕНСКИХ БРЮК по типу фигуры [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

 Однако теплые, зимние ткани-основа женской модной одежды оптом, из которой шьют брюки. Эти модели отличаются строгостью и подтянутостью, идеально заглаженными стрелками, манжетами на обшлагах (когда они в моде). Разнообразию художественных решений модных брюк нет предела: каждая женщина может найти для себя подходящий фасон в соответствии с особенностями фигуры и внешности. Хоть мужчины и говорят, что им больше нравятся женщины в романтичных платьях и кокетливых юбочках, на самом деле они совсем не против наличия в гардеробе своей спутницы и другой одежды. Брюки могут быть спортивными, соблазнительно-обтягивающими фигуру и строго деловыми – они универсальны и подходят для любого жизненного случая. Брюки оптом от производителя – комфортный, удобный и красивый элемент гардероба, без которого современной женщине невозможно обойтись!

rss