Главная Новости

HD объектив для телефона 3в1 Apexel

Опубликовано: 02.09.2018

видео HD объектив для телефона 3в1 Apexel

Линзы для телефона Apexel 5 в 1

Статьи

Опубликовано: 17.03.2017

ОБЗОР ЛИНЗ ДЛЯ СМАРТФОНА ЗА 99, 600, 1100 РУБЛЕЙ ALIEXPRESS

Использую эти объективы как дополнение к основной камере, так как не всегда удается таскать зеркальный фотоаппарат с собой (ввиду его веса). Этот набор от Apexel HD объектив для телефона 3в1 Apexel (Fisheye+Wide+Macro) не тяжелый, помещается в маленькое отделение рюкзака (кармашек для мелочей). Состоит из трех объективов - широкоугольного, с функцией фишай, для макросъемки (приближенная съемка объектов).



Что мне понравилось:

Технические характеристики объективов и качество съемки. У фишая полноценный угол обзора (жаль, не 360, а всего 180). Ширика увеличение - 0, 67. , макро приближает до 10 раз. Расстояние фокусировки от 10 до 30.

Линзы надо использовать очень аккуратно, так как они миниатюрные! Не оставляйте зеркалом вверх на столе, ненароком смахнете, и все, приехали. Чтобы защитить объективы от поверждений в комплекте предусмотрен жетский чехол. Внутри много кармашков, можно разместить и флешки, и тряпочку для протирания пыли. Удобно, что можно использовать одновеременно две линзы, так как в наборе идет два крепления.


Универсальный объектив для телефона 3в1 - макро, широкоугольный, рыбий глаз. Universal Clip 3in1

Что не понравилось:

Если покупаешь такие объективы, то само собой напрашивается приобретение еще нескольких аксессуаров для телефона типа переносного штатива, флешек (от моей камеры флешки не влазят в смартфон), держатель для телефона.


ОБЪЕКТИВЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА 3 В 1 (wide, macro, fish eye) С Aliexpress

Посылки из Китая Тест, сравнение объективов для смартфонов

Объектив для телефона , 3в1,Зачем нужен объектив для телефона ,Как работает ,посылка Aliexpress

rss