Главная Новости

Игровой автомат King Cashalot покажет вам средневековых рыцарей

Опубликовано: 02.09.2018

Играть на деньги

Сейчас уже не встретишь средневековых рыцарей, суровых королей и прелестных принцесс. Все то, что выглядело так естественно и колоритно одновременно. В наши времена подобное можно увидеть только в театре или на съемочной площадке. Многие хотели бы увидеть своими глазами те времена и людей, которые жили всем этим. Теперь у вас появилась такая возможность, если вы азартный человек. Произошло это благодаря программистам из компании Microgaming. Эти люди создали на данную тематику игровой слот онлайн, который получил название King Cashalot. Многие также знают его, как игровой автомат Король Кашалот. Вы сможете играть в игровой автомат King Cashalot без регистрации.

Яркие краски средневековья

Игровой автомат онлайн King Cashalot имеет пять барабанов и девять игровых линий с возможностью выплат по ставкам. В игре присутствуют символ разброса и дикий символ. Бонусные игры в игровом аппарате King Cashalot отсутствуют. Графику в игровом слоте Король Кашалот нельзя назвать выдающейся. Несмотря на это она выглядит ярко и красочно. Дополняет атмосферу звуковое сопровождение, которое наполнено звуками той эпохи. Все это создает неповторимую атмосферу.

Возможность разбогатеть

Размер ставки в онлайн слоте King Cashalot варьируется от пяти до двадцати пяти центов на одну линию. Максимально же вы сможете поставить на спин не более сорока пяти долларов. Джек-пот в аппарате King Cashalot составляет пятнадцать тысяч долларов, что сможет сделать существенно богаче любого игрока.

Рейтинг игрового автомата:

rss