Главная Новости

Модные цвета осени 2011

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные цвета осени 2011

Тенденции мужской моды сезона осень-зима 2011-2012

Если в сентябре, щедром на теплые деньки еще можно было выкроить счастливую возможность для того, чтобы еще несколько раз надеть летнюю обувь и легкие платьица, то приход октября был ознаменован официальным  открытием нового модного сезона. Многие их нас встретили эту пору с печальным настроением и не только из-за дождей и отсутствия теплых солнечных лучей, но и из-за того что мы вынуждены попрощаться со светлыми и яркими летними цветами и уступить, уже привычной, сдержанной палитре, которой мы обычно придерживаемся в одежде осенью.



И ведь, правда, еще в прошлом году яркие разнообразные цвета были не частыми гостями в осенне-зимних коллекциях именитых модельеров, им предпочитали все больше темные краски. В этом сезоне этой тенденции был положен конец. Судя по многочисленным коллекциям - осень-зима 2011-2012, представленным во всех частях света эта осень станет самым ярким периодом всего сезона, когда каждый будет отдавать предпочтение живым, разнообразным и глубоким цветам .


Fall-Winter 2011-12 / Осень-Зима 2011-12

Не секрет, что при желании каждый из нас прибегнув к помощи, правильно подобранных насыщенных цветов может выглядеть гораздо лучше. На их фоне женщина выглядит моложе, счастливее и ярче. Наверное, поэтому новомодный тренд «цветные блоки» (color blocks), который предложил нам в прошлом году весной Рафом Саймонс – модельер из модного Дома Jil Sander на первый взгляд показался настоящим безумством, но чуть позднее был принят с большим энтузиазмом. И сегодня в самом разгаре осени, он продолжает вдохновлять и радовать огромное количество модников и модниц во всех уголках земного шара. Да и в целом – в создании осенних коллекций 2011 года приняли участие практически все модные дизайнеры, и лишь их малая часть осталась в стороне.

Палитра этой осени настолько многообразна, что каждая из нас имеет возможность выбирать модные цвета при этом любимые нами и идеально нам подходящие: начиная с ярко-оранжевого и насыщенного фиолетового, заканчивая благородным синим и жизнерадостно желтым.

Складывается впечатление, что создатели коллекций этого сезона учли абсолютно все и представили на суд зрителей не только обширный спектр насыщенных цветов и ярких оттенков, но и огромное количество вариантов, теперь каждая из нас может добавлять цвет в свой осенний образ, чтобы сделать его неповторимым.

Как можно пронаблюдать в коллекциях модных домов Alberta Ferretti и Gucci « цветные блоки » продолжили свое победное шествие в необычных современных нарядах, в которых в тесном соседстве представлено сразу несколько интенсивных тонов.

Вместе с этим Carolina Herrera, Michael Kors и снова Gucci предложили своим почитателем этой осенью переодеться в насыщенный монохром и нарядили своих моделей с головы до пят в один лишь сочный и сильный цвет .

Тем же, кто в одежде больше придерживается приглушенных тонов необходимо обратить внимание на осенние коллекции модельеров из модных домов Dolce&Gabbana и Haider Ackermann, использовавших более благородные и сдержанные оттенки и облекли их в элегантные струящиеся силуэты жакетов и брюк у Ackermannа и очень женственные макси-платья у D&G.

Если же вы принадлежите к числу тех, кто пока еще не совсем готов к «яркому риску», но желает оставаться в сезонной актуальности и при этом не изменять своему собственному стилю помогут красочные аксессуары. Яркие меховые воротники, шляпы и шляпки , сумки и, конечно же, туфли способны преобразить даже самые сдержанные осенние жакеты и пальто и мгновенно превратить вас в заядлого модника.

И наконец ни одну любительницу шика не оставят равнодушной «золотые» образы из новой коллекции Stella McCartney.

В стороне не остались и массовые бренды модной одежды , например, H&M, Mango, Zara. Почерпнув вдохновения в осенних коллекциях именитых модельеров и домов моды, они предложили своим покупателям доступные и при этом роскошные версии яркого тренда, которые позволят одеваться по моде, но по самым доступным ценам.

И все же, не взирая на то, кому  в этом модном сезоне вы отдаете свое предпочтение – недорогому и качественному бренду или эксклюзивным вещам из модного Дома – не забывайте, что главная цель осенних облачений в сезоне 2011 года – это лишний раз вызвать на ваших губах улыбку для окружающих и для самой себя в эти пасмурные деньки, чтобы вы чувствовали себя уверенной, неотразимой и яркой.   

rss