Главная Новости

Автоматический полив газона – мечта дачника

Опубликовано: 02.09.2018

видео Автоматический полив газона – мечта дачника

Водяная розетка с ключем для полива

Владельцы приусадебных участков и дачники каждый год мучаются с поливом. Ведь хочется, чтобы газон радовал нас яркими зелеными красками, а часто бывает так, что в одном месте образуется лужа, а в другом трава чахнет от недостатка влаги. И в такие момент мы сожалеем, что у нас нет автоматического полива газона. A  автоматический полив в Киеве от oasishome.kiev.ua , без сомнения, мечта каждого дачника. Часто люди сами пытаются сделать автоматический полив, купив разбрызгиватели и трубы. Однако этого мало: как минимум, нужно сделать карту полива, иначе эффективность от такой системы будет сомнительная.



И у вас на участке мало что измениться: в одном месте будет слишком влажно, а другом – воды не хватать. А такое положение дел может негативно сказаться на настроении дачника, и часто люди просто забрасывают такую лужайку. А вскоре ней появляются сорняки. В этом случае часто помогает обратиться к профессионалу. Специалист объяснит, покажет и обустроить все один раз, и, скорее всего, больше его услуги вам не потребуются. Дальше вы все сможете делать самостоятельно.


Автоматический полив "АкваСад - 4"

Однако в любом случае, если вы решили создать автоматическую систему полива – не важно самостоятельно или с помощью мастера – вам понадобятся комплектующие к ней. Как правило, в систему автоматического полива газона входит: насосная станция, регулятор давления и распределительные электромагнитные клапаны, система фильтрации и сменные элементы к ней, дождедаватель и командоконтроллер с управляющими блоками.


Капельный полив rain bird.

Дата публикации: 28.06.2016

rss