Главная Новости

Schiesser

Опубликовано: 02.09.2018

видео Schiesser

SCHIESSER - MURDAR

Компания под названием Schiesser выпускает в продажу нижнее бельё уже много лет подряд. Эту фирму основал дизайнер Жак Шиессэ, произошло это в Швейцарии в 1875 году. У этой фирмы даже не было своего помещения, чтобы нормально заниматься выпуском вещей, но владелец был находчивым и решил создать свою небольшую фабрику в танцевальном зале одной гостиницы. Именно там и началась история компании Schiesser, но со временем фирма начала развиваться и изделия начали покупать девушки, которым очень понравилось это нижнее бельё. Тогда владелец смог купить свой цех, и тогда компания стала настоящим приоритетом качества и стиля. Только на этой фирме производители сами контролировали качество выпускаемой продукции, чтобы не допускать выпуска в продажу бракованного или некачественного нижнего белья. Именно такое ведение дела помогало не только сохранить деньги владельцу, но еще и устранять некоторые неприятности, возникающие во время производства. Следя за качеством изделий самостоятельно, компания могла только улучшать качество своих изделий. Как уже говорилось ранее, эта фирма существует уже более сотни лет и за это время она выпустила более сотни коллекций нижнего белья для прекрасного пола. Именно эта фирма смогла добиться очень большой популярности не только в своей стране, но и в других странах мира. Успех был предопределен, ведь фирма для изготовления новых моделей использовала только отменные выкройки женского белья, именно это и помогло компании Schiesser достичь таких невероятных успехов в своем деле. Также стоит отметить, что бренд с первого дня своего основания выпускал трусики и бюстгальтеры идеального пошива и на предприятие закупались только самые высококачественные ткани. Стоит отметить, что фирма на данный момент выпускает в продажу не только нижнее бельё для женщин, но еще и одежду для сна для мужчин, женщин и детей всех возрастов. Эта одежда пользуется достаточно большой популярностью более чем в тридцати странах по всему миру.



Марка Schiesser выпускает в продажу специальную версию изделий, которые предназначены только для девушек. Эти вещи считаются изделиями премиум класса и предназначены для сна. В коллекции можно найти самые разнообразные модели пижам, ночных рубашек и костюмов для комфортного сна. Изделия шьют исключительно из самого дорогого и натурального хлопка, в такую одежду не добавляют даже одного процента синтетического материала, так как только натуральный материал сможет обеспечить высокий уровень комфорта, гигиеничность и гигроскопичность. Благодаря тому, что хлопок используется только самый дорогой, изделия из такой ткани очень прочны и достаточно долго служат девушке. В коллекции представлено множество вещей, таких как топы, футболки, в такие изделия марка всё же добавляет небольшое количества эластичного материала, это помогает сделать вещи более тянущимися и они хорошо подчеркивают силуэт девушки. В коллекции можно увидеть такие расцветки изделий, как белый, серый и черный, эти цвета считаются классическими, простыми и неброскими. Но так как фирма использует для их оформления еще и простые и неприглядные пуговицы, девушки могут использовать такие майки в качестве базы для повседневного гардероба.


FLOURIN FT. SCHIESSER - DE LA ATOMI LA MOLECULE (VIDEOCLIP OFICIAL)

Компания отлично понимает, как важно девушке выглядеть красиво и привлекательно, даже если ее белье никто не видит кроме нее самой. Именно поэтому компания Schiesser выпускает в продажу только красивые, женственные и сексуальные модели трусиков и бюстгальтеров. Стоит отметить, что благодаря качеству пошива и дорогим материалам, используемым для создания коллекций, каждое изделие не просто идеально сидит на фигуре, оно еще и очень удобное и комфортное, поэтому его так любят девушки всего мира.

rss