Главная Новости

Rosa Faia - интернет магазин женского нижнего белья

Опубликовано: 02.09.2018

видео Rosa Faia - интернет магазин женского нижнего белья

Анита женское белье

Rosa Faia - интернет магазин женского нижнего белья

Rosa Faia – модный бельевой бренд от знаменитого производителя женского нижнего белья Anita. Это любимое бельё многих молодых женщин. Этот бренд ориентируется на выпуск стильных моделей больших размеров, в частности это касается больших бюстгальтеров.


Нижнее белье. Обзор брендов. Anita

Бюстгальтеры Rosa Faia имеют крой, очень точно подстраивающийся под особенности женской фигуры с большой полнотой бюста. Это находка для модниц с аппетитными формами. В моделях этих бюстгальтеров продумана каждая деталь до мелочей. Увеличение ширины бретелей параллельно с возрастанием полноты чашки позволяет избежать травмирования поверхности плеча и обеспечить прекрасную поддержку груди. Некоторые модели сделаны так, что позволяют визуально уменьшить грудь за счёт особого кроя боковой части. Большое разнообразие бюстгальтеров позволяет подбирать модели для любых нарядов.


Бюстгальтеры на большую грудь Rosa Faia by Anita

Трусики этой коллекции – это неотъемлемая часть каждой новой коллекции и верные компаньоны бюстгальтеров. Выступая в паре, они образуют идеальный тандем по стилевому решению, цветовой гамме и особенностям конструкции. С высокой или низкой посадкой трусики Rosa Faia великолепно сыграют предназначенную им роль. Если возникает необходимость и желание максимально открыть бёдра и ягодицы, без всяких сомнений и промедлений покупайте стринги Rosa Faia.

Не остаётся без внимания и новая линия купальников Rosa Faia. Для них характерен модный дизайн и исключительно комфортный покрой. Даже если вы обладательница пышных бёдер, трусики Rosa Faia из комплекта купального ансамбля, скроют имеющиеся недостатки благодаря использованию эластичных материалов, специального кроя и моделирующей цветовой гаммы. Верхняя часть купальника обеспечивает великолепную поддержку бюста во время отдыха.

Применяемым материалам при пошиве белья, Rosa Faia уделяет очень весомую долю внимания. Будь то бюстгальтеры, трусики, боди или любой другой элемент из бельевого гардероба, ткани для его изготовления подбираются с особой тщательностью. Используются только высококачественные кружева, вышитый тюль, мягчайшая эластичная микрофибра, хлопковые вставки.

Никогда не отказывайте себе в покупке белья такого уровня как модели из коллекций Rosa Faia. Для того чтобы сделать это быстро и по разумной цене, воспользуйтесь услугами интернет магазина Rosa Faia и вы поймёте, как просто стать обладательницей роскошного нижнего белья самого высокого класса.

Rosa Faia - это молодая боковая ветка Anita – богатой традициями марки по производству женской галантереи и купальников. Бельевая линия предстает нежно и благородно, но при этом качество, функциональность и комфорт всегда на переднем плане. Rosa Faia показывает образец в превосходном покрое. В коллекции Rosa Faia Вы найдете роскошное белье для женщин с чувственными линиями тела и размером бюстгальтера до H.

rss